Mo 29.03.2021 | Sitzung des Ehrenamtsbeirates - 17:00 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| Sitzung der Fraktion Mehrwertstadt Erfurt - 17:00-18:00 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Fraktionsgeschäftsstelle Mehrwertstadt Erfurt, Zimmer 107A, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 18:00-19:15 Uhr
- Vieselbach, Bürgerhaus, Rathausplatz1, 99098 Erfurt-Vieselbach
| |
Do 25.03.2021 | - 17:00-18:46 Uhr
- Erfurt, Thüringenhalle, Werner-Seelenbinder-Straße 2, 99096 Erfurt
| |
| - 18:30-19:30 Uhr
- Kühnhausen, Bürgerhaus, Am Weißfrauenbach 24, 99090 Erfurt-Kühnhausen
| |
Mi 24.03.2021 | - 17:00-19:17 Uhr
- Erfurt, Thüringenhalle, Werner-Seelenbinder-Straße 2, 99096 Erfurt
| |
Di 23.03.2021 | - 17:00-19:14 Uhr
- Erfurt, Thüringenhalle, Werner-Seelenbinder-Straße 2, 99096 Erfurt
| |
| - 17:00-18:15 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Fraktionsgeschäftsstelle FDP, Zimmer 118, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 17:00-17:40 Uhr
- Rieth, Ortsteilverwaltung Rieth, Riethstraße 28, 99089 Erfurt (Speisesaal)
| |
| - 17:00-18:45 Uhr
- Sulzer Siedlung, Bürgerhaus, Stotternheimer Platz 22, 99087 Erfurt-Sulzer Siedlung
| |
| - 18:00 Uhr
- Frienstedt, Bürgerhaus, Hirtenhausstraße 1, 99092 Erfurt-Frienstedt
| |
| - 18:00-19:10 Uhr
- Gottstedt, Bürgerhaus, Kleine Dorfstraße 13, 99092 Erfurt-Gottstedt
| |
| - 18:00-19:45 Uhr
- Mittelhausen, Ortsteilverwaltung, Kühnhäuser Straße 1, 99095 Erfurt-Mittelhausen
| |
Mo 22.03.2021 | Sitzung der Fraktion AfD - 16:30-18:00 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Fraktionsgeschäftsstelle AfD, Zimmer 116, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 17:00-18:40 Uhr
- Möbisburg-Rhoda, Bürgerhaus, Hauptstraße 13, 99094 Erfurt-Möbisburg-Rhoda
| |
| - 17:00-18:50 Uhr
- Hochstedt, Bürgerhaus, Am Bürgerhaus 1, 99098 Erfurt-Hochstedt
| |
| - 17:00-18:30 Uhr
- Molsdorf, Bürgerhaus, Graf-Gotter-Straße 43, 99094 Erfurt-Molsdorf
| |
| - 18:00-19:10 Uhr
- Hochheim, Bürgerhaus, Am Angerberg 25, 99094 Erfurt-Hochheim
| |
Do 18.03.2021 | weiterführende Sitzung des Stadtrates - !!! DIE SITZUNG FINDET NICHT STATT !!! - 17:00 Uhr
- Erfurt, Thüringenhalle, Werner-Seelenbinder-Straße 2, 99096 Erfurt
| |
| - 17:00-17:25 Uhr
- Waltersleben, Bürgerhaus, Weite Gasse 25, 99097 Erfurt-Waltersleben
| |
| - 18:40-19:30 Uhr
- Ermstedt, Bürgerhaus, Amtmann-Wincopp-Straße 1, 99092 Erfurt-Ermstedt
| |
| - 18:00-19:10 Uhr
- Salomonsborn, Bürgerhaus, Dionysiusgasse 1, 99090 Erfurt-Salomonsborn
| |
| - 18:00-18:45 Uhr
- Linderbach, Bürgerhaus, Edmund-Schaefer-Platz 11, 99098 Erfurt-Linderbach
| |
| - 18:00-19:00 Uhr
- Wiesenhügel, Glasanbau der Kowo GmbH, Färberwaidweg 1, 99097 Erfurt
| |
| - 18:30-21:15 Uhr
- Tiefthal, Bürgerhaus, An den Linden 8, 99090 Erfurt-Tiefthal
| |
Mi 17.03.2021 | - 17:09-21:14 Uhr
- Erfurt, Thüringenhalle, Werner-Seelenbinder-Straße 2, 99096 Erfurt
| |
| - 18:00-18:50 Uhr
- Schwerborn, Bürgerhaus, Kastanienstraße 15, 99095 Erfurt-Schwerborn
| |
| - 19:00-21:00 Uhr
- Marbach, Ortsteilverwaltung, Merseburger Straße 1, 99092 Erfurt-Marbach
| |
Di 16.03.2021 | - 17:00-17:35 Uhr
- Rohda (Haarberg), Bürgerhaus, Zum Strohberg 14, 99099 Erfurt-Rohda (Haarberg)
| |
| - 17:00-19:20 Uhr
- Herrenberg, Ortsteilverwaltung Herrenberg, Scharnhorststraße 41, 99099 Erfurt
| |
| - 17:00-17:45 Uhr
- Urbich, Bürgerhaus, Urbicher Anger 4, 99098 Erfurt-Urbich
| |
| - 17:00-19:05 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 17:35-17:45 Uhr
- Bischleben-Stedten, Jugend- u. Bürgerhaus, Lindenplatz 6, 99094 Erfurt-Bischleben-Stedten
| |
| Sitzung des Ortsteilrates Alach - "DIE....SITZUNG.........FINDET....NICHT...STATT!!!" - 18:00 Uhr
- Alach, "DIE....SITZUNG.........FINDET....NICHT...STATT!!!"
| |
Mo 15.03.2021 | - 16:00-17:30 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Fraktionsgeschäftsstelle FDP, Zimmer 118, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 16:30-17:20 Uhr
- Dittelstedt, Bürgerhaus, Im Wiesengrund 4, 99099 Erfurt-Dittelstedt
| |
| Sitzung der Fraktion Freie Wähler/Piraten - 16:30-17:00 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Fraktionsgeschäftsstelle Freie Wähler/Piraten, Zimmer 115, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| Sitzung der Fraktion CDU - 17:00-18:00 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 243, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 17:00-18:00 Uhr
- Moskauer Platz, Ortsteilverwaltung Moskauer Platz, Moskauer Straße 114, 99091 Erfurt
| |
| Sitzung der Fraktion DIE LINKE. - 17:00-18:00 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Fraktionsgeschäftsstelle DIE LINKE., Zimmer 113, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| Sitzung der Fraktion Mehrwertstadt Erfurt - 17:00-19:00 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Fraktionsgeschäftsstelle Mehrwertstadt Erfurt, Zimmer 107A, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 17:00-17:45 Uhr
- Azmannsdorf, Jugend- u. Bürgerhaus, Kirchstraße 6, 99098 Erfurt-Azmannsdorf
| |
| - 18:00-19:15 Uhr
- Kerspleben, Bürgerhaus, Große Herrengasse 1, 99098 Erfurt-Kerspleben
| |
| - 18:00-19:15 Uhr
- Gispersleben, Bürgerhaus, Ringstraße 17, 99091 Erfurt-Gispersleben
| |
| Sitzung der Fraktion SPD - 18:00-19:00 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 403, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 18:00-19:45 Uhr
- Schmira, Bürgerhaus, Seestraße 18, 99094 Erfurt-Schmira
| |
| - 18:00-20:45 Uhr
- Egstedt, Bürgerhaus, Heidesheimer Straße 2, 99097 Erfurt-Egstedt
| |
| - 18:00-18:50 Uhr
- Windischholzhausen, Bürgerhaus, Haarbergstraße 127, 99099 Erfurt-Windischholzhausen
| |
| Sitzung der Fraktion BÃœNDNIS 90 / DIE GRÃœNEN - 18:00-19:00 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 243, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 18:10-19:15 Uhr
- Töttelstädt, Bürgerhaus, Bienstädter Tor 5, 99090 Erfurt-Töttelstädt
| |
Do 11.03.2021 | Sitzung des Ortsteilrates Bindersleben - "DIE....SITZUNG.........FINDET....NICHT...STATT!!!" - 17:30 Uhr
- Bindersleben, "DIE....SITZUNG.........FINDET....NICHT...STATT!!!"
| |
| - 17:30-18:15 Uhr
- Roter Berg, Ortsteilverwaltung Roter Berg, Karl-Reimann Ring 14, 99087 Erfurt
| |
| - 17:30-18:15 Uhr
- Melchendorf, Bürgerhaus Melchendorf, Haarbergstraße 6, 99097 Erfurt
| |
| - 18:02-18:50 Uhr
- Niedernissa, Bürgerhaus, Am Pfingstbach 18, 99099 Erfurt-Niedernissa
| |
Mi 10.03.2021 | - 16:30-17:15 Uhr
- Berliner Platz, Ortsteilverwaltung Berliner Platz, Berliner Straße 26, 99091 Erfurt
| |
| - 17:00-17:15 Uhr
- Johannesplatz, Ortsteilverwaltung Johannesplatz, Friedrich-Engels-Straße 49/0101, 99086 Erfurt
| |
| - 17:00-20:09 Uhr
- Erfurt, Thüringenhalle, Werner-Seelenbinder-Straße 2, 99096 Erfurt
| |
| - 17:40-18:40 Uhr
- Büßleben, Bürgerhaus, Platz der Jugend 6, 99098 Erfurt-Büßleben
| |
| - 18:00-19:20 Uhr
- Stotternheim, Bürgerhaus, Erfurter Landstraße 1, 99095 Erfurt-Stotternheim
| |
Di 09.03.2021 | - 17:03-18:15 Uhr
- Erfurt, Thüringenhalle, Werner-Seelenbinder-Straße 2, 99096 Erfurt
| |
Mo 08.03.2021 | Sitzung der Fraktion AfD - 15:30-17:00 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Fraktionsgeschäftsstelle AfD, Zimmer 116, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| Sitzung der Fraktion DIE LINKE. - 17:00-18:00 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Fraktionsgeschäftsstelle DIE LINKE., Zimmer 113, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| Sitzung der Fraktion CDU - 17:00-18:00 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 243, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| Sitzung der Fraktion SPD - 18:00-19:00 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 403, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| Sitzung der Fraktion BÃœNDNIS 90 / DIE GRÃœNEN - 18:00-19:00 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 243, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| Sitzung der Fraktion Mehrwertstadt Erfurt - 18:00-19:00 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Fraktionsgeschäftsstelle Mehrwertstadt Erfurt, Zimmer 107A, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
Do 04.03.2021 | Sitzung des Ausschusses für öffentliche Ordnung, Sicherheit, Ortsteile und Ehrenamt - DIE SITUNG FINDET NICHT STATT - - 17:00 Uhr
- Erfurt, Thüringenhalle, Werner-Seelenbinder-Straße 2, 99096 Erfurt
| |
Mi 03.03.2021 | - 17:02-19:06 Uhr
- Erfurt, Thüringenhalle, Werner-Seelenbinder-Straße 2, 99096 Erfurt
| |
Di 02.03.2021 | - 17:02-21:35 Uhr
- Erfurt, Thüringenhalle, Werner-Seelenbinder-Straße 2, 99096 Erfurt
| |