Mandatsträger

NameFraktion/
delegierende Stelle
bis
 
Andreas Kachel 31.05.2019
Karin Kahlich  
Uwe Kaiser  
Jörg KallenbachCDU31.05.2019
Torsten KamiethFraktion DIE LINKE. 
Ludger KanngießerFraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN31.05.2019
Ute KargerFraktion CDU 
Dr. Jürg KasperFraktion CDU 
Matthias KatzeFraktion AfD16.07.2020
Peggy KatzerFraktion FDP24.06.2013
Günter Kaufhold  
Heinz Kaul 31.05.2019
Karola Kausch 31.05.2019
Stefan Kehmstedt  
Gudrun KeiflFraktion Mehrwertstadt Erfurt 
Manfred Keil 31.05.2014
Daniel KellerFraktion SPD31.05.2014
Thomas L. KemmerichFraktion FDP 
Michael KemperFraktion DIE LINKE.21.06.2013
Marina Kempka  
Heike Kerst 31.05.2019
Rico Kesterke  
Rocky KeutterlingFraktion CDU31.05.2019
Dr. Volker Kielstein  
Christiane KilianFraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN15.11.2017
Johannes Kinderkath. Kirche22.06.2018
Sandra Kirschnick  
Elisabeth KirsteFraktion CDU23.02.2018
Angelika Kittel  
Nancy Klehm  
Katja KleimenhagenFraktion DIE LINKE.31.05.2019
Thomas Kleingünther  
Mike Klinke  
Dr. Cornelia KlischFraktion SPD31.01.2020
Martina Klose  
Siegfried KlugeFraktion SPD 
Niels KnabeKreiselternsprecher Gemeinschaftsschulen06.11.2018
Dr. Tobias J. KnoblichBeigeordneter 
Klaus-Dieter KoboldFraktion AfD10.06.2020
Dr. Burkhard Koch  
Dr. Ute Kohlstedt  
Dieter Kolbe  
Maximilian Kolbe 31.05.2017
René KolditzFraktion DIE LINKE. 
Dominik KordonFraktion CDU 
Jürgen KornmannFraktion CDU31.05.2014
Lina KornmüllerFraktion BÜNDNIS90/DIE GRÜNEN 
Philipp KosokFraktion BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN06.09.2017
Lars KossackFraktion CDU 
Thomas Kranhold  
Peter Kraska 15.01.2018
Maik Kratzius  
Philipp KrauseFraktion CDU 
Siegfried Krause 31.05.2019
Dipl. Ing. Gerhard Krautwer 31.07.2017
Martina Krebs 31.05.2019
Sigrid KrechKreisselternsprecher Förderzentren 
Maria Krieger  
Gisela Kriese  
Ilona Kroll 02.05.2012
Johannes Kromke 18.03.2015
Chris Kruppe 31.05.2014
Matthias Krößel  
Holger Kubsch  
Wilfried Kulich  
Kai Kunath  
Ulrike Kupke 31.05.2014
Joachim Kutscheit 31.05.2014
Christopher KutznerFraktion Mehrwertstadt Erfurt 
Katy Kühr-Volkenanndt  
Lars Künzel  
Rick Künzel 13.05.2013
Martin KürthFraktion SPD 
Eike KüstnerFraktion SPD31.05.2019
Thorsten Kögler  
Michael KönigFraktion SPD01.06.2015
René König  
Jonny Körner 31.05.2014
  •  78 Sätze
  •  letzte Änderung: 21.09.2020 13:08:06
  • Seitenanfang