Name | Fraktion/ delegierende Stelle | bis | |
---|---|---|---|
Jens Haase | Fraktion Freie Wähler/Piraten | 10.11.2021 | bis 10.11.2021 |
Holger Habermann | |||
Michael Hack | Arbeiterwohlfahrt | 01.07.2020 | bis 01.07.2020 |
Monika Hackbart | |||
Dipl. Betriebswirt Dietrich Hagemann | Fraktion CDU | ||
Dr. Karl-Eckhard Hahn | |||
Otto Hahn | |||
Martin Hanemann | |||
Philipp Hansen | Fraktion FDP | 06.10.2021 | bis 06.10.2021 |
Stefanie Hantke | Fraktion Freie Wähler/FDP/PIRATEN | ||
Martin Harlaß | |||
Thomas Hartmann | |||
Volker Hartmann | |||
Robert Hartung | 30.09.2020 | bis 30.09.2020 | |
Maik Haselhuhn | |||
Torsten Haß | SPD | ||
Stephanie Heidelmann | |||
Holger Heider | |||
Dipl.-Theol. Alexander Hein | 31.08.2020 | bis 31.08.2020 | |
Helga Heinemann | |||
Karsta Heinemann | 11.03.2021 | bis 11.03.2021 | |
Michael Heinemann | |||
Silvia-Juliane Helbig | Behind.B | ||
Franziska Held | Kreisschülersprecher | ||
Ehrhardt Henkel | Fraktion CDU | ||
Tamara Henneberg | |||
Hans-Georg Herb | Fraktion CDU | ||
Corinna Herold | Fraktion AfD | ||
Undine Herr | Fraktion Freie Wähler/FDP/PIRATEN | 15.11.2023 | bis 15.11.2023 |
Alexander Hesse | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | ||
Carola Hettstedt | Beauftragte für Menschen mit Behinderung | ||
Markus Heydick | |||
Franz Hicke | |||
Michaela Hildebrandt | |||
Alexander Hilge | Kaisersaal | 31.01.2021 | bis 31.01.2021 |
Sebastian Hilgenfeld | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | ||
Harald Hilpert | |||
Stefanie Hirte | Kreiselternsprecherin Förderschulen | ||
Dolores Hof | 12.07.2022 | bis 12.07.2022 | |
Anke Hofmann-Domke | Bürgermeisterin | ||
Jörg Hofschlag | |||
Matthias Holzfuß | |||
Axel Hoppe | Fraktion SPD | ||
Andreas Horn | |||
Michael Hose | Fraktion CDU | ||
Harald Hottenrott | |||
Christopher Hubrich | Fraktion FDP | 03.02.2021 | bis 03.02.2021 |
Thomas Hucke | |||
Doris Huhn | |||
Thomas Hutt | Fraktion CDU | ||
Marcel Hüseler | |||
Lars Häring | |||
Angelika Höfer | Fraktion DIE LINKE. | ||
Martina Höhn | |||
Kathrin Hörr |