Mi 05.10.2016 | - 17:05-19:20 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
Mo 17.10.2016 | - 16:30-17:30 Uhr
- Moskauer Platz, Ortsteilverwaltung Moskauer Platz, Moskauer Straße 114, 99091 Erfurt
| |
| - 19:00-20:35 Uhr
- Egstedt, Bürgerhaus, Heidesheimer Straße 2, 99097 Erfurt-Egstedt
| |
| - 19:00-20:30 Uhr
- Windischholzhausen, Bürgerhaus, Haarbergstraße 127, 99099 Erfurt-Windischholzhausen
| |
| - 19:00-20:30 Uhr
- Gispersleben, Bürgerhaus, Ringstraße 17, 99091 Erfurt-Gispersleben
| |
| - 19:30-21:40 Uhr
- Kerspleben, Bürgerhaus, Große Herrengasse 1, 99098 Erfurt-Kerspleben
| |
Di 18.10.2016 | - 17:00-18:15 Uhr
- Rohda (Haarberg), Bürgerhaus, Zum Strohberg 14, 99099 Erfurt-Rohda (Haarberg)
| |
| Sitzung des Unterausschusses Kinder- und Jugendförderplanung - 17:00-18:25 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 009, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 17:00-18:10 Uhr
- Herrenberg, Ortsteilverwaltung Herrenberg, Scharnhorststraße 41, 99099 Erfurt
| |
| - 17:00-18:00 Uhr
- Rieth, Ortsteilverwaltung Rieth, Riethstraße 28, 99089 Erfurt
| |
| - 18:00-19:00 Uhr
- Frienstedt, Bürgerhaus, Hirtenhausstraße 1, 99092 Erfurt-Frienstedt
| |
| - 18:00-19:25 Uhr
- Töttelstädt, Bürgerhaus, Bienstädter Tor 5, 99090 Erfurt-Töttelstädt
| |
| - 19:00-21:40 Uhr
- Bischleben-Stedten, Jugend- u. Bürgerhaus, Lindenplatz 6, 99094 Erfurt-Bischleben-Stedten
| |
Mi 19.10.2016 | Sitzung des Ehrenamtsbeirates - 17:00 Uhr
- Erfurt, Rumpelgasse 1
99084 Erfurt
| |
| - 17:00-18:15 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 17:00-17:55 Uhr
- Johannesplatz, Ortsteilverwaltung Johannesplatz, Friedrich-Engels-Straße 49/0101, 99086 Erfurt
| |
| Sitzung des Unterausschusses Kindertageseinrichtungen - 17:10-18:40 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 009, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 19:00-21:50 Uhr
- Stotternheim, Bürgerhaus, Erfurter Landstraße 1, 99095 Erfurt-Stotternheim
| |
| - 19:00-21:05 Uhr
- Niedernissa, Bürgerhaus, Am Pfingstbach 18, 99099 Erfurt-Niedernissa
| |
| - 19:35-22:00 Uhr
- Marbach, Ortsteilverwaltung, Merseburger Straße 1, 99092 Erfurt-Marbach
| |
Do 20.10.2016 | - 17:30-18:30 Uhr
- Salomonsborn, Bürgerhaus, Dionysiusgasse 1, 99090 Erfurt-Salomonsborn
| |
| - 18:00-20:30 Uhr
- Waltersleben, Bürgerhaus, Weite Gasse 25, 99097 Erfurt-Waltersleben
| |
| - 19:00-20:45 Uhr
- Ermstedt, Bürgerhaus, Amtmann-Wincopp-Straße 1, 99092 Erfurt-Ermstedt
| |
| - 19:00-20:10 Uhr
- Wiesenhügel, Ortsteilverwaltung Wiesenhügel, Weißdornweg 2, 99097 Erfurt
| |
| - 19:00-22:30 Uhr
- Tiefthal, Bürgerhaus, An den Linden 8, 99090 Erfurt-Tiefthal
| |
| - 20:40-21:45 Uhr
- Vieselbach, Bürgerhaus, Rathausplatz1, 99098 Erfurt-Vieselbach
| |
Mo 24.10.2016 | - 16:30-18:00 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 146,Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 16:30-17:55 Uhr
- Dittelstedt, Bürgerhaus, Im Wiesengrund 4, 99099 Erfurt-Dittelstedt
| |
| - 17:00-18:00 Uhr
- Hochstedt, Bürgerhaus, Am Bürgerhaus 1, 99098 Erfurt-Hochstedt
| |
| Sitzung des Unterausschusses Familienförderung ENTFÄLLT! - 17:00 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 244, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 18:00-20:20 Uhr
- Schmira, Bürgerhaus, Seestraße 18, 99094 Erfurt-Schmira
| |
| Sitzung der Fraktion SPD - 18:00-19:00 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 403, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| Sitzung der Fraktion BÃœNDNIS 90 / DIE GRÃœNEN - 18:00-19:00 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 243, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 18:30-20:55 Uhr
- Hochheim, Bürgerhaus, Am Angerberg 25, 99094 Erfurt-Hochheim
| |
| - 18:30-20:35 Uhr
- Möbisburg-Rhoda, Bürgerhaus, Hauptstraße 13, 99094 Erfurt-Möbisburg-Rhoda
| |
| - 18:30-19:30 Uhr
- Azmannsdorf, Jugend- u. Bürgerhaus, Kirchstraße 6, 99098 Erfurt-Azmannsdorf
| |
Di 25.10.2016 | - 17:05-17:59 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 201, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 18:25-19:05 Uhr
- Urbich, Bürgerhaus, Urbicher Anger 4, 99098 Erfurt-Urbich
| |
| - 19:00-20:10 Uhr
- Gottstedt, Bürgerhaus, Kleine Dorfstraße 13, 99092 Erfurt-Gottstedt
| |
| - 19:00-20:45 Uhr
- Mittelhausen, Ortsteilverwaltung, Kühnhäuser Straße 1, 99095 Erfurt-Mittelhausen
| |
| - 19:07-20:35 Uhr
- Alach, Bürgerhaus, Steinweg 3, 99090 Erfurt-Alach
| |
Mi 26.10.2016 | - 17:00-17:40 Uhr
- Berliner Platz, Ortsteilverwaltung Berliner Platz, Berliner Straße 26, 99091 Erfurt
| |
| - 17:00-19:20 Uhr
- Molsdorf, Bürgerhaus, Graf-Gotter-Straße 43, 99094 Erfurt-Molsdorf
| |
| - 17:05-19:44 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 244, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 17:30-19:00 Uhr
- Büßleben, Bürgerhaus, Platz der Jugend 6, 99098 Erfurt-Büßleben
| |
| - 20:15-20:55 Uhr
- Schwerborn, Bürgerhaus, Kastanienstraße 15, 99095 Erfurt-Schwerborn
| |
Do 27.10.2016 | - 17:00-19:35 Uhr
- Erfurt, "Kaffeetrichter", Infozentrum, Löberstraße 34, 99096 Erfurt
| |
| - 17:15-21:00 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| Sitzung des Ortsteilrates Bindersleben - "DIE....SITZUNG.........FINDET....NICHT...STATT!!!" - 17:30 Uhr
- Bindersleben, "DIE....SITZUNG.........FINDET....NICHT...STATT!!!"
| |
| - 18:00-20:25 Uhr
- Melchendorf, Bürgerhaus Melchendorf, Haarbergstraße 6, 99097 Erfurt
| |
| - 19:00-20:45 Uhr
- Kühnhausen, Bürgerhaus, Am Weißfrauenbach 24, 99090 Erfurt-Kühnhausen
| |
| - 19:00-19:50 Uhr
- Linderbach, Bürgerhaus, Edmund-Schaefer-Platz 11, 99098 Erfurt-Linderbach
| |
| - 19:00-19:45 Uhr
- Roter Berg, Ortsteilverwaltung Roter Berg, Karl-Reimann Ring 14, 99087 Erfurt
| |
Di 01.11.2016 | - 17:00-18:05 Uhr
- Herrenberg, Ortsteilverwaltung Herrenberg, Scharnhorststraße 41, 99099 Erfurt
| |
| - 18:00-19:15 Uhr
- Windischholzhausen, Bürgerhaus, Haarbergstraße 127, 99099 Erfurt-Windischholzhausen
| |
| - 18:00-21:10 Uhr
- Erfurt, "Kaffeetrichter", Infozentrum, Löberstraße 34, 99096 Erfurt
| |
| - 18:26-18:58 Uhr
- Erfurt, Gefahrenschutzzentrum; Hauptfeuer- und Rettungswache; St.-Florian-Straße 4, Ortsteil Marbach, 99092 Erfurt
| |
| - 19:30-20:45 Uhr
- Marbach, Ortsteilverwaltung, Merseburger Straße 1, 99092 Erfurt-Marbach
| |
Mi 02.11.2016 | - 16:30-17:35 Uhr
- Dittelstedt, Bürgerhaus, Im Wiesengrund 4, 99099 Erfurt-Dittelstedt
| |
| - 17:00-19:10 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 244, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| Sitzung des Unterausschusses Entgeltordnung - 17:00-19:40 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 403, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 17:05-18:30 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 18:30-19:50 Uhr
- Sulzer Siedlung, Bürgerhaus, Stotternheimer Platz 22, 99087 Erfurt-Sulzer Siedlung
| |
Do 03.11.2016 | findet nicht statt - Sitzung des Beirates für Baukunst und Stadtgestaltung der Landeshauptstadt Erfurt (Gestaltungsbeirat) - findet nicht statt - - 13:30-18:00 Uhr
- Erfurt, Rittersaal, Barfüßerstraße 17b
| |
| Sitzung des Beirates für Menschen mit Behinderungen - 15:00-16:45 Uhr
- Erfurt, Haus der Sozialen Dienste, "Blauer Salon", Raum 426, Juri-Gagarin-Ring 150, 99084 Erfurt
| |
| - 17:10-18:30 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 18:30-21:20 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 244, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 18:31-19:02 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 19:20-19:25 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 20:35-20:36 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 20:36-21:47 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 21:47-21:50 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
Mo 07.11.2016 | Sitzung der Fraktion DIE LINKE. - 17:30-19:00 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Fraktionsgeschäftsstelle DIE LINKE., Zimmer 107, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
Mo 14.11.2016 | - 15:00-16:00 Uhr
- Dittelstedt, Bürgerhaus, Im Wiesengrund 4, 99099 Erfurt-Dittelstedt
| |
| - 15:00-16:00 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 244, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| Sitzung der Fraktion CDU - 17:00-19:00 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 243, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| Sitzung der Fraktion DIE LINKE. - 17:00-19:00 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Fraktionsgeschäftsstelle DIE LINKE., Zimmer 107, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| Sitzung der Fraktion BÃœNDNIS 90 / DIE GRÃœNEN - 18:00-19:00 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 243, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| Sitzung der Fraktion SPD - 18:00-21:00 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 403, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
Di 15.11.2016 | - 16:30-17:00 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 146,Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| Sitzung des Unterausschusses Entgeltordnung - 17:00-19:40 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 403, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 17:00-18:17 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 201, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
Mi 16.11.2016 | Sitzung der Fraktion SPD - 15:30-17:00 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 403, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| Sitzung der Fraktion CDU - 15:30-17:00 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 243, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| Sitzung der Fraktion BÃœNDNIS 90 / DIE GRÃœNEN - 16:00-17:00 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 243, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 17:05-23:01 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
Do 17.11.2016 | weiterführende Sitzung des Stadtrates - 17:00 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
Mo 21.11.2016 | Sitzung der Fraktion DIE LINKE. - 17:00-19:00 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Fraktionsgeschäftsstelle DIE LINKE., Zimmer 107, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| Sitzung des Unterausschusses Familienförderung - !!!!! FÄLLT AUS !!!!!!! - 17:00 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 009, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 17:15-18:00 Uhr
- Bindersleben, Bürgerhaus, Am Waidig 20, 99092 Erfurt-Bindersleben
| |
| - 19:00-21:00 Uhr
- Schmira, Bürgerhaus, Seestraße 18, 99094 Erfurt-Schmira
| |
| - 18:30-20:00 Uhr
- Azmannsdorf, Jugend- u. Bürgerhaus, Kirchstraße 6, 99098 Erfurt-Azmannsdorf
| |
| - 19:00-19:45 Uhr
- Egstedt, Bürgerhaus, Heidesheimer Straße 2, 99097 Erfurt-Egstedt
| |
| - 19:00-20:00 Uhr
- Windischholzhausen, Bürgerhaus, Haarbergstraße 127, 99099 Erfurt-Windischholzhausen
| |
| - 19:00-21:00 Uhr
- Gispersleben, Bürgerhaus, Ringstraße 17, 99091 Erfurt-Gispersleben
| |
Di 22.11.2016 | - 17:00-17:35 Uhr
- Urbich, Bürgerhaus, Urbicher Anger 4, 99098 Erfurt-Urbich
| |
| - 17:00-18:05 Uhr
- Rohda (Haarberg), Bürgerhaus, Zum Strohberg 14, 99099 Erfurt-Rohda (Haarberg)
| |
| Sitzung des Ehrenamtsbeirates - 17:00 Uhr
- Erfurt, Rumpelgasse 1
99084 Erfurt
| |
| - 19:00-20:00 Uhr
- Gottstedt, Bürgerhaus, Kleine Dorfstraße 13, 99092 Erfurt-Gottstedt
| |
| - 19:00-21:00 Uhr
- Mittelhausen, Ortsteilverwaltung, Kühnhäuser Straße 1, 99095 Erfurt-Mittelhausen
| |
Mi 23.11.2016 | - 17:00-17:30 Uhr
- Berliner Platz, Ortsteilverwaltung Berliner Platz, Berliner Straße 26, 99091 Erfurt
| |
| - 17:00-19:20 Uhr
- Molsdorf, Bürgerhaus, Graf-Gotter-Straße 43, 99094 Erfurt-Molsdorf
| |
| - 17:03-18:55 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| Sitzung des Unterausschusses Kinder- und Jugendförderplanung - 17:05-18:25 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 009, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 17:30-19:40 Uhr
- Büßleben, Bürgerhaus, Platz der Jugend 6, 99098 Erfurt-Büßleben
| |
| - 19:00-20:00 Uhr
- Schwerborn, Bürgerhaus, Kastanienstraße 15, 99095 Erfurt-Schwerborn
| |
| - 19:00-20:15 Uhr
- Linderbach, Bürgerhaus, Edmund-Schaefer-Platz 11, 99098 Erfurt-Linderbach
| |
| - 19:35-20:05 Uhr
- Sulzer Siedlung, Bürgerhaus, Stotternheimer Platz 22, 99087 Erfurt-Sulzer Siedlung
| |
Do 24.11.2016 | - 18:00-19:40 Uhr
- Melchendorf, Bürgerhaus Melchendorf, Haarbergstraße 6, 99097 Erfurt
| |
| - 18:00-19:10 Uhr
- Salomonsborn, Bürgerhaus, Dionysiusgasse 1, 99090 Erfurt-Salomonsborn
| |
| - 19:00-20:30 Uhr
- Kühnhausen, Bürgerhaus, Am Weißfrauenbach 24, 99090 Erfurt-Kühnhausen
| |
| - 19:00-20:00 Uhr
- Roter Berg, Ortsteilverwaltung Roter Berg, Karl-Reimann Ring 14, 99087 Erfurt
| |
Mo 28.11.2016 | - 16:00-16:55 Uhr
- Dittelstedt, Bürgerhaus, Im Wiesengrund 4, 99099 Erfurt-Dittelstedt
| |
| - 16:30 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 146,Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| Sitzung der Fraktion CDU - 17:00-19:00 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 243, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| Sitzung der Fraktion DIE LINKE. - 17:00-19:00 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Fraktionsgeschäftsstelle DIE LINKE., Zimmer 107, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 17:00-17:50 Uhr
- Hochstedt, Bürgerhaus, Am Bürgerhaus 1, 99098 Erfurt-Hochstedt
| |
| Sitzung der Fraktion BÃœNDNIS 90 / DIE GRÃœNEN - 18:00-19:00 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 243, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 18:30-20:55 Uhr
- Hochheim, Bürgerhaus, Am Angerberg 25, 99094 Erfurt-Hochheim
| |
| - 18:30-19:55 Uhr
- Möbisburg-Rhoda, Bürgerhaus, Hauptstraße 13, 99094 Erfurt-Möbisburg-Rhoda
| |
| - 20:00-21:40 Uhr
- Kerspleben, Bürgerhaus, Große Herrengasse 1, 99098 Erfurt-Kerspleben
| |
Di 29.11.2016 | - 17:00-18:25 Uhr
- Herrenberg, Ortsteilverwaltung Herrenberg, Scharnhorststraße 41, 99099 Erfurt
| |
| - 17:00-18:10 Uhr
- Rieth, Ortsteilverwaltung Rieth, Riethstraße 28, 99089 Erfurt
| |
| - 17:02-18:07 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 201, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 17:30-19:00 Uhr
- Frienstedt, Bürgerhaus, Hirtenhausstraße 1, 99092 Erfurt-Frienstedt
| |
| - 18:00-18:45 Uhr
- Töttelstädt, Bürgerhaus, Bienstädter Tor 5, 99090 Erfurt-Töttelstädt
| |
| - 19:00-20:45 Uhr
- Bischleben-Stedten, Jugend- u. Bürgerhaus, Lindenplatz 6, 99094 Erfurt-Bischleben-Stedten
| |
| - 19:05-20:10 Uhr
- Alach, Bürgerhaus, Steinweg 3, 99090 Erfurt-Alach
| |
Mi 30.11.2016 | Dringliche Sondersitzung des Ausschusses für Finanzen, Liegenschaften, Rechnungsprüfung und Vergaben - 17:00-18:45 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 17:00-17:20 Uhr
- Johannesplatz, Ortsteilverwaltung Johannesplatz, Friedrich-Engels-Straße 49/0101, 99086 Erfurt
| |
| - 17:01-17:45 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 244, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 19:00-19:45 Uhr
- Stotternheim, Bürgerhaus, Erfurter Landstraße 1, 99095 Erfurt-Stotternheim
| |
| - 19:00-20:30 Uhr
- Niedernissa, Bürgerhaus, Am Pfingstbach 18, 99099 Erfurt-Niedernissa
| |
| - 19:30-21:00 Uhr
- Vieselbach, Bürgerhaus, Rathausplatz1, 99098 Erfurt-Vieselbach
| |
| - 19:30-21:55 Uhr
- Marbach, Ortsteilverwaltung, Merseburger Straße 1, 99092 Erfurt-Marbach
| |
Do 01.12.2016 | - 17:04-21:05 Uhr
- Erfurt, "Kaffeetrichter", Infozentrum, Löberstraße 34, 99096 Erfurt
| |
| - 17:10-19:55 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 17:30-18:15 Uhr
- Salomonsborn, Bürgerhaus, Dionysiusgasse 1, 99090 Erfurt-Salomonsborn
| |
| - 18:00-20:10 Uhr
- Waltersleben, Bürgerhaus, Weite Gasse 25, 99097 Erfurt-Waltersleben
| |
| - 19:00-19:40 Uhr
- Wiesenhügel, Ortsteilverwaltung Wiesenhügel, Weißdornweg 2, 99097 Erfurt
| |
| - 19:00-21:15 Uhr
- Tiefthal, Bürgerhaus, An den Linden 8, 99090 Erfurt-Tiefthal
| |
| - 19:10-20:00 Uhr
- Ermstedt, Bürgerhaus, Amtmann-Wincopp-Straße 1, 99092 Erfurt-Ermstedt
| |
Mo 05.12.2016 | - 16:30-17:30 Uhr
- Moskauer Platz, Ortsteilverwaltung Moskauer Platz, Moskauer Straße 114, 99091 Erfurt
| |
| Sitzung der Fraktion SPD - 18:00-19:00 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 403, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
Di 06.12.2016 | - 18:00-21:55 Uhr
- Erfurt, "Kaffeetrichter", Infozentrum, Löberstraße 34, 99096 Erfurt
| |
| - 18:32-19:45 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
Mi 07.12.2016 | - 17:05-20:12 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| Sitzung des Unterausschusses Kindertageseinrichtungen - 17:05-17:50 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 009, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 18:30-20:30 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 244, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
Do 08.12.2016 | - 17:05-18:20 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 18:20-21:05 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 18:25-20:20 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 244, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 21:05-21:15 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 21:15-21:45 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 21:45-21:47 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 21:47-22:00 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
Mo 12.12.2016 | - 15:00-17:00 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 244, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| Sitzung der Fraktion CDU - 17:00-19:00 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 243, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| Sitzung der Fraktion Freie Wähler/FDP/Piraten - 17:00-18:00 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Fraktionsgeschäftsstelle Frei Wähler/FDP/Piraten, Zimmer 116, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| Sitzung der Fraktion DIE LINKE. - 17:00-19:00 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Fraktionsgeschäftsstelle DIE LINKE., Zimmer 107, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| Sitzung der Fraktion SPD - 18:00-19:00 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 403, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| Sitzung der Fraktion BÃœNDNIS 90 / DIE GRÃœNEN - 18:00-19:00 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 243, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
Di 13.12.2016 | - 17:00-18:52 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 201, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| Sitzung des Kleingartenbeirates - 17:00-19:00 Uhr
- Erfurt, Stadtverband der Kleingärtner e. V.
Riethstraße 33/68 99089 Erfurt
| |
| - 17:00-17:20 Uhr
- Kerspleben, Bürgerhaus, Große Herrengasse 1, 99098 Erfurt-Kerspleben
| |
Mi 14.12.2016 | Sitzung der Fraktion SPD - 15:30-17:00 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 403, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| Sitzung der Fraktion CDU - 16:00-17:00 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 243, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| Sitzung der Fraktion BÃœNDNIS 90 / DIE GRÃœNEN - 16:00-17:00 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 243, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 17:10-23:15 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
Do 15.12.2016 | - 17:05-20:20 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
Di 20.12.2016 | - 18:00-20:20 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
Mi 21.12.2016 | - 17:00-18:05 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |