Do 30.10.2014 | - 17:00-17:15 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 244, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 17:00-18:50 Uhr
- Erfurt, Klärwerk Kühnhausen, Zum Riedfeld 28, 99090 Erfurt
| |
| - 18:55-19:00 Uhr
- Erfurt, Klärwerk Kühnhausen, Zum Riedfeld 28, 99090 Erfurt
| |
| - 19:00-21:00 Uhr
- Ermstedt, Bürgerhaus, Amtmann-Wincopp-Straße 1, 99092 Erfurt-Ermstedt
| |
| - 19:00-22:30 Uhr
- Tiefthal, Bürgerhaus, An den Linden 8, 99090 Erfurt-Tiefthal
| |
| - 19:00-19:50 Uhr
- Erfurt, Klärwerk Kühnhausen, Zum Riedfeld 28, 99090 Erfurt
| |
Mi 29.10.2014 | - 16:00-16:45 Uhr
- Johannesplatz, Ortsteilverwaltung Johannesplatz, Friedrich-Engels-Straße 49/0101, 99086 Erfurt
| |
| - 17:00-18:00 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 244, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 18:00 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 19:00-21:00 Uhr
- Büßleben, Bürgerhaus, Platz der Jugend 6, 99098 Erfurt-Büßleben
| |
Di 28.10.2014 | - 17:05 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 17:00-18:03 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 244, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 17:00-18:30 Uhr
- Urbich, Bürgerhaus, Urbicher Anger 4, 99098 Erfurt-Urbich
| |
| - 18:30-20:30 Uhr
- Vieselbach, Freizeittreff, Kirchplatz 8, 99098 Erfurt-Vieselbach
| |
| Gemeinsame Sitzung des Ausschusses für Stadtentwicklung und Umwelt mit dem Bau- und Verkehrsausschuss sowie dem Ausschuss für öffentliche Ordnung, Sicherheit und Ortsteile (DS 0129/14 - Parkraumkonzeption für die Innenstadt von Erfurt) - 18:35-19:50 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 19:00-20:20 Uhr
- Egstedt, Bürgerhaus, Heidesheimer Straße 2, 99097 Erfurt-Egstedt
| |
| - 19:00-21:45 Uhr
- Mittelhausen, Ortsteilverwaltung, Kühnhäuser Straße 1, 99095 Erfurt-Mittelhausen
| |
| - 19:01-21:18 Uhr
- Alach, Bürgerhaus, Steinweg 3, 99090 Erfurt-Alach
| |
Mo 27.10.2014 | - 16:30-17:30 Uhr
- Dittelstedt, Bürgerhaus, Im Wiesengrund 4, 99099 Erfurt-Dittelstedt
| |
| - 18:30-19:45 Uhr
- Azmannsdorf, Jugend- u. Bürgerhaus, Kirchstraße 6, 99098 Erfurt-Azmannsdorf
| |
| - 19:40-22:25 Uhr
- Hochheim, Bürgerhaus, Am Angerberg 25, 99094 Erfurt-Hochheim
| |
Do 23.10.2014 | - 17:00-19:35 Uhr
- Erfurt, "Kaffeetrichter", Infozentrum, Löberstraße 34, 99096 Erfurt
| |
| - 17:03-20:23 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 18:00-19:45 Uhr
- Salomonsborn, Bürgerhaus, Dionysiusgasse 1, 99090 Erfurt-Salomonsborn
| |
| - 18:00-20:25 Uhr
- Waltersleben, Bürgerhaus, Weite Gasse 25, 99097 Erfurt-Waltersleben
| |
| - 19:00-21:00 Uhr
- Kühnhausen, Bürgerhaus, Am Weißfrauenbach 24, 99090 Erfurt-Kühnhausen
| |
| - 19:00-20:35 Uhr
- Roter Berg, Ortsteilverwaltung Roter Berg, Karl-Reimann Ring 14, 99087 Erfurt
| |
Mi 22.10.2014 | - 17:00-19:35 Uhr
- Molsdorf, Bürgerhaus, Graf-Gotter-Straße 43, 99094 Erfurt-Molsdorf
| |
| - 17:00-17:45 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 17:00-19:27 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 244, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 17:00-18:30 Uhr
- Berliner Platz, Ortsteilverwaltung Berliner Platz, Berliner Straße 26, 99091 Erfurt
| |
| - 19:00-21:30 Uhr
- Schwerborn, Bürgerhaus, Kastanienstraße 15, 99095 Erfurt-Schwerborn
| |
| - 20:50-21:15 Uhr
- Stotternheim, Bürgerhaus, Erfurter Landstraße 1, 99095 Erfurt-Stotternheim
| |
| - 19:35-21:11 Uhr
- Marbach, Ortsteilverwaltung, Merseburger Straße 1, 99092 Erfurt-Marbach
| |
Di 21.10.2014 | - 17:00-18:30 Uhr
- Rieth, Ortsteilverwaltung Rieth, Riethstraße 28, 99089 Erfurt
| |
| - 17:00-19:30 Uhr
- Herrenberg, Ortsteilverwaltung Herrenberg, Scharnhorststraße 41, 99099 Erfurt
| |
| - 17:05-17:40 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 17:30-19:30 Uhr
- Frienstedt, Bürgerhaus, Hirtenhausstraße 1, 99092 Erfurt-Frienstedt
| |
| - 18:00-19:45 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 18:00-19:32 Uhr
- Töttelstädt, Bürgerhaus, Bienstädter Tor 5, 99090 Erfurt-Töttelstädt
| |
| - 19:00-21:00 Uhr
- Rohda (Haarberg), Bürgerhaus, Zum Strohberg 14, 99099 Erfurt-Rohda (Haarberg)
| |
Mo 20.10.2014 | - 17:05-18:35 Uhr
- Moskauer Platz, Regelschule 23, Bukarester Straße 3, 99091 Erfurt
| |
| - 19:00-20:30 Uhr
- Hochstedt, Bürgerhaus, Am Bürgerhaus 1, 99098 Erfurt-Hochstedt
| |
| - 18:00-20:00 Uhr
- Schmira, Bürgerhaus, Seestraße 18, 99094 Erfurt-Schmira
| |
| - 18:30-20:10 Uhr
- Möbisburg-Rhoda, Bürgerhaus, Hauptstraße 13, 99094 Erfurt-Möbisburg-Rhoda
| |
| - 19:00-20:30 Uhr
- Gispersleben, Bürgerhaus, Ringstraße 17, 99091 Erfurt-Gispersleben
| |
| - 19:00-20:45 Uhr
- Windischholzhausen, Bürgerhaus, Haarbergstraße 127, 99099 Erfurt-Windischholzhausen
| |
| - 19:30-21:55 Uhr
- Kerspleben, Bürgerhaus, Große Herrengasse 1, 99098 Erfurt-Kerspleben
| |
Do 16.10.2014 | - 17:30-18:40 Uhr
- Melchendorf, Ortsteilverwaltung Melchendorf, Curiestraße 29, 99097 Erfurt
| |
| - 18:00-21:30 Uhr
- Linderbach, Bürgerhaus, Edmund-Schaefer-Platz 11, 99098 Erfurt-Linderbach
| |
| - 19:30-21:15 Uhr
- Wiesenhügel, Ortsteilverwaltung Wiesenhügel, Weißdornweg 2, 99097 Erfurt
| |
Mi 08.10.2014 | - 17:00-18:55 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
Mi 01.10.2014 | - 17:05-23:45 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |