Mandatsträger

NameFraktion/
delegierende Stelle
bis
 
Dr. Norbert Daumann  
Karl-Heinrich Degenhardt  
Patrick Denner  
Michael DiefenbachFraktion SPD31.05.2019
Manfred Diemar 31.05.2014
Frank Dietrich  
Anika Diez  
Renate Dobner  
Jürgen Dohms  
Kati Donath  
Franco DonnarummaFraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN 
Birgit Drews 31.05.2014
Stephan Drosten 01.05.2017
Dr. Reinhard DuddekFraktion DIE LINKE.31.05.2019
Dr. Joachim Dumont 31.05.2014
Armin DäuwelKreiselternsprecher Gymnasien/ Kreiselternvertretung 
Jana Döpping  
Iris Döring  
  •  18 Sätze
  •  letzte Änderung: 26.09.2020 20:50:54
  • Seitenanfang