NameFraktion/
delegierende Stelle
bis
Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN30.11.2021bis 30.11.2021
Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion Mehrwertstadt Erfurt
Fraktion FDP06.10.2021bis 06.10.2021
16.03.2017bis 16.03.2017
31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion AfD28.02.2022bis 28.02.2022
17.01.2014bis 17.01.2014
31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion SPD
31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion CDU31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion SPD31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion CDU17.11.2016bis 17.11.2016
12.08.2022bis 12.08.2022
OberbĂŒrgermeister
Fraktion Freie WĂ€hler
Frakion Freie WĂ€hler31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN19.03.2021bis 19.03.2021
Fraktion SPD
JHA30.09.2013bis 30.09.2013
Fraktion Freie WĂ€hler31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion Freie WĂ€hler/FDP/PIRATEN
BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion BÜNDNIS 90 /DIE GRÜNEN
Agentur fĂŒr Arbeit Erfurt08.12.2017bis 08.12.2017
Fraktion FREIE WÄHLER/FDP/PIRATEN14.06.2017bis 14.06.2017
Fraktion Mehrwertstadt Erfurt
31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion FDP06.05.2020bis 06.05.2020
31.05.2014bis 31.05.2014
KreisschĂŒlersprecherin31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion DIE LINKE.
31.05.2014bis 31.05.2014
Jugendhilfeausschuss16.09.2016bis 16.09.2016
Fraktion Freie WĂ€hler31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion AfD
31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion FDP
Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN15.12.2022bis 15.12.2022
Fraktion DIE LINKE.07.02.2024bis 07.02.2024
Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
31.05.2014bis 31.05.2014
07.11.2013bis 07.11.2013
Fraktion BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN
Fraktion SPD
Fraktion DIE LINKE
Fraktion Freie WĂ€hler/FDP/PIRATEN
Fraktion CDU31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2014bis 31.05.2014
DIE LINKE
Fraktion AfD
Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN25.01.2023bis 25.01.2023
Fraktion SPD31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN06.10.2021bis 06.10.2021
31.05.2014bis 31.05.2014
01.05.2017bis 01.05.2017
Fraktion DIE LINKE.31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2014bis 31.05.2014
Kreiselternsprecher Gymnasien/ Kreiselternvertretung
31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion CDU31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2014bis 31.05.2014
Diakonisches Werk
Fraktion CDU31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion DIE LINKE.02.02.2017bis 02.02.2017
Fraktion CDU24.10.2016bis 24.10.2016
31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2019bis 31.05.2019
KreisschĂŒlersprecher04.10.2023bis 04.10.2023
31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion AfD
Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
30.04.2012bis 30.04.2012
Fraktion SPD
Fraktion FDP03.02.2021bis 03.02.2021
Fraktion SPD31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion FREIE WÄHLER /PIRATEN
31.05.2014bis 31.05.2014
SchĂŒlerparlament
Fraktion AfD06.05.2020bis 06.05.2020
31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion SPD31.05.2014bis 31.05.2014
Stadtelternbeirat Erfurt11.01.2018bis 11.01.2018
Fraktion Freie WĂ€hler31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion FDP06.10.2021bis 06.10.2021
Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN04.03.2020bis 04.03.2020
31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion SPD
Fraktion SPD31.05.2019bis 31.05.2019
13.01.2023bis 13.01.2023
Fraktionslos
Fraktion FDP06.10.2021bis 06.10.2021
31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2019bis 31.05.2019
Stadtelternbeirat fĂŒr die Kitas
Fraktion Mehrwertstadt Erfurt08.03.2023bis 08.03.2023
31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2014bis 31.05.2014
Stadtjugendring
Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Fraktion SPD31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion SPD
17.01.2014bis 17.01.2014
Fraktion DIE LINKE.
30.06.2013bis 30.06.2013
31.05.2019bis 31.05.2019
25.11.2016bis 25.11.2016
Fraktion DIE LINKE.31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion AfD06.05.2020bis 06.05.2020
31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion CDU
31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion CDU15.12.2021bis 15.12.2021
31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion CDU31.05.2019bis 31.05.2019
05.05.2017bis 05.05.2017
Fraktion SPD
31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion Freie WĂ€hler31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion SPD31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion SPD
31.05.2014bis 31.05.2014
25.09.2015bis 25.09.2015
31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion FDP27.10.2009bis 27.10.2009
31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion Freie WĂ€hler/Piraten10.11.2021bis 10.11.2021
Arbeiterwohlfahrt01.07.2020bis 01.07.2020
Fraktion CDU
Fraktion DIE LINKE.31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion FDP06.10.2021bis 06.10.2021
Fraktion Freie WĂ€hler, FDP, Piraten
Fraktion CDU30.06.2018bis 30.06.2018
30.09.2020bis 30.09.2020
31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion CDU15.06.2016bis 15.06.2016
SPD
31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2014bis 31.05.2014
31.08.2020bis 31.08.2020
11.03.2021bis 11.03.2021
Behind.B
31.05.2014bis 31.05.2014
KreisschĂŒlersprecher
Fraktion SPD31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion CDU
DIE LINKE.08.01.2013bis 08.01.2013
CDU05.09.2018bis 05.09.2018
Fraktion CDU
fraktionslos
Fraktion Freie WĂ€hler/FDP/PIRATEN15.11.2023bis 15.11.2023
Fraktion Mehrwertstadt Erfurt
Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN20.01.2016bis 20.01.2016
Beauftragte fĂŒr Menschen mit Behinderung
31.05.2019bis 31.05.2019
Kaisersaal31.01.2021bis 31.01.2021
Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2014bis 31.05.2014
Kreiselternsprecherin Förderschulen
12.07.2022bis 12.07.2022
05.11.2015bis 05.11.2015
Beigeordnete
31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion SPD
Fraktion CDU
Fraktion CDU
BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN31.01.2013bis 31.01.2013
Beigeordnete31.01.2019bis 31.01.2019
Fraktion FDP03.02.2021bis 03.02.2021
CDU31.12.2013bis 31.12.2013
18.10.2016bis 18.10.2016
Fraktion CDU
23.01.2013bis 23.01.2013
Fraktion DIE LINKE.
30.05.2014bis 30.05.2014
Fraktion Freie WĂ€hler26.09.2012bis 26.09.2012
31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion Mehrwertstadt Erfurt
31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion FREIE WÄHLER/FDP/PIRATEN
Fachhochschule
ParitÀt
31.12.2021bis 31.12.2021
Vorsitzende des Stadtelternbeirates31.05.2019bis 31.05.2019
29.03.2017bis 29.03.2017
31.05.2019bis 31.05.2019
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion DIE LINKE.
Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion CDU
Fraktion CDU
Fraktion AfD16.07.2020bis 16.07.2020
Fraktion FDP24.06.2013bis 24.06.2013
31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion Mehrwertstadt Erfurt22.03.2021bis 22.03.2021
31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion SPD31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion FDP06.08.2021bis 06.08.2021
Fraktion DIE LINKE.21.06.2013bis 21.06.2013
31.05.2019bis 31.05.2019
Kreiselternvertretung Gesamtschulen
Fraktion CDU31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN15.11.2017bis 15.11.2017
kath. Kirche22.06.2018bis 22.06.2018
Fraktion CDU23.02.2018bis 23.02.2018
Fraktion DIE LINKE.31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion SPD31.01.2020bis 31.01.2020
Fraktion SPD
Kreiselternsprecher Gemeinschaftsschulen06.11.2018bis 06.11.2018
Beigeordneter
Fraktion AfD10.06.2020bis 10.06.2020
31.05.2017bis 31.05.2017
Fraktion DIE LINKE.31.03.2021bis 31.03.2021
Fraktion CDU
Fraktion CDU31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN06.07.2022bis 06.07.2022
Fraktion BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN06.09.2017bis 06.09.2017
Fraktion CDU
Fraktion Mehrwertstadt Erfurt
15.01.2018bis 15.01.2018
Fraktion CDU
31.05.2019bis 31.05.2019
31.07.2017bis 31.07.2017
31.05.2019bis 31.05.2019
Kreisselternsprecher Förderzentren19.11.2020bis 19.11.2020
02.05.2012bis 02.05.2012
18.03.2015bis 18.03.2015
31.05.2014bis 31.05.2014
22.09.2020bis 22.09.2020
SchĂŒlerparlament27.02.2023bis 27.02.2023
31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion Mehrwertstadt Erfurt20.07.2021bis 20.07.2021
13.05.2013bis 13.05.2013
Fraktion SPD
Fraktion SPD31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion SPD01.06.2015bis 01.06.2015
31.05.2014bis 31.05.2014
01.12.2017bis 01.12.2017
Fraktion DIE LINKE.
Agentur fĂŒr Arbeit04.09.2019bis 04.09.2019
KreisschĂŒlervertretung Gymnasium06.10.2022bis 06.10.2022
Fraktion FDP13.06.2013bis 13.06.2013
Fraktion FDP03.02.2021bis 03.02.2021
31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion DIE LINKE.21.09.2016bis 21.09.2016
31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion Mehrwertstadt Erfurt
Fraktion BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN
Caritasverband
Fraktion BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN
31.05.2014bis 31.05.2014
Beigeordneter
Fraktion SPD31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2014bis 31.05.2014
14.04.2022bis 14.04.2022
20.09.2020bis 20.09.2020
Fraktion SPD
Fraktion DIE LINKE.31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN06.10.2021bis 06.10.2021
Fraktion CDU31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2019bis 31.05.2019
18.04.2012bis 18.04.2012
Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
KreisschĂŒlersprecher fĂŒr die Gymnasien07.04.2017bis 07.04.2017
Fraktion SPD
KreisschĂŒlersprecherin der ThĂŒringer Gemeinschaftsschulen07.04.2017bis 07.04.2017
31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion DIE LINKE.
Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Kindertagespflege Erfurt e. V.31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion FREIE WÄHLER/FDP/PIRATEN
10.09.2021bis 10.09.2021
Fraktion SPD31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2019bis 31.05.2019
SPD
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
Kreiselternsprecher fĂŒr Gymnasien
Fraktion SPD31.05.2019bis 31.05.2019
BĂŒrgerbeauftragte01.07.2020bis 01.07.2020
21.11.2018bis 21.11.2018
31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion DIE LINKE.31.01.2022bis 31.01.2022
SchĂŒlerparlament11.11.2020bis 11.11.2020
Fraktion Mehrwertstadt Erfurt
02.03.2022bis 02.03.2022
Fraktion FFP
Fraktion SPD
Fraktion AfD
SchĂŒlerparlament06.03.2019bis 06.03.2019
Fraktion SPD
Fraktion SPD31.05.2014bis 31.05.2014
14.11.2012bis 14.11.2012
31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2019bis 31.05.2019
11.05.2019bis 11.05.2019
Fraktion SPD31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion SPD14.09.2020bis 14.09.2020
31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Fraktion DIE LINKE.31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion AfD
Fraktion FDP
Fraktion SPD31.05.2019bis 31.05.2019
01.10.2017bis 01.10.2017
Fraktion FREIE WÄHLER / FDP / PIRATEN
Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
20.01.2016bis 20.01.2016
Fraktion Mehrwertstadt Erfurt16.11.2022bis 16.11.2022
Fraktion Freie WĂ€hler31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN01.02.2024bis 01.02.2024
31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2019bis 31.05.2019
29.02.2020bis 29.02.2020
Fraktion Mehrwertstadt Erfurt
Fraktion DIE LINKE.31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2019bis 31.05.2019
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion CDU18.10.2017bis 18.10.2017
Fraktion Freie WĂ€hler/FDP/PIRATEN
31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion CDU
31.05.2019bis 31.05.2019
Beigeordnete31.01.2019bis 31.01.2019
Fraktion FDP
Fraktion FDP
CDU
Fraktion SPD31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion Mehrwertstadt Erfurt
Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Fraktion Mehrwertstadt Erfurt
Fraktion SPD
Fraktion Mehrwertstadt Erfurt
Fraktion FDP24.06.2013bis 24.06.2013
Fraktion FREIE WÄHLER/FDP/PIRATEN31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion FDP
Fraktion CDU
Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN15.12.2021bis 15.12.2021
31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion CDU31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion DIE LINKE.
31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion FDP
31.05.2019bis 31.05.2019
Kreiselternsprecher Gymnasien31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2017bis 31.05.2017
Fraktion SPD
Fraktion Mehrwertstadt Erfurt10.08.2022bis 10.08.2022
Fraktion Mehrwertstadt Erfurt
31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN04.03.2015bis 04.03.2015
Fraktion Mehrwertstadt Erfurt
31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion CDU
Fraktion DIE LINKE.31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion SPD31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2019bis 31.05.2019
26.03.2017bis 26.03.2017
STEB
DIE LINKE.31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion Mehrwertstadt Erfurt
21.05.2015bis 21.05.2015
Fraktion DIE LINKE.31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN31.05.2019bis 31.05.2019
Stadtjugendring Erfurt e.V.31.08.2020bis 31.08.2020
Fraktion CDU24.05.2023bis 24.05.2023
Vorsitzender SchĂŒlerparlament
Fraktion DIE LINKE.31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion FREIE WÄHLER/FDP/PIRATEN18.04.2018bis 18.04.2018
31.05.2014bis 31.05.2014
Fachhochschule31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion DIE LINKE.31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Fraktion AfD
Fraktion CDU
31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2014bis 31.05.2014
Kreiselternsprecherin Gesamtschulen31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion Mehrwertstadt Erfurt
31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion FDP06.10.2021bis 06.10.2021
31.08.2017bis 31.08.2017
Fraktion SPD
31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion FDP13.06.2013bis 13.06.2013
Fraktion CDU31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion DIE LINKE.
SPD29.08.2013bis 29.08.2013
Fraktion SPD31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion CDU
Fraktion SPD31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion AfD
Fraktion Freie WĂ€hler/FDP/PIRATEN
Fraktion DIE LINKE.31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion DIE LINKE.
31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion CDU07.11.2012bis 07.11.2012
31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion DIE LINKE.
31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion FDP06.10.2021bis 06.10.2021
31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion Freie WĂ€hler/FDP/PIRATEN01.06.2022bis 01.06.2022
Fraktion DIE LINKE.
19.10.2016bis 19.10.2016
31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion DIE LINKE.
Fraktion DIE LINKE.31.01.2018bis 31.01.2018
Fraktion SPD01.12.2016bis 01.12.2016
31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion DIE LINKE.
31.05.2019bis 31.05.2019
Stadtjugendring29.02.2024bis 29.02.2024
31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion SPD28.02.2013bis 28.02.2013
Fraktion DIE LINKE.
31.05.2014bis 31.05.2014
10.06.2020bis 10.06.2020
Fraktion DIE LINKE.31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2014bis 31.05.2014
31.03.2020bis 31.03.2020
Polizei
Fraktion SPD31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion CDU31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2019bis 31.05.2019
30.04.2013bis 30.04.2013
31.05.2014bis 31.05.2014
Kreiselternsprecher Gesamtschulen31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion FDP22.04.2013bis 22.04.2013
Fraktion FDP13.06.2013bis 13.06.2013
31.05.2014bis 31.05.2014
04.09.2020bis 04.09.2020
31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion Freie WĂ€hler/FDP/PIRATEN
Fraktion DIE LINKE.
Fraktion Freie WĂ€hler31.01.2023bis 31.01.2023
Fraktion CDU
Fraktion Freie WĂ€hler/Piraten05.05.2021bis 05.05.2021
01.07.2022bis 01.07.2022
31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion CDU26.02.2013bis 26.02.2013
31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion DIE LINKE.
Fraktion Freie WĂ€hler31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion Freie WĂ€hler/FDP/PIRATEN
Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Fraktion FREIE WÄHLER/FDP/PIRATEN
Kreiselternvertretung Grundschulen
Fraktion FREIE WÄHLER / FDP / PIRATEN15.04.2015bis 15.04.2015
Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
31.05.2019bis 31.05.2019
31.03.2020bis 31.03.2020
KreisschĂŒlersprecher Gymnasien10.10.2018bis 10.10.2018
BĂŒrgermeisterin31.01.2019bis 31.01.2019
Fraktion SPD31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2014bis 31.05.2014
BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion CDU31.05.2019bis 31.05.2019
Arbeiterwohlfahrt
01.03.2016bis 01.03.2016
kath. Kirche08.08.2012bis 08.08.2012
Fraktion DIE LINKE.31.05.2019bis 31.05.2019
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2019bis 31.05.2019
ParitÀt
31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2014bis 31.05.2014
26.04.2012bis 26.04.2012
Fraktion DIE LINKE.31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2019bis 31.05.2019
11.12.2021bis 11.12.2021
Fraktion Mehrwertstadt Erfurt08.03.2023bis 08.03.2023
Kreiselternsprecher Gymnasien
Fraktion CDU06.03.2023bis 06.03.2023
Fraktion DIE LINKE.31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion CDU
Fraktion CDU
DIE LINKE.
31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Fraktion Freie WĂ€hler/FDP/PIRATEN27.09.2023bis 27.09.2023
Fraktion CDU31.05.2019bis 31.05.2019
31.01.2013bis 31.01.2013
31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion SPD
Fraktion SPD
Fraktion CDU
31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion SPD24.04.2018bis 24.04.2018
Fraktion SPD31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion CDU
31.03.2020bis 31.03.2020
STEB19.11.2021bis 19.11.2021
Fraktion CDU27.04.2016bis 27.04.2016
Fraktion SPD
31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2019bis 31.05.2019
Caritasverband fĂŒr das Bistum Erfurt e. V.02.02.2017bis 02.02.2017
31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion SPD
31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion SPD20.04.2015bis 20.04.2015
31.05.2019bis 31.05.2019
CDU23.10.2013bis 23.10.2013
Fraktion SPD31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion SPD
Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
30.05.2014bis 30.05.2014
Fraktion FREIE WÄHLER / FDP / PIRATEN18.11.2015bis 18.11.2015
Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion DIE LINKE.
Fraktion AfD06.05.2020bis 06.05.2020
Fraktion DIE LINKE.
Fraktion AfD
Fraktion FREIE WÄHLER/FDP/PIRATEN
Kreiselternvertreter Gemeinschaftsschulen19.11.2020bis 19.11.2020