Mi 01.02.2023 | - 17:05-18:05 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
Do 02.02.2023 | - 17:03-18:14 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
Mo 06.02.2023 | Sitzung der Fraktion AfD - 15:30-17:00 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Fraktionsgeschäftsstelle AfD, Zimmer 116, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| Sitzung der Fraktion Freie Wähler/FDP/Piraten - 17:00-19:00 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Fraktionsgeschäftsstelle Freie Wähler/FDP/Piraten, Zimmer 115, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| Sitzung der Fraktion BÃœNDNIS 90 / DIE GRÃœNEN - 17:30-19:40 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 243, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
Di 07.02.2023 | weiterführende Sitzung des Ausschusses für Stadtentwicklung, Bau, Umwelt, Klimaschutz und Verkehr !!! DIE SITZUNG FINDET NICHT STATT !!! - 17:00 Uhr
- Erfurt, Warsbergstraße 3, Beratungsraum (III. OG)
| |
Mi 08.02.2023 | - 17:00-18:49 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 18:49-19:11 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 19:11-19:26 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
Do 09.02.2023 | - 17:02-17:56 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
Fr 10.02.2023 | Sitzung der Fraktion Freie Wähler/FDP/Piraten - 12:00-14:00 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Fraktionsgeschäftsstelle Freie Wähler/FDP/Piraten, Zimmer 115, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
Mo 20.02.2023 | - 16:00-16:45 Uhr
- Moskauer Platz, Ortsteilverwaltung Moskauer Platz, Moskauer Straße 114, 99091 Erfurt
| |
| - 18:00-20:00 Uhr
- Egstedt, Bürgerhaus, Heidesheimer Straße 2, 99097 Erfurt-Egstedt
| |
| - 18:00-18:35 Uhr
- Schwerborn, Bürgerhaus, Kastanienstraße 15, 99095 Erfurt-Schwerborn
| |
Di 21.02.2023 | Sitzung des Hauptausschusses - !!!DIE SITZUNG FINDET NICHT STATT!!! - 17:00 Uhr
- Erfurt, D I E.... S I T Z U N G.........F I N D E T.... N I C H T... S T A T T ! ! !
| |
| - 17:00-18:15 Uhr
- Herrenberg, Ortsteilverwaltung Herrenberg, Scharnhorststraße 41, 99099 Erfurt
| |
| - 18:15-20:20 Uhr
- Mittelhausen, Ortsteilverwaltung, Kühnhäuser Straße 1, 99095 Erfurt-Mittelhausen
| |
| - 18:30-20:00 Uhr
- Frienstedt, Bürgerhaus, Hirtenhausstraße 1, 99092 Erfurt-Frienstedt
| |
Mi 22.02.2023 | - 16:00-16:05 Uhr
- Berliner Platz, Ortsteilverwaltung Berliner Platz, Berliner Straße 26, 99091 Erfurt
| |
| - 17:05-18:44 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 18:00-20:00 Uhr
- Stotternheim, Bürgerhaus, Erfurter Landstraße 1, 99095 Erfurt-Stotternheim
| |
| - 18:00-19:25 Uhr
- Salomonsborn, Bürgerhaus, Dionysiusgasse 1, 99090 Erfurt-Salomonsborn
| |
Do 23.02.2023 | - 17:00-18:15 Uhr
- Roter Berg, Ortsteilverwaltung Roter Berg, Karl-Reimann Ring 14, 99087 Erfurt
| |
| - 17:00-18:45 Uhr
- Vieselbach, Bürgerhaus, Rathausplatz1, 99098 Erfurt-Vieselbach
| |
| Sitzung des Ortsteilrates Wiesenhügel....!!! DIE SITZUNG FINDET NICHT STATT !!! - 17:00 Uhr
- Wiesenhügel, Ortsteilverwaltung Wiesenhügel, z.Zt. Glasanbau der KOWO GmbH, Färberwaidweg 1, 99097 Erfurt
| |
| - 17:00-18:03 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 17:30-20:30 Uhr
- Bindersleben, Bürgerhaus, Am Waidig 20, 99092 Erfurt-Bindersleben
| |
| - 18:00-19:20 Uhr
- Niedernissa, Bürgerhaus, Am Pfingstbach 18, 99099 Erfurt-Niedernissa
| |
| Sitzung des Ortsteilrates Linderbach ...!!! DIE SITZUNG FINDET NICHT STATT !!! - 18:00 Uhr
- Linderbach, Bürgerhaus, Edmund-Schaefer-Platz 11, 99098 Erfurt-Linderbach
| |
| - 18:00-20:15 Uhr
- Ermstedt, Bürgerhaus, Amtmann-Wincopp-Straße 1, 99092 Erfurt-Ermstedt
| |
Sa 25.02.2023 | Sitzung der Fraktion BÃœNDNIS 90 / DIE GRÃœNEN - 10:00-15:00 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 243, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
Mo 27.02.2023 | - 17:00-18:30 Uhr
- Molsdorf, Bürgerhaus, Graf-Gotter-Straße 43, 99094 Erfurt-Molsdorf
| |
| Sitzung der Fraktion SPD - 17:00-19:00 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 403, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 17:00-18:00 Uhr
- Azmannsdorf, Jugend- u. Bürgerhaus, Kirchstraße 6, 99098 Erfurt-Azmannsdorf
| |
| Sitzung der Fraktion Mehrwertstadt Erfurt - 17:00-19:00 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Fraktionsgeschäftsstelle Mehrwertstadt Erfurt, Zimmer 107A, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| Sitzung der Fraktion AfD - 17:00-19:00 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Fraktionsgeschäftsstelle AfD, Zimmer 116, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 17:00-18:55 Uhr
- Möbisburg-Rhoda, Bürgerhaus, Hauptstraße 13, 99094 Erfurt-Möbisburg-Rhoda
| |
| Sitzung der Fraktion CDU - 17:00-19:00 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 243, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| Sitzung der Fraktion DIE LINKE. - 17:00-19:00 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Fraktionsgeschäftsstelle DIE LINKE., Zimmer 113, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| Sitzung der Fraktion BÃœNDNIS 90 / DIE GRÃœNEN - 17:30-19:40 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 243, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 18:00-19:00 Uhr
- Gispersleben, Bürgerhaus, Ringstraße 17, 99091 Erfurt-Gispersleben
| |
| - 18:00-19:30 Uhr
- Töttelstädt, Bürgerhaus, Bienstädter Tor 5, 99090 Erfurt-Töttelstädt
| |
| - 18:00-19:35 Uhr
- Hochheim, Bürgerhaus, Am Angerberg 25, 99094 Erfurt-Hochheim
| |
| - 18:00-19:15 Uhr
- Kerspleben, Bürgerhaus, Große Herrengasse 1, 99098 Erfurt-Kerspleben
| |
| - 18:00-18:45 Uhr
- Windischholzhausen, Bürgerhaus, Haarbergstraße 127, 99099 Erfurt-Windischholzhausen
| |
Di 28.02.2023 | - 16:30-17:15 Uhr
- Dittelstedt, Bürgerhaus, Im Wiesengrund 4, 99099 Erfurt-Dittelstedt
| |
| - 17:00-18:00 Uhr
- Rieth, Ortsteilverwaltung Rieth, Riethstraße 28, 99089 Erfurt
| |
| Sitzung des Unterausschusses Kindertageseinrichtungen - 17:00-17:15 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 244, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 17:00-18:30 Uhr
- Rohda (Haarberg), Bürgerhaus, Zum Strohberg 14, 99099 Erfurt-Rohda (Haarberg)
| |
| - 17:30-18:30 Uhr
- Sulzer Siedlung, Bürgerhaus, Stotternheimer Platz 22, 99087 Erfurt-Sulzer Siedlung
| |