Sitzungen

 TagZeitSitzungOrtDokumente  
 Sa     
 So     
 Mo     
 Di     
 Mi     
 Do     
   12:00    
  17:30 Roter Berg, Ortsteilverwaltung Roter Berg, Karl-Reimann Ring 14, 99087 Erfurt  
 Fr     
 Sa     
 So     
 Mo 10     
 Di 11     
  17:00 Erfurt, Rathaus, Festsaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt  
  17:00 Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt  
 Mi 12     
   15:30    
  17:00 Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt  
 Do 13     
   12:00    
 Fr 14     
 Sa 15     
 So 16     
 Mo 17     
 Di 18     
 Mi 19     
   15:30    
 Do 20     
   12:00    
   12:00    
 Fr 21     
 Sa 22     
 So 23     
 Mo 24     
  16:30 Dittelstedt, Bürgerhaus, Im Wiesengrund 4, 99099 Erfurt-Dittelstedt  
  17:00 Azmannsdorf, Jugend- u. Bürgerhaus, Kirchstraße 6, 99098 Erfurt-Azmannsdorf  
  17:00 Molsdorf, Bürgerhaus, Graf-Gotter-Straße 43, 99094 Erfurt-Molsdorf  
  18:00 Windischholzhausen, Bürgerhaus, Haarbergstraße 127, 99099 Erfurt-Windischholzhausen  
  18:00 Schmira, Bürgerhaus, Seestraße 18, 99094 Erfurt-Schmira  
  18:00 Egstedt, Bürgerhaus, Heidesheimer Straße 2, 99097 Erfurt-Egstedt  
  18:00 Hochheim, Bürgerhaus, Am Angerberg 25, 99094 Erfurt-Hochheim  
  18:00 Töttelstädt, Bürgerhaus, Bienstädter Tor 5, 99090 Erfurt-Töttelstädt  
  18:00 Kerspleben, Bürgerhaus, Große Herrengasse 1, 99098 Erfurt-Kerspleben  
 Di 25     
  17:00 Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt  
  17:00 Rohda (Haarberg), Bürgerhaus, Zum Strohberg 14, 99099 Erfurt-Rohda (Haarberg)  
  17:30 Bischleben-Stedten, Jugend- u. Bürgerhaus, Lindenplatz 6, 99094 Erfurt-Bischleben-Stedten  
 Mi 26     
   15:30    
  17:00 Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt  
  17:30 Sulzer Siedlung, Bürgerhaus, Stotternheimer Platz 22, 99087 Erfurt-Sulzer Siedlung  
  18:00 Schwerborn, Bürgerhaus, Kastanienstraße 15, 99095 Erfurt-Schwerborn  
 Do 27     
   12:00    
   12:00    
  17:30 Melchendorf, Bürgerhaus Melchendorf, Haarbergstraße 6, 99097 Erfurt  
  17:30 Bindersleben, Bürgerhaus, Am Waidig 20, 99092 Erfurt-Bindersleben  
  18:00 Niedernissa, Bürgerhaus, Am Pfingstbach 18, 99099 Erfurt-Niedernissa  
  18:00 Linderbach, Bürgerhaus, Edmund-Schaefer-Platz 11, 99098 Erfurt-Linderbach  
  18:00 Salomonsborn, Bürgerhaus, Dionysiusgasse 1, 99090 Erfurt-Salomonsborn  
  18:30 Kühnhausen, Bürgerhaus, Am Weißfrauenbach 24, 99090 Erfurt-Kühnhausen  
 Fr 28     
  Sa 29     
  So 30     
 Mo 31 17:00 Hochstedt, Bürgerhaus, Am Bürgerhaus 1, 99098 Erfurt-Hochstedt  
  17:00 Moskauer Platz, Ortsteilverwaltung Moskauer Platz, Moskauer Straße 114, 99091 Erfurt  
  17:00 Möbisburg-Rhoda, Bürgerhaus, Hauptstraße 13, 99094 Erfurt-Möbisburg-Rhoda  
  18:00 Gispersleben, Bürgerhaus, Ringstraße 17, 99091 Erfurt-Gispersleben