NameFraktion/
delegierende Stelle
bis
Fraktion SPD
12.08.2022bis 12.08.2022
OberbĂŒrgermeister
Fraktion Freie WĂ€hler/FDP/PIRATEN
Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN19.03.2021bis 19.03.2021
Fraktion SPD
Fraktion Freie WĂ€hler/FDP/PIRATEN
Fraktion BÜNDNIS 90 /DIE GRÜNEN
Fraktion Mehrwertstadt Erfurt
Fraktion FDP06.05.2020bis 06.05.2020
Fraktion DIE LINKE.
Fraktion AfD
Fraktion FDP
Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN15.12.2022bis 15.12.2022
Fraktion DIE LINKE.07.02.2024bis 07.02.2024
Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Fraktion SPD