Name | Fraktion/ delegierende Stelle | bis | |
---|---|---|---|
Sandra Zudeick | Kreiselternvertreter Gemeinschaftsschulen | 19.11.2020 | bis 19.11.2020 |
Sabine Zschech | |||
Michelle Zimmermann | |||
Reinhard Zimmer | |||
Daniela Ziervogel | Fraktion FREIE WÄHLER/FDP/PIRATEN | ||
Fabrice Zierdt | |||
Stefan Ziemer | Fraktion AfD | ||
Markus Zieger | Fraktion DIE LINKE. | ||
Ingo Zickler | Fraktion AfD | 06.05.2020 | bis 06.05.2020 |
Jürgen Zerull | Fraktion DIe LINKE. | ||
Anne Marie Zang | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | ||
Oliver Zahn | |||
Klaus Zacke | |||
Ramona Wuttig | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | ||
Anne-Kathrin Wolff-Hölbe | |||
Philippe Wolff | Fraktion SPD | ||
Heiko Witschas | |||
Carmen Willeke | |||
Dr. Bernd Wilhelm | Fraktion SPD | ||
Volker Wieser | |||
Brigitte Wieseler | |||
Norbert Wernet | |||
Christine Werner | |||
Bianca Wendt | |||
Frank Wellner | |||
Jörg Wellmann | |||
Ricarda Weißenborn | |||
Volker Weißbach | STEB | 19.11.2021 | bis 19.11.2021 |
Patrick Weiß | 31.03.2020 | bis 31.03.2020 | |
Dr. Wolfgang Weisskopf | Fraktion CDU | ||
Alexander Weimann | |||
Niklas Waßmann | Fraktion CDU | ||
Dr. Urs Warweg | Fraktion SPD | ||
Frank Warnecke | Fraktion SPD | ||
Gabriele Wanjukowa | |||
Markus Walloschek | Fraktion Freie Wähler/FDP/PIRATEN | 27.09.2023 | bis 27.09.2023 |
Laura Wahl | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | ||
Katrin Wagner | Fraktion DIE LINKE. | ||
Anja Wagner | |||
Anika Wagner | |||
Ines Völkner | |||
Denny Völkner | |||
Giao Linh Vu Thi | Fraktion CDU | ||
Heike Voß | |||
Heiko Vothknecht | Fraktion CDU | ||
Heidi Voigt | |||
Kristina Vogel | Fraktion CDU | 06.03.2023 | bis 06.03.2023 |
Guido Vogel | |||
Diana Vocke | |||
Kathrin Vitzthum | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | 08.03.2023 | bis 08.03.2023 |
Hagen Vedder | |||
Roman Utterodt | |||
Dagmar Urbich | 11.12.2021 | bis 11.12.2021 | |
Hans Werner Unger | |||
Jens Uhlig | Paritätischer Wohlfahrtsverband | ||
Dr. Annett Trüpschuch | |||
Eva-Christine Trost | |||
Miriam Trautwein | Arbeiterwohlfahrt | ||
Antje Trautmann | |||
Klaus Tkacz | |||
Jürgen Thieme | |||
Alexander Theis | |||
Markus Thalheim | |||
Hans-Georg Teubner | |||
Annemarie Ten Napel | 31.03.2020 | bis 31.03.2020 | |
Bärbel Teichmüller | |||
Lisa Mia Tausend | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | ||
Nancy Stöcklein | Kreiselternvertretung Grundschulen | ||
Peter Städter | Fraktion Freie Wähler/FDP/PIRATEN | ||
Julia Ströbel | Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | ||
René Strobach | Fraktion Freie Wähler/FDP/PIRATEN | ||
Andrea Striehn | |||
Falko Stolp | Fraktion DIE LINKE. | ||
Tom Steinbrück | |||
Norman Steigleder | 01.07.2022 | bis 01.07.2022 | |
Tim Staupendahl | Fraktion Freie Wähler/Piraten | 05.05.2021 | bis 05.05.2021 |
Rowald Staufenbiel | Fraktion CDU | ||
Daniel Stassny | Fraktion Freie Wähler/FDP/PIRATEN | 31.01.2023 | bis 31.01.2023 |
Karola Stange | Fraktion DIE LINKE. | ||
Peter Stampf | Fraktion Freie Wähler/FDP/PIRATEN | ||
Helmut Staff | |||
Gunter Spindler | |||
Annett Spieth | 04.09.2020 | bis 04.09.2020 | |
Diana Sommer | |||
Peter Sennewald | |||
Olaf Selke | JHA | ||
Katharina Seidel | 31.03.2020 | bis 31.03.2020 | |
Heiko Seidel | |||
Christian Seidel | |||
Heide Schöppe | |||
Laura Schönheit | |||
Andrea Schönheit | 10.06.2020 | bis 10.06.2020 | |
Luise Schönemann | Fraktion DIE LINKE. | ||
Michael Schönau | |||
Iris Schüler | |||
Lisa Schwörer | Stadtjugendring | 29.02.2024 | bis 29.02.2024 |
Sarah Schwarz | Fraktion DIE LINKE. | ||
Peter Schwabe | |||
Andreas Schuster | Fraktion DIE LINKE. | ||
Günter Schumann | |||
Norman Schulz | Fraktion DIE LINKE. | ||
Frederic Schulz | Fraktion Freie Wähler/FDP/PIRATEN | 01.06.2022 | bis 01.06.2022 |
Stefan Schubert | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | ||
Andreas Schröter | |||
Brigitte Schröer | |||
Paul Schröder | Fraktion FDP | 06.10.2021 | bis 06.10.2021 |
Björn Schorr | Fraktion DIE LINKE. | ||
Christiane Scholz-Otto | |||
Frank Schneider | |||
Walter Schmidt | |||
Thomas Schmidt | Fraktion DIE LINKE. | ||
Sabine Schmidt | |||
Martin Schmidt | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | ||
Janek Schmidt | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | ||
Dagmar Schmidt | |||
Dr. Ralf Rüdiger Schmatz | |||
Klaus Schmantek | Fraktion Freie Wähler/FDP/PIRATEN | ||
Sascha Schlösser | Fraktion AfD | ||
Torsten Schlusche | |||
Claudia Schlosser | |||
Dirk Schlegelmilch | Fraktion CDU | ||
Karsten Schlapp | |||
Norbert Schirlitz | |||
Barbara Schirlitz | |||
Karin Schippa | |||
Christoph Schindler | |||
Bernhard Schiffmann | Fraktion DIE LINKE. | ||
Katrin Schaubs | |||
Christine Schaubs | |||
Frank Schalles | |||
Stefan Schade | Fraktion SPD | ||
Enrico Schaarschmidt | Fraktion FDP | 06.10.2021 | bis 06.10.2021 |
Daniel Schaar | |||
Gudrun Schaake | |||
Jana Rötsch | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | ||
Dr. Wolfgang Rödiger | |||
Katja Räche | |||
Bianca Rudolph | Fraktion CDU | ||
Vivien Denise Rottstedt | Fraktion AfD | ||
Astrid Rothe-Beinlich | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | ||
Patrick Rohkrähmer | |||
Petra Rohkohl | |||
Jasper Robeck | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | ||
Simone Ring | |||
Tobias Riemer | Vorsitzender Schülerparlament | ||
Uwe Richter | Fraktion CDU | 24.05.2023 | bis 24.05.2023 |
Robert Richter | Stadtjugendring | 31.08.2020 | bis 31.08.2020 |
Peter Richter | |||
Bodo Remus | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | ||
Margarita Reißig Cajamarca | STEB | ||
Silvia Rein | |||
Tino Rehberg-Coccejus | |||
Dr. Mirjam-Christina Redeker | |||
Dr. Steffen Raßloff | Fraktion CDU | ||
Dr. Fritz Rath | |||
Dorothée Rapp | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | ||
Hans-Georg Pätz | |||
Steffen Präger | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | ||
Willi Proff | |||
Christian Prechtl | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | 10.08.2022 | bis 10.08.2022 |
Dr. Holger Poppenhäger | Fraktion SPD | ||
Christian Poloczek-Becher | Fraktion Freie Wähler/FDP/PIRATEN | ||
Hans-Uwe Pohlitz | |||
Christel Pohlitz | |||
Matthias Plhak | Fraktion DIE LINKE. | ||
Anita Pietsch | |||
Mario Pieloth | |||
Kai Philipps | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | 15.12.2021 | bis 15.12.2021 |
Thomas Pfistner | Fraktion CDU | ||
Thomas Petzold | |||
Martin Petzig | |||
Thorsten Petring | |||
Henry Peters | |||
Steffen Peter | Fraktion FDP | ||
Joachim Peter | |||
Steffen Peschke | |||
Sebastian Perdelwitz | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | ||
Birgit Pelke | Fraktion SPD | ||
Kathrin Peinelt | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | ||
Nico Paul | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | ||
Susanne Paton | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | ||
Michael Panse | Fraktion CDU | ||
Jens Panse | Fraktion FDP | ||
Adrian Panse | Fraktion FDP | ||
Silke Palmowski | |||
Manfred Otto | |||
Simone Orthaus | |||
Jörg Orschewsky | Fraktion CDU | ||
Albert Opfermann | Fraktion Freie Wähler/FDP/PIRATEN | ||
Eva Nowak | |||
Ulrike Nonn-Pfistner | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | ||
Christian Nolle | 29.02.2020 | bis 29.02.2020 | |
Volker Nienstedt | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | 01.02.2024 | bis 01.02.2024 |
Stephan Niedling | |||
Jan-Phillip Niediek | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | 16.11.2022 | bis 16.11.2022 |
Marcus Neumann | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | ||
Alexander Neuhaus | |||
Kristin Neubauer | |||
Horst Möser | Fraktion Freie Wähler/FDP/PIRATEN | ||
Wolfhard Möller | Fraktion FDP | ||
Stefan Möller | Fraktion AfD | ||
Heike Möller | Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | ||
Denny Möller | Fraktion SPD | 14.09.2020 | bis 14.09.2020 |
Kathrin Müller-Schuchardt | |||
Dr. Sven Müller | |||
Silvio Müller | |||
Ronald Müller | |||
Mike Müller | |||
Dr. Alfred Müller | Fraktion SPD | ||
Ringo Mühlmann | Fraktion AfD | ||
Daniel Mroß | Fraktion SPD | ||
Miriam Moya y Rius-Bräske | Fraktion FFP | ||
Robert Mortag | 02.03.2022 | bis 02.03.2022 | |
Tina Morgenroth | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | ||
Florian Molle | Schülerparlament | 11.11.2020 | bis 11.11.2020 |
Sylvia Mock | |||
Christiane Mock | Fraktion DIE LINKE. | 31.01.2022 | bis 31.01.2022 |
Silvia Mittmann | |||
Uta Michelfeit-Ulrich | Beauftragte für Menschen mit Behinderung | 01.07.2020 | bis 01.07.2020 |
Thomas Michael | |||
Olaf Meyer | |||
Wolfgang Metz | Fraktion SPD | ||
Eckhard Menger | 10.09.2021 | bis 10.09.2021 | |
Niels Menck | Fraktion FREIE WÄHLER/FDP/PIRATEN | ||
Dominique Meisel | |||
Angelika Meisel | |||
Marcus Meinhardt | |||
Thomas Meier | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | ||
Katja Maurer | Fraktion DIE LINKE. | ||
Renate Matthias | |||
Christian Maron | |||
Sebastian Marin | |||
Martin Mann | |||
Robert Malsch | Fraktion SPD | ||
Mohammad Sulemann Malik | |||
David Maicher | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | ||
Paul Maaß | Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | 06.10.2021 | bis 06.10.2021 |
Thomas Löper | |||
Bettina Löbl | Fraktion SPD | ||
Christel Lämmerhirt | |||
Christian Lünser | |||
Hagen Lustermann | 20.09.2020 | bis 20.09.2020 | |
Doreen Lukei | 14.04.2022 | bis 14.04.2022 | |
Klaus-Dieter Ludwig | |||
Bert Ludwig | |||
Jürgen Ludewig | |||
Bernd Locke | |||
Jürgen Listemann | |||
Marie Linz | |||
Steffen Linnert | |||
Falk Lincke | |||
Holger Liersch | Fraktion BÃœNDNIS 90 / DIE GRÃœNEN | ||
Hiltrud Liedtke | Caritas | ||
Viktor Liebrenz | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | ||
Helge Leutloff | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | ||
Susanne Leinhos | |||
Thomas Laufer | |||
Jürgen Lange | Fraktion FDP | 03.02.2021 | bis 03.02.2021 |
Janis Frieder Lange | Kreisschülervertretung Gymnasium | 06.10.2022 | bis 06.10.2022 |
Christiane Lang | Agentur für Arbeit | 04.09.2019 | bis 04.09.2019 |
Karin Landherr | Fraktion DIE LINKE. | ||
Doreen Landherr | |||
René König | |||
Thorsten Kögler | |||
Martin Kürth | Fraktion SPD | ||
Lars Künzel | |||
Katy Kühr-Volkenanndt | |||
Christopher Kutzner | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | 20.07.2021 | bis 20.07.2021 |
Kai Kunath | |||
Wilfried Kulich | |||
Philipp Kuffer | Schülerparlament | 27.02.2023 | bis 27.02.2023 |
Holger Kubsch | |||
Matthias Krößel | 22.09.2020 | bis 22.09.2020 | |
Nancy Krüger-Klehm | |||
Gisela Kriese | |||
Maria Krieger | |||
Sigrid Krech | KES Förderschulen | 19.11.2020 | bis 19.11.2020 |
Philipp Krause | Fraktion CDU | ||
Maik Kratzius | |||
Thomas Kranhold | |||
Jacob Kraft | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | ||
Lars Kossack | Fraktion CDU | ||
Lina Katharina Kornmüller | Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | 06.07.2022 | bis 06.07.2022 |
Dominik Kordon | Fraktion CDU | ||
René Kolditz | Fraktion DIE LINKE. | 31.03.2021 | bis 31.03.2021 |
Dieter Kolbe | |||
Dr. Ute Kohlstedt | |||
Dr. Burkhard Koch | |||
Klaus-Dieter Kobold | Fraktion AfD | 10.06.2020 | bis 10.06.2020 |
Dr. Tobias J. Knoblich | |||
Siegfried Kluge | Fraktion SPD | ||
Martina Klose | |||
Dr. Cornelia Klisch | Fraktion SPD | 31.01.2020 | bis 31.01.2020 |
Mike Klinke | |||
Thomas Kleingünther | |||
Angelika Kittel | |||
Sandra Kirschnick | |||
Christin Kettner | Kreiselternvertretung Gesamtschulen | ||
Marina Kempka | |||
Thomas L. Kemmerich | Fraktion FDP | 06.08.2021 | bis 06.08.2021 |
Gudrun Keifl | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | 22.03.2021 | bis 22.03.2021 |
Stefan Kehmstedt | |||
Heinz Kaul | |||
Günter Kaufhold | |||
Matthias Katze | Fraktion AfD | 16.07.2020 | bis 16.07.2020 |
Christian Kasprzyk | |||
Dr. Jürg Kasper | Fraktion CDU | ||
Ute Karger | Fraktion CDU | ||
Torsten Kamieth | Fraktion DIE LINKE. | ||
Uwe Kaiser | |||
Karin Kahlich | |||
Volker Junker | 31.12.2021 | bis 31.12.2021 | |
Ralf Jungnickel | Parität | ||
Nicole Junger | |||
Dr. Patrick Jung | Fachhochschule | ||
Jutta Jost | Fraktion FREIE WÄHLER/FDP/PIRATEN | ||
Sabine John | |||
Maik John | |||
Michael Ilsemann | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | ||
Kathrin Hörr | |||
Martina Höhn | |||
Angelika Höfer | Fraktion DIE LINKE. | ||
Lars Häring | |||
Marcel Hüseler | |||
Thomas Hutt | Fraktion CDU | ||
Doris Huhn | |||
Thomas Hucke | |||
Christopher Hubrich | Fraktion FDP | 03.02.2021 | bis 03.02.2021 |
Harald Hottenrott | |||
Michael Hose | Fraktion CDU | ||
Andreas Horn | |||
Axel Hoppe | Fraktion SPD | ||
Matthias Holzfuß | |||
Jörg Hofschlag | |||
Anke Hofmann-Domke | Bürgermeisterin | ||
Dolores Hof | 12.07.2022 | bis 12.07.2022 | |
Stefanie Hirte | Kreiselternsprecherin Förderschulen | ||
Harald Hilpert | |||
Sebastian Hilgenfeld | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | ||
Alexander Hilge | Kaisersaal | 31.01.2021 | bis 31.01.2021 |
Michaela Hildebrandt | |||
Franz Hicke | |||
Markus Heydick | |||
Carola Hettstedt | Beauftragte für Menschen mit Behinderung | ||
Alexander Hesse | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | ||
Undine Herr | Fraktion Freie Wähler/FDP/PIRATEN | 15.11.2023 | bis 15.11.2023 |
Corinna Herold | Fraktion AfD | ||
Hans-Georg Herb | Fraktion CDU | ||
Tamara Henneberg | |||
Erhard Henkel | Fraktion CDU | ||
Franziska Held | Kreisschülersprecher | ||
Silvia-Juliane Helbig | Behind.B | ||
Michael Heinemann | |||
Karsta Heinemann | 11.03.2021 | bis 11.03.2021 | |
Helga Heinemann | |||
Dipl. - Theol. Alexander Hein | 31.08.2020 | bis 31.08.2020 | |
Holger Heider | |||
Stephanie Heidelmann | |||
Torsten Haß | SPD | ||
Maik Haselhuhn | |||
Robert Hartung | 30.09.2020 | bis 30.09.2020 | |
Volker Hartmann | |||
Thomas Hartmann | |||
Martin Harlaß | |||
Stefanie Hantke | Fraktion Freie Wähler/FDP/PIRATEN | ||
Philipp Hansen | Fraktion FDP | 06.10.2021 | bis 06.10.2021 |
Martin Hanemann | |||
Otto Hahn | |||
Dr. Karl-Eckhard Hahn | |||
Dietrich Hagemann | Fraktion CDU | ||
Monika Hackbart | |||
Michael Hack | Arbeiterwohlfahrt | 01.07.2020 | bis 01.07.2020 |
Holger Habermann | |||
Jens Haase | Fraktion Freie Wähler/Piraten | 10.11.2021 | bis 10.11.2021 |
Wolfgang Götze | |||
Ramona Götz | |||
Matthias Göpel | |||
Isolde Gölitz | |||
Konstanze Gärtner | |||
Annett Guba-Nonn | Fraktion SPD | ||
Dirk Grützmüller | |||
Steffen Große | |||
André Grenzdörffer | Fraktion SPD | ||
Mandy Grabe | Fraktion CDU | 15.12.2021 | bis 15.12.2021 |
Juri Goldstein | Fraktion CDU | ||
Frank Goldmann | |||
Heiko Gluth | Fraktion AfD | 06.05.2020 | bis 06.05.2020 |
Kerstin Gleinig | |||
Dr. Barbara Glaß | Fraktion DIE LINKE. | ||
Enrico Gitter | |||
Prof. Dr. Eckhard Giese | Fraktion SPD | ||
Manfred Giebel | |||
Silke Gernhardt | |||
Volker Germershaus | |||
Thomas Germershaus | |||
Anja Germershaus | |||
Sascha Georgy | |||
Katrin Gabor | Fraktion SPD | 03.01.2022 | bis 03.01.2022 |
Konstantin Fuchs | Stadtjugendring | ||
Robert Fritzsch | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | 08.03.2023 | bis 08.03.2023 |
Carsten Fritzsch | |||
Torsten Fritsche | Kreiselternsprecher Grundschulen | ||
Marc Frings | Fraktion FDP | 06.10.2021 | bis 06.10.2021 |
Dr. Anke Frings | Fraktionslos | ||
Nancy Frind | 13.01.2023 | bis 13.01.2023 | |
Wolfgang Friebel | |||
Torsten Frenzel | Fraktion SPD | ||
Leonie Freitag | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | 20.01.2020 | bis 20.01.2020 |
Cordula Frankenhäuser | Fraktion FDP | 06.10.2021 | bis 06.10.2021 |
Jürgen Frank | |||
Peter Fitzenreiter | |||
Jürgen Fischer-Crailsheim | |||
Marco Fischer | Fraktion AfD | 06.05.2020 | bis 06.05.2020 |
Lilli Fischer | Fraktion CDU | ||
Klaus-Werner Fischer | |||
Hans-Werner Fischer | |||
Christian Fischer | Fraktion FREIE WÄHLER /PIRATEN | ||
Christoph Feest | Fraktion FDP | 03.02.2021 | bis 03.02.2021 |
Dr. Verona Faber-Steinfeld | Fraktion SPD | ||
Jan Estelmann | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | ||
Dietmar Eschrich | |||
Marek Erfurth | Fraktion AfD | ||
Klaus Erbeck | |||
Marc Elflein | Kreisschülersprecher | 04.10.2023 | bis 04.10.2023 |
Frank Eichhorn | |||
Sieglinde Eichelroth | |||
Uwe Ehrlich | |||
Uwe Edom | Diakonisches Werk | ||
Silke Ebert | |||
Iris Döring | |||
Jana Döpping | |||
Armin Däuwel | KES Gymnasien | ||
Franco Donnarumma | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | 06.10.2021 | bis 06.10.2021 |
Kati Donath | |||
Renate Dobner | |||
Frank Dietrich | |||
Doreen Denstädt | Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | 25.01.2023 | bis 25.01.2023 |
Patrick Denner | |||
Karl-Heinrich Degenhardt | |||
Mario Czypionka | Fraktion AfD | ||
Hans-Jürgen Czentarra | DIE LINKE | ||
Brigitte Czentarra | |||
Stefan Carl | Fraktion Freie Wähler/FDP/PIRATEN | ||
Sebastian Carl | |||
Petra Böttner | |||
Susann Bösel | |||
Michael Börner | |||
Andrea Börner | |||
Katrin Böhlke | |||
Matthias Bärwolff | |||
Diethelm Büßer | |||
Robert Büssow | Fraktion SPD | ||
Felix Bühne | |||
Petra Tely Büchner | Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | ||
Gerold Buschko | |||
Claudia Buschendorf | |||
Luise Burkhardt | |||
Benjamin Bruder | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | ||
Annegret Brosemann | Fraktion DIE LINKE. | 07.02.2024 | bis 07.02.2024 |
Heidemarie Braun | |||
Hendrik Bracke | |||
Karina Both-Peckham | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | 15.12.2022 | bis 15.12.2022 |
Jens Bose | Fraktion FDP | ||
Klaus Dieter Bongardt | Fraktion AfD | ||
Andreas Bode | |||
André Blechschmidt | Fraktion DIE LINKE. | ||
Susanne Blasse | |||
Rainer Blasse | |||
Dirk Blasse | |||
Antje Bischof | Fraktion FDP | 06.05.2020 | bis 06.05.2020 |
Enrico Biczysko | |||
Wolfgang Bey | |||
Steven Bethke | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | ||
Matthias Berlitz | |||
Simone Bergmann | |||
Marco Bergmann | |||
Ralf Berghofer | Fraktion BÃœNDNIS 90 /DIE GRÃœNEN | ||
Kerstin Beitlich | Fraktion Freie Wähler/FDP/PIRATEN | ||
Dr. Wolfgang Beese | Fraktion SPD | ||
Robert Bednarsky | |||
Philipp Bednarski | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | 19.03.2021 | bis 19.03.2021 |
Sandy Becker | |||
Andreas Becker | |||
Elke Bechstedt | Fraktion Freie Wähler/FDP/PIRATEN | ||
Maik Becher | |||
Andreas Bausewein | Oberbürgermeister | ||
Franziska Baum | 12.08.2022 | bis 12.08.2022 | |
Karin Evelin Baier | Fraktion SPD | ||
Ingrid Baden | |||
Renè Aust | Fraktion AfD | 28.02.2022 | bis 28.02.2022 |
Steffen Arnold | |||
Angelika Althoff | |||
Thomas Alter | Fraktion FDP | 06.10.2021 | bis 06.10.2021 |
Anna Allstädt | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | ||
Wolfgang Albold | |||
Dirk Adams | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | 30.11.2021 | bis 30.11.2021 |