Sitzungen

 TagZeitSitzungOrtDokumente  
  Sa     
  So     
 Mo 17:00 Moskauer Platz, Ortsteilverwaltung Moskauer Platz, Moskauer Straße 114, 99091 Erfurt  
  17:00 Hochstedt, Bürgerhaus, Am Bürgerhaus 1, 99098 Erfurt-Hochstedt  
  17:00 Molsdorf, Bürgerhaus, Graf-Gotter-Straße 43, 99094 Erfurt-Molsdorf  
  18:00 Gispersleben, Bürgerhaus, Ringstraße 17, 99091 Erfurt-Gispersleben  
  18:00 Egstedt, Bürgerhaus, Heidesheimer Straße 2, 99097 Erfurt-Egstedt  
  18:00 Kerspleben, Bürgerhaus, Große Herrengasse 1, 99098 Erfurt-Kerspleben  
 Di 17:00 Rieth, Ortsteilverwaltung Rieth, Riethstraße 28, 99089 Erfurt  
  17:00 Herrenberg, Ortsteilverwaltung Herrenberg, Scharnhorststraße 41, 99099 Erfurt  
  17:00 Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt  
  17:30 Bischleben-Stedten, Jugend- u. Bürgerhaus, Lindenplatz 6, 99094 Erfurt-Bischleben-Stedten  
  18:00 Frienstedt, Bürgerhaus, Hirtenhausstraße 1, 99092 Erfurt-Frienstedt  
  Mi 15:30    
  17:00 Erfurt, Thüringenhalle, Werner-Seelenbinder-Straße 2, 99096 Erfurt  
  17:00 Johannesplatz, Ortsteilverwaltung Johannesplatz, Friedrich-Engels-Straße 49/0101, 99086 Erfurt  
  18:00 Stotternheim, Bürgerhaus, Erfurter Landstraße 1, 99095 Erfurt-Stotternheim  
  19:00 Marbach, Ortsteilverwaltung, Merseburger Straße 1, 99092 Erfurt-Marbach  
  Do 12:00    
   12:00    
  17:00 Erfurt, Thüringenhalle, Werner-Seelenbinder-Straße 2, 99096 Erfurt  
  17:30 Bindersleben, Bürgerhaus, Am Waidig 20, 99092 Erfurt-Bindersleben  
  18:00 Ermstedt, Bürgerhaus, Amtmann-Wincopp-Straße 1, 99092 Erfurt-Ermstedt  
  18:00 Wiesenhügel, Glasanbau der Kowo GmbH, Färberwaidweg 1, 99097 Erfurt  
  18:00 Linderbach, Bürgerhaus, Edmund-Schaefer-Platz 11, 99098 Erfurt-Linderbach  
  18:30 Tiefthal, Bürgerhaus, An den Linden 8, 99090 Erfurt-Tiefthal  
  Fr     
  Sa     
  So     
  Mo 10 15:30    
  17:00 Möbisburg-Rhoda, Bürgerhaus, Hauptstraße 13, 99094 Erfurt-Möbisburg-Rhoda  
  Di 11 12:00    
   12:00    
  17:00 Erfurt, Thüringenhalle, Werner-Seelenbinder-Straße 2, 99096 Erfurt  
  17:30 Sulzer Siedlung, Bürgerhaus, Stotternheimer Platz 22, 99087 Erfurt-Sulzer Siedlung  
  18:00 Gottstedt, Bürgerhaus, Kleine Dorfstraße 13, 99092 Erfurt-Gottstedt  
 Mi 12 16:30 Berliner Platz, Ortsteilverwaltung Berliner Platz, Berliner Straße 26, 99091 Erfurt  
  17:00 Erfurt, Thüringenhalle, Werner-Seelenbinder-Straße 2, 99096 Erfurt  
  17:30 Büßleben, Bürgerhaus, Platz der Jugend 6, 99098 Erfurt-Büßleben  
  18:00 Schwerborn, Bürgerhaus, Kastanienstraße 15, 99095 Erfurt-Schwerborn  
  Do 13     
  Fr 14     
  Sa 15     
  So 16     
 Mo 17 17:00 Erfurt, Thüringenhalle, Werner-Seelenbinder-Straße 2, 99096 Erfurt  
 Di 18 17:00 Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt  
  Mi 19 15:30    
  17:00 Erfurt, Thüringenhalle, Werner-Seelenbinder-Straße 2, 99096 Erfurt  
  Do 20 12:00    
   12:00    
  17:00 Erfurt, Thüringenhalle, Werner-Seelenbinder-Straße 2, 99096 Erfurt  
  Fr 21     
  Sa 22     
  So 23     
  Mo 24     
 Di 25 17:00 Erfurt, Thüringenhalle, Werner-Seelenbinder-Straße 2, 99096 Erfurt  
  Mi 26 15:30    
  17:00 Erfurt, Thüringenhalle, Werner-Seelenbinder-Straße 2, 99096 Erfurt  
  Do 27 12:00    
   12:00    
  17:00 Erfurt, Thüringenhalle, Werner-Seelenbinder-Straße 2, 99096 Erfurt  
  Fr 28     
  Sa 29     
  So 30     
  Mo 31