Mi 19.12.2018 | - 17:05-22:05 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
Di 18.12.2018 | - 17:05-18:16 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 201, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 18:30-19:22 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 244, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
Do 13.12.2018 | - 17:10-17:21 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 17:15-18:35 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 244, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 18:00-19:30 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 19:30-19:43 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 19:43-20:00 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 20:00-20:03 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 20:03-20:06 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
Mi 12.12.2018 | - 17:10-17:35 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
Di 11.12.2018 | - 17:00-17:57 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 244, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 17:30-21:08 Uhr
- Erfurt, "Kaffeetrichter", Infozentrum, Löberstraße 34, 99096 Erfurt
| |
Do 06.12.2018 | - 16:45-17:25 Uhr
- Hochstedt, Bürgerhaus, Am Bürgerhaus 1, 99098 Erfurt-Hochstedt
| |
| - 17:00-17:47 Uhr
- Erfurt, "Kaffeetrichter", Infozentrum, Löberstraße 34, 99096 Erfurt
| |
| - 17:05-18:25 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 18:00-19:35 Uhr
- Waltersleben, Bürgerhaus, Weite Gasse 25, 99097 Erfurt-Waltersleben
| |
| - 18:00-19:00 Uhr
- Linderbach, Bürgerhaus, Edmund-Schaefer-Platz 11, 99098 Erfurt-Linderbach
| |
| - 19:05-19:15 Uhr
- Wiesenhügel, Ortsteilverwaltung Wiesenhügel, Weißdornweg 2, 99097 Erfurt
| |
Mi 05.12.2018 | - 16:20-17:10 Uhr
- Johannesplatz, Ortsteilverwaltung Johannesplatz, Friedrich-Engels-Straße 49/0101, 99086 Erfurt
| |
| - 17:00-18:50 Uhr
- Molsdorf, Bürgerhaus, Graf-Gotter-Straße 43, 99094 Erfurt-Molsdorf
| |
| - 17:00-18:15 Uhr
- Mittelhausen, Ortsteilverwaltung, Kühnhäuser Straße 1, 99095 Erfurt-Mittelhausen
| |
| - 20:25-20:30 Uhr
- Stotternheim, Bürgerhaus, Erfurter Landstraße 1, 99095 Erfurt-Stotternheim
| |
| - 19:35-22:10 Uhr
- Marbach, Ortsteilverwaltung, Merseburger Straße 1, 99092 Erfurt-Marbach
| |
Di 04.12.2018 | - 16:00-16:35 Uhr
- Rieth, Ortsteilverwaltung Rieth, Riethstraße 28, 99089 Erfurt
| |
| - 16:00-17:00 Uhr
- Frienstedt, Bürgerhaus, Hirtenhausstraße 1, 99092 Erfurt-Frienstedt
| |
| - 17:00-17:38 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 244, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 17:00-18:00 Uhr
- Herrenberg, Ortsteilverwaltung Herrenberg, Scharnhorststraße 41, 99099 Erfurt
| |
Mo 03.12.2018 | - 18:00-18:50 Uhr
- Vieselbach, Bürgerhaus, Rathausplatz1, 99098 Erfurt-Vieselbach
| |
| - 18:00-19:00 Uhr
- Azmannsdorf, Jugend- u. Bürgerhaus, Kirchstraße 6, 99098 Erfurt-Azmannsdorf
| |
| - 18:20-19:45 Uhr
- Schmira, Bürgerhaus, Seestraße 18, 99094 Erfurt-Schmira
| |
| - 19:00-21:00 Uhr
- Windischholzhausen, Bürgerhaus, Haarbergstraße 127, 99099 Erfurt-Windischholzhausen
| |
| - 19:00-20:00 Uhr
- Egstedt, Bürgerhaus, Heidesheimer Straße 2, 99097 Erfurt-Egstedt
| |
Do 29.11.2018 | - 17:30-18:45 Uhr
- Roter Berg, Ortsteilverwaltung Roter Berg, Karl-Reimann Ring 14, 99087 Erfurt
| |
| - 18:00-19:10 Uhr
- Salomonsborn, Bürgerhaus, Dionysiusgasse 1, 99090 Erfurt-Salomonsborn
| |
| - 18:00-19:30 Uhr
- Niedernissa, Bürgerhaus, Am Pfingstbach 18, 99099 Erfurt-Niedernissa
| |
| - 18:30-18:50 Uhr
- Melchendorf, Bürgerhaus Melchendorf, Haarbergstraße 6, 99097 Erfurt
| |
| - 19:00-20:15 Uhr
- Kühnhausen, Bürgerhaus, Am Weißfrauenbach 24, 99090 Erfurt-Kühnhausen
| |
Mi 28.11.2018 | - 14:00-15:15 Uhr
- Berliner Platz, Ortsteilverwaltung Berliner Platz, Berliner Straße 26, 99091 Erfurt
| |
| - 19:00-20:06 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 17:30-19:00 Uhr
- Büßleben, Bürgerhaus, Platz der Jugend 6, 99098 Erfurt-Büßleben
| |
| - 18:30-19:30 Uhr
- Schwerborn, Bürgerhaus, Kastanienstraße 15, 99095 Erfurt-Schwerborn
| |
Di 27.11.2018 | - 17:00-18:05 Uhr
- Urbich, Bürgerhaus, Urbicher Anger 4, 99098 Erfurt-Urbich
| |
| - 17:08-17:37 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 201, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 18:30-19:00 Uhr
- Sulzer Siedlung, Bürgerhaus, Stotternheimer Platz 22, 99087 Erfurt-Sulzer Siedlung
| |
| - 19:00-20:20 Uhr
- Bischleben-Stedten, Jugend- u. Bürgerhaus, Lindenplatz 6, 99094 Erfurt-Bischleben-Stedten
| |
| - 19:30-19:45 Uhr
- Vieselbach, Bürgerhaus, Rathausplatz1, 99098 Erfurt-Vieselbach
| |
Mo 26.11.2018 | - 16:30-17:15 Uhr
- Moskauer Platz, Ortsteilverwaltung Moskauer Platz, Moskauer Straße 114, 99091 Erfurt
| |
| - 18:30-19:55 Uhr
- Hochheim, Bürgerhaus, Am Angerberg 25, 99094 Erfurt-Hochheim
| |
| - 18:30-19:45 Uhr
- Möbisburg-Rhoda, Bürgerhaus, Hauptstraße 13, 99094 Erfurt-Möbisburg-Rhoda
| |
Do 22.11.2018 | - 17:14-17:15 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
Mi 21.11.2018 | - 17:05-22:45 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
Do 15.11.2018 | - 17:00-21:26 Uhr
- Erfurt, "Kaffeetrichter", Infozentrum, Löberstraße 34, 99096 Erfurt
| |
| - 17:25-20:35 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
Mi 14.11.2018 | - 17:00-18:22 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 244, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 17:00-18:30 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
Di 13.11.2018 | - 17:30-21:00 Uhr
- Erfurt, "Kaffeetrichter", Infozentrum, Löberstraße 34, 99096 Erfurt
| |
| - 18:30-20:25 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
Do 08.11.2018 | - 17:05-17:25 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 17:25-17:41 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 17:30-19:40 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 244, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 17:30-18:30 Uhr
- Bindersleben, Bürgerhaus, Am Waidig 20, 99092 Erfurt-Bindersleben
| |
| - 17:41-19:14 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 18:00-19:50 Uhr
- Niedernissa, Bürgerhaus, Am Pfingstbach 18, 99099 Erfurt-Niedernissa
| |
| - 19:15-19:27 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 19:41-20:48 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
Mi 07.11.2018 | - 17:00-18:05 Uhr
- Johannesplatz, Ortsteilverwaltung Johannesplatz, Friedrich-Engels-Straße 49/0101, 99086 Erfurt
| |
| - 17:03-18:45 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 244, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 19:00-20:45 Uhr
- Stotternheim, Bürgerhaus, Erfurter Landstraße 1, 99095 Erfurt-Stotternheim
| |
Di 06.11.2018 | - 17:00-17:30 Uhr
- Rieth, Ortsteilverwaltung Rieth, Riethstraße 28, 99089 Erfurt
| |
| - 17:00-18:20 Uhr
- Urbich, Bürgerhaus, Urbicher Anger 4, 99098 Erfurt-Urbich
| |
| - 17:00-18:00 Uhr
- Rohda (Haarberg), Bürgerhaus, Zum Strohberg 14, 99099 Erfurt-Rohda (Haarberg)
| |
| - 17:00-18:10 Uhr
- Herrenberg, Ortsteilverwaltung Herrenberg, Scharnhorststraße 41, 99099 Erfurt
| |
| - 17:08-18:10 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 201, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 18:05-20:10 Uhr
- Alach, Bürgerhaus, Steinweg 3, 99090 Erfurt-Alach
| |
| - 18:32-19:34 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 244, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 19:00-20:00 Uhr
- Gottstedt, Bürgerhaus, Kleine Dorfstraße 13, 99092 Erfurt-Gottstedt
| |
Mo 05.11.2018 | - 17:00-18:05 Uhr
- Schwerborn, Bürgerhaus, Kastanienstraße 15, 99095 Erfurt-Schwerborn
| |
| - 18:00-19:00 Uhr
- Azmannsdorf, Jugend- u. Bürgerhaus, Kirchstraße 6, 99098 Erfurt-Azmannsdorf
| |
| - 18:05-19:45 Uhr
- Töttelstädt, Bürgerhaus, Bienstädter Tor 5, 99090 Erfurt-Töttelstädt
| |
| - 18:30-19:45 Uhr
- Hochheim, Bürgerhaus, Am Angerberg 25, 99094 Erfurt-Hochheim
| |
| - 19:00-20:20 Uhr
- Gispersleben, Bürgerhaus, Ringstraße 17, 99091 Erfurt-Gispersleben
| |
| - 19:00-20:05 Uhr
- Egstedt, Bürgerhaus, Heidesheimer Straße 2, 99097 Erfurt-Egstedt
| |
| - 19:00-20:30 Uhr
- Windischholzhausen, Bürgerhaus, Haarbergstraße 127, 99099 Erfurt-Windischholzhausen
| |
Do 01.11.2018 | - 17:00-17:30 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 18:50-19:40 Uhr
- Sulzer Siedlung, Bürgerhaus, Stotternheimer Platz 22, 99087 Erfurt-Sulzer Siedlung
| |
| - 19:00-22:05 Uhr
- Tiefthal, Bürgerhaus, An den Linden 8, 99090 Erfurt-Tiefthal
| |
| - 19:00-19:25 Uhr
- Wiesenhügel, Ortsteilverwaltung Wiesenhügel, Weißdornweg 2, 99097 Erfurt
| |
| - 19:00-20:30 Uhr
- Ermstedt, Bürgerhaus, Amtmann-Wincopp-Straße 1, 99092 Erfurt-Ermstedt
| |
Di 30.10.2018 | - 19:00-20:20 Uhr
- Bischleben-Stedten, Jugend- u. Bürgerhaus, Lindenplatz 6, 99094 Erfurt-Bischleben-Stedten
| |
| - 19:00-20:45 Uhr
- Mittelhausen, Ortsteilverwaltung, Kühnhäuser Straße 1, 99095 Erfurt-Mittelhausen
| |
| - 19:30-20:45 Uhr
- Vieselbach, Bürgerhaus, Rathausplatz1, 99098 Erfurt-Vieselbach
| |
Mo 29.10.2018 | - 16:30-17:40 Uhr
- Dittelstedt, Bürgerhaus, Im Wiesengrund 4, 99099 Erfurt-Dittelstedt
| |
| - 17:00-18:30 Uhr
- Moskauer Platz, Ortsteilverwaltung Moskauer Platz, Moskauer Straße 114, 99091 Erfurt
| |
| - 18:00-19:20 Uhr
- Hochstedt, Bürgerhaus, Am Bürgerhaus 1, 99098 Erfurt-Hochstedt
| |
| - 18:00-20:40 Uhr
- Kerspleben, Bürgerhaus, Große Herrengasse 1, 99098 Erfurt-Kerspleben
| |
| - 18:15-20:45 Uhr
- Schmira, Bürgerhaus, Seestraße 18, 99094 Erfurt-Schmira
| |
| - 18:30-20:40 Uhr
- Möbisburg-Rhoda, Bürgerhaus, Hauptstraße 13, 99094 Erfurt-Möbisburg-Rhoda
| |
Do 25.10.2018 | - 17:30-18:00 Uhr
- Roter Berg, Ortsteilverwaltung Roter Berg, Karl-Reimann Ring 14, 99087 Erfurt
| |
| - 18:00-19:55 Uhr
- Waltersleben, Bürgerhaus, Weite Gasse 25, 99097 Erfurt-Waltersleben
| |
| - 18:00-20:00 Uhr
- Linderbach, Bürgerhaus, Edmund-Schaefer-Platz 11, 99098 Erfurt-Linderbach
| |
| - 18:00-18:20 Uhr
- Melchendorf, Bürgerhaus Melchendorf, Haarbergstraße 6, 99097 Erfurt
| |
| - 18:00-19:00 Uhr
- Salomonsborn, Bürgerhaus, Dionysiusgasse 1, 99090 Erfurt-Salomonsborn
| |
| - 19:00-20:15 Uhr
- Kühnhausen, Bürgerhaus, Am Weißfrauenbach 24, 99090 Erfurt-Kühnhausen
| |
Mi 24.10.2018 | - 16:00-16:30 Uhr
- Berliner Platz, Ortsteilverwaltung Berliner Platz, Berliner Straße 26, 99091 Erfurt
| |
| - 17:00-19:25 Uhr
- Molsdorf, Bürgerhaus, Graf-Gotter-Straße 43, 99094 Erfurt-Molsdorf
| |
| - 17:30-21:15 Uhr
- Büßleben, Bürgerhaus, Platz der Jugend 6, 99098 Erfurt-Büßleben
| |
Di 23.10.2018 | - 17:30-19:00 Uhr
- Frienstedt, Bürgerhaus, Hirtenhausstraße 1, 99092 Erfurt-Frienstedt
| |
Mi 17.10.2018 | - 17:05-22:59 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
Di 16.10.2018 | - 17:00-18:13 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 201, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 18:30-22:07 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 244, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 19:30-21:00 Uhr
- Marbach, Ortsteilverwaltung, Merseburger Straße 1, 99092 Erfurt-Marbach
| |
Do 11.10.2018 | - 17:00-17:05 Uhr
- Frienstedt, Bürgerhaus, Hirtenhausstraße 1, 99092 Erfurt-Frienstedt
| |
Mi 10.10.2018 | - 17:15-17:55 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
Do 27.09.2018 | - 17:08-17:10 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 17:10-17:22 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 17:30-20:00 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 20:00-20:07 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 20:07-20:28 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 20:28-21:00 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
Mi 26.09.2018 | - 17:00-18:55 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 244, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 17:05-18:45 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 18:45-19:30 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 19:00-20:15 Uhr
- Wiesenhügel, Ortsteilverwaltung Wiesenhügel, Weißdornweg 2, 99097 Erfurt
| |
Di 25.09.2018 | - 17:00-20:05 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 17:30-20:45 Uhr
- Erfurt, "Kaffeetrichter", Infozentrum, Löberstraße 34, 99096 Erfurt
| |
Mo 24.09.2018 | - 18:00-21:20 Uhr
- Kerspleben, Bürgerhaus, Große Herrengasse 1, 99098 Erfurt-Kerspleben
| |
| - 18:45-21:00 Uhr
- Schmira, Bürgerhaus, Seestraße 18, 99094 Erfurt-Schmira
| |
| - 19:00-19:45 Uhr
- Egstedt, Bürgerhaus, Heidesheimer Straße 2, 99097 Erfurt-Egstedt
| |
| - 19:00-20:30 Uhr
- Windischholzhausen, Bürgerhaus, Haarbergstraße 127, 99099 Erfurt-Windischholzhausen
| |
Do 20.09.2018 | Sondersitzung des Ortsteilrates Dittelstedt - 16:30-17:15 Uhr
- Dittelstedt, Bürgerhaus, Im Wiesengrund 4, 99099 Erfurt-Dittelstedt
| |
| - 17:00-18:10 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 17:00-19:25 Uhr
- Erfurt, "Kaffeetrichter", Infozentrum, Löberstraße 34, 99096 Erfurt
| |
| - 17:00-18:15 Uhr
- Salomonsborn, Bürgerhaus, Dionysiusgasse 1, 99090 Erfurt-Salomonsborn
| |
| - 18:00-19:35 Uhr
- Waltersleben, Bürgerhaus, Weite Gasse 25, 99097 Erfurt-Waltersleben
| |
| - 19:00-19:25 Uhr
- Wiesenhügel, Ortsteilverwaltung Wiesenhügel, Weißdornweg 2, 99097 Erfurt
| |
| - 19:00-21:00 Uhr
- Ermstedt, Bürgerhaus, Amtmann-Wincopp-Straße 1, 99092 Erfurt-Ermstedt
| |
| - 19:00-20:15 Uhr
- Kühnhausen, Bürgerhaus, Am Weißfrauenbach 24, 99090 Erfurt-Kühnhausen
| |
Mi 19.09.2018 | - 17:00-19:35 Uhr
- Molsdorf, Bürgerhaus, Graf-Gotter-Straße 43, 99094 Erfurt-Molsdorf
| |
| - 17:00-18:45 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 244, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 17:00-17:50 Uhr
- Johannesplatz, Ortsteilverwaltung Johannesplatz, Friedrich-Engels-Straße 49/0101, 99086 Erfurt
| |
| - 20:15-21:00 Uhr
- Stotternheim, Bürgerhaus, Erfurter Landstraße 1, 99095 Erfurt-Stotternheim
| |
| - 19:30-20:40 Uhr
- Vieselbach, Bürgerhaus, Rathausplatz1, 99098 Erfurt-Vieselbach
| |
Di 18.09.2018 | - 17:00-18:30 Uhr
- Rieth, Ortsteilverwaltung Rieth, Riethstraße 28, 99089 Erfurt
| |
| - 17:00-18:10 Uhr
- Urbich, Bürgerhaus, Urbicher Anger 4, 99098 Erfurt-Urbich
| |
| - 17:00-18:17 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 201, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 17:00-18:30 Uhr
- Rohda (Haarberg), Bürgerhaus, Zum Strohberg 14, 99099 Erfurt-Rohda (Haarberg)
| |
| - 17:00-17:55 Uhr
- Herrenberg, Ortsteilverwaltung Herrenberg, Scharnhorststraße 41, 99099 Erfurt
| |
| - 17:30-18:00 Uhr
- Frienstedt, Bürgerhaus, Hirtenhausstraße 1, 99092 Erfurt-Frienstedt
| |
| - 18:05-19:45 Uhr
- Alach, Bürgerhaus, Steinweg 3, 99090 Erfurt-Alach
| |
Mo 17.09.2018 | - 16:30-17:25 Uhr
- Dittelstedt, Bürgerhaus, Im Wiesengrund 4, 99099 Erfurt-Dittelstedt
| |
| - 18:10-19:15 Uhr
- Töttelstädt, Bürgerhaus, Bienstädter Tor 5, 99090 Erfurt-Töttelstädt
| |
| - 19:00-20:50 Uhr
- Hochstedt, Bürgerhaus, Am Bürgerhaus 1, 99098 Erfurt-Hochstedt
| |
| - 19:00-20:15 Uhr
- Gispersleben, Bürgerhaus, Ringstraße 17, 99091 Erfurt-Gispersleben
| |
| - 19:00-19:50 Uhr
- Egstedt, Bürgerhaus, Heidesheimer Straße 2, 99097 Erfurt-Egstedt
| |
Do 13.09.2018 | - 17:30-18:20 Uhr
- Roter Berg, Ortsteilverwaltung Roter Berg, Karl-Reimann Ring 14, 99087 Erfurt
| |
| - 17:30-18:25 Uhr
- Bindersleben, Bürgerhaus, Am Waidig 20, 99092 Erfurt-Bindersleben
| |
| - 18:00-19:45 Uhr
- Niedernissa, Bürgerhaus, Am Pfingstbach 18, 99099 Erfurt-Niedernissa
| |
| - 18:00-19:00 Uhr
- Linderbach, Bürgerhaus, Edmund-Schaefer-Platz 11, 99098 Erfurt-Linderbach
| |
| - 18:00-20:15 Uhr
- Melchendorf, Bürgerhaus Melchendorf, Haarbergstraße 6, 99097 Erfurt
| |
| - 19:00-20:30 Uhr
- Tiefthal, Bürgerhaus, An den Linden 8, 99090 Erfurt-Tiefthal
| |
Mi 12.09.2018 | - 16:30-17:15 Uhr
- Berliner Platz, Ortsteilverwaltung Berliner Platz, Berliner Straße 26, 99091 Erfurt
| |
| - 17:00-18:26 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 19:45-20:30 Uhr
- Büßleben, Bürgerhaus, Platz der Jugend 6, 99098 Erfurt-Büßleben
| |
| - 18:30-19:45 Uhr
- Schwerborn, Bürgerhaus, Kastanienstraße 15, 99095 Erfurt-Schwerborn
| |
| - 19:30-21:20 Uhr
- Marbach, Ortsteilverwaltung, Merseburger Straße 1, 99092 Erfurt-Marbach
| |
Di 11.09.2018 | - 18:00-19:15 Uhr
- Azmannsdorf, Jugend- u. Bürgerhaus, Kirchstraße 6, 99098 Erfurt-Azmannsdorf
| |
| - 18:30-19:55 Uhr
- Sulzer Siedlung, Bürgerhaus, Stotternheimer Platz 22, 99087 Erfurt-Sulzer Siedlung
| |
| - 19:00-20:10 Uhr
- Gottstedt, Bürgerhaus, Kleine Dorfstraße 13, 99092 Erfurt-Gottstedt
| |
| - 19:00-22:00 Uhr
- Bischleben-Stedten, Jugend- u. Bürgerhaus, Lindenplatz 6, 99094 Erfurt-Bischleben-Stedten
| |
| - 19:00-20:05 Uhr
- Mittelhausen, Ortsteilverwaltung, Kühnhäuser Straße 1, 99095 Erfurt-Mittelhausen
| |
Mo 10.09.2018 | - 15:00-15:45 Uhr
- Moskauer Platz, Ortsteilverwaltung Moskauer Platz, Moskauer Straße 114, 99091 Erfurt
| |
| - 18:30-20:20 Uhr
- Hochheim, Bürgerhaus, Am Angerberg 25, 99094 Erfurt-Hochheim
| |
| - 18:30-19:40 Uhr
- Möbisburg-Rhoda, Bürgerhaus, Hauptstraße 13, 99094 Erfurt-Möbisburg-Rhoda
| |
Mi 05.09.2018 | - 17:05-22:00 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
Di 04.09.2018 | - 17:00-18:00 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 201, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
Di 28.08.2018 | Sondersitzung des Ortsteilrates Rieth - 14:00-14:25 Uhr
- Rieth, Ortsteilverwaltung Rieth, Riethstraße 28, 99089 Erfurt
| |
| - 17:00-17:42 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 244, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
Do 23.08.2018 | - 17:10-17:30 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 17:30-17:31 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 17:31-18:15 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 17:35-18:20 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 244, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 18:35-18:55 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 18:57-19:03 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 19:04-19:20 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 19:20-19:55 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
Mi 22.08.2018 | - 17:00-19:11 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 244, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 17:02-18:15 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
Di 21.08.2018 | - 17:00-18:15 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 244, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 17:30-21:10 Uhr
- Erfurt, "Kaffeetrichter", Infozentrum, Löberstraße 34, 99096 Erfurt
| |
Mo 20.08.2018 | - 16:00-17:00 Uhr
- Moskauer Platz, Ortsteilverwaltung Moskauer Platz, Moskauer Straße 114, 99091 Erfurt
| |
| - 16:30-18:00 Uhr
- Dittelstedt, Bürgerhaus, Im Wiesengrund 4, 99099 Erfurt-Dittelstedt
| |
| - 18:00-21:15 Uhr
- Kerspleben, Bürgerhaus, Große Herrengasse 1, 99098 Erfurt-Kerspleben
| |
| - 19:00-20:15 Uhr
- Gispersleben, Bürgerhaus, Ringstraße 17, 99091 Erfurt-Gispersleben
| |
| - 19:00-21:00 Uhr
- Windischholzhausen, Bürgerhaus, Haarbergstraße 127, 99099 Erfurt-Windischholzhausen
| |
Do 16.08.2018 | - 17:00-21:15 Uhr
- Erfurt, "Kaffeetrichter", Infozentrum, Löberstraße 34, 99096 Erfurt
| |
| - 17:05-19:15 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 18:00-20:25 Uhr
- Niedernissa, Bürgerhaus, Am Pfingstbach 18, 99099 Erfurt-Niedernissa
| |
| - 18:00-19:05 Uhr
- Linderbach, Bürgerhaus, Edmund-Schaefer-Platz 11, 99098 Erfurt-Linderbach
| |
| - 18:00-20:10 Uhr
- Waltersleben, Bürgerhaus, Weite Gasse 25, 99097 Erfurt-Waltersleben
| |
| - 19:00-20:45 Uhr
- Wiesenhügel, Ortsteilverwaltung Wiesenhügel, Weißdornweg 2, 99097 Erfurt
| |
| - 19:00-20:30 Uhr
- Kühnhausen, Bürgerhaus, Am Weißfrauenbach 24, 99090 Erfurt-Kühnhausen
| |
Mi 15.08.2018 | - 16:00-16:30 Uhr
- Berliner Platz, Ortsteilverwaltung Berliner Platz, Berliner Straße 26, 99091 Erfurt
| |
| - 17:00-19:27 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 244, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 18:30-19:30 Uhr
- Schwerborn, Bürgerhaus, Kastanienstraße 15, 99095 Erfurt-Schwerborn
| |
| - 19:35-21:15 Uhr
- Marbach, Ortsteilverwaltung, Merseburger Straße 1, 99092 Erfurt-Marbach
| |
Di 14.08.2018 | - 17:00-17:46 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 201, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 17:30-18:00 Uhr
- Frienstedt, Bürgerhaus, Hirtenhausstraße 1, 99092 Erfurt-Frienstedt
| |
| - 18:30-20:20 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 244, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 19:00-20:15 Uhr
- Mittelhausen, Ortsteilverwaltung, Kühnhäuser Straße 1, 99095 Erfurt-Mittelhausen
| |
Mo 13.08.2018 | - 18:30-19:45 Uhr
- Azmannsdorf, Jugend- u. Bürgerhaus, Kirchstraße 6, 99098 Erfurt-Azmannsdorf
| |
| - 18:30-20:30 Uhr
- Möbisburg-Rhoda, Bürgerhaus, Hauptstraße 13, 99094 Erfurt-Möbisburg-Rhoda
| |
| - 19:00-21:25 Uhr
- Schmira, Bürgerhaus, Seestraße 18, 99094 Erfurt-Schmira
| |
| - 19:30-20:15 Uhr
- Egstedt, Bürgerhaus, Heidesheimer Straße 2, 99097 Erfurt-Egstedt
| |
Do 09.08.2018 | - 18:00-18:15 Uhr
- Melchendorf, Bürgerhaus Melchendorf, Haarbergstraße 6, 99097 Erfurt
| |
| - 18:00-19:05 Uhr
- Salomonsborn, Bürgerhaus, Dionysiusgasse 1, 99090 Erfurt-Salomonsborn
| |
| - 18:15-19:25 Uhr
- Melchendorf, Bürgerhaus Melchendorf, Haarbergstraße 6, 99097 Erfurt
| |
| - 19:00-21:00 Uhr
- Tiefthal, Bürgerhaus, An den Linden 8, 99090 Erfurt-Tiefthal
| |
| - 19:00-20:30 Uhr
- Roter Berg, Ortsteilverwaltung Roter Berg, Karl-Reimann Ring 14, 99087 Erfurt
| |
Mi 08.08.2018 | - 17:00-18:55 Uhr
- Molsdorf, Bürgerhaus, Graf-Gotter-Straße 43, 99094 Erfurt-Molsdorf
| |
| - 17:03-18:00 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
Di 07.08.2018 | - 17:00-18:00 Uhr
- Urbich, Bürgerhaus, Urbicher Anger 4, 99098 Erfurt-Urbich
| |
| - 17:00-17:30 Uhr
- Herrenberg, Ortsteilverwaltung Herrenberg, Scharnhorststraße 41, 99099 Erfurt
| |
| - 17:00-18:10 Uhr
- Gottstedt, Bürgerhaus, Kleine Dorfstraße 13, 99092 Erfurt-Gottstedt
| |
| - 17:00-17:45 Uhr
- Rieth, Ortsteilverwaltung Rieth, Riethstraße 28, 99089 Erfurt
| |
| - 18:05-20:25 Uhr
- Alach, Bürgerhaus, Steinweg 3, 99090 Erfurt-Alach
| |
| - 19:00-21:10 Uhr
- Bischleben-Stedten, Jugend- u. Bürgerhaus, Lindenplatz 6, 99094 Erfurt-Bischleben-Stedten
| |
| - 19:30-20:15 Uhr
- Vieselbach, Bürgerhaus, Rathausplatz1, 99098 Erfurt-Vieselbach
| |
Do 02.08.2018 | - 20:05-21:00 Uhr
- Ermstedt, Bürgerhaus, Amtmann-Wincopp-Straße 1, 99092 Erfurt-Ermstedt
| |
Mo 30.07.2018 | Sondersitzung des Ortsteilrates Windischholzhausen - 19:00-19:50 Uhr
- Windischholzhausen, Bürgerhaus, Haarbergstraße 127, 99099 Erfurt-Windischholzhausen
| |
Mi 25.07.2018 | - 17:00-17:13 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 17:15-18:48 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
Di 24.07.2018 | - 17:02-18:20 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 244, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
Mi 11.07.2018 | - 17:05-19:22 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 19:22-19:30 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
Do 28.06.2018 | - 17:09-17:55 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
Mi 27.06.2018 | - 17:05-22:31 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
Di 26.06.2018 | - 17:00-18:05 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 201, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 19:00-20:00 Uhr
- Sulzer Siedlung, Bürgerhaus, Stotternheimer Platz 22, 99087 Erfurt-Sulzer Siedlung
| |
Do 21.06.2018 | Sondersitzung des Ortsteilrates Niedernissa - 18:00-19:50 Uhr
- Niedernissa, Bürgerhaus, Am Pfingstbach 18, 99099 Erfurt-Niedernissa
| |
Mi 20.06.2018 | - 17:05-18:36 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
Di 19.06.2018 | - 17:00-19:02 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 244, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
Do 14.06.2018 | Gemeinsame Sitzung des Werkausschusses Theater Erfurt mit dem Kulturausschuss - 17:06-17:25 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 17:30-18:50 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 244, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 17:30-18:45 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 18:45-19:30 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| Sitzung des Werkausschusses Multifunktionsarena Erfurt - 19:30-19:37 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| Sitzung des Werkausschusses Entwässerungsbetrieb - 19:37-19:45 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| Sitzung des Werkausschusses Thüringer Zoopark Erfurt - 19:45-19:52 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
Mi 13.06.2018 | - 17:00-19:54 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 244, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
Di 12.06.2018 | - 17:00-18:15 Uhr
- Molsdorf, Bürgerhaus, Graf-Gotter-Straße 43, 99094 Erfurt-Molsdorf
| |
| - 17:00-18:31 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 244, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 17:35-20:25 Uhr
- Erfurt, "Kaffeetrichter", Infozentrum, Löberstraße 34, 99096 Erfurt
| |
Mo 11.06.2018 | - 17:30-18:20 Uhr
- Linderbach, Bürgerhaus, Edmund-Schaefer-Platz 11, 99098 Erfurt-Linderbach
| |
Do 07.06.2018 | - 17:00-19:30 Uhr
- Erfurt, "Kaffeetrichter", Infozentrum, Löberstraße 34, 99096 Erfurt
| |
| - 17:05-20:40 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 18:00-18:05 Uhr
- Linderbach, Bürgerhaus, Edmund-Schaefer-Platz 11, 99098 Erfurt-Linderbach
| |
| - 18:00-18:55 Uhr
- Waltersleben, Bürgerhaus, Weite Gasse 25, 99097 Erfurt-Waltersleben
| |
| - 19:00-20:00 Uhr
- Ermstedt, Bürgerhaus, Amtmann-Wincopp-Straße 1, 99092 Erfurt-Ermstedt
| |
| - 19:00-20:20 Uhr
- Wiesenhügel, Ortsteilverwaltung Wiesenhügel, Weißdornweg 2, 99097 Erfurt
| |
| - 19:00-22:15 Uhr
- Tiefthal, Bürgerhaus, An den Linden 8, 99090 Erfurt-Tiefthal
| |
Mi 06.06.2018 | - 17:00-18:50 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 17:00-18:00 Uhr
- Johannesplatz, Ortsteilverwaltung Johannesplatz, Friedrich-Engels-Straße 49/0101, 99086 Erfurt
| |
| - 17:00-18:00 Uhr
- Berliner Platz, Ortsteilverwaltung Berliner Platz, Berliner Straße 26, 99091 Erfurt
| |
| - 17:20-18:00 Uhr
- Molsdorf, Bürgerhaus, Graf-Gotter-Straße 43, 99094 Erfurt-Molsdorf
| |
| - 17:30-18:30 Uhr
- Büßleben, Bürgerhaus, Platz der Jugend 6, 99098 Erfurt-Büßleben
| |
Di 05.06.2018 | - 17:00-17:27 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 201, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 17:00-18:00 Uhr
- Rieth, Ortsteilverwaltung Rieth, Riethstraße 28, 99089 Erfurt
| |
| - 17:00-18:00 Uhr
- Urbich, Bürgerhaus, Urbicher Anger 4, 99098 Erfurt-Urbich
| |
| - 18:00-18:50 Uhr
- Alach, Bürgerhaus, Steinweg 3, 99090 Erfurt-Alach
| |
| - 19:00-20:15 Uhr
- Mittelhausen, Ortsteilverwaltung, Kühnhäuser Straße 1, 99095 Erfurt-Mittelhausen
| |
| - 19:00-21:15 Uhr
- Bischleben-Stedten, Jugend- u. Bürgerhaus, Lindenplatz 6, 99094 Erfurt-Bischleben-Stedten
| |
| - 19:05-19:40 Uhr
- Gottstedt, Bürgerhaus, Kleine Dorfstraße 13, 99092 Erfurt-Gottstedt
| |
Mo 04.06.2018 | - 17:00-17:35 Uhr
- Moskauer Platz, Ortsteilverwaltung Moskauer Platz, Moskauer Straße 114, 99091 Erfurt
| |
| Sondersitzung des Ortsteilrates Schmira - 18:35-19:10 Uhr
- Schmira, Bürgerhaus, Seestraße 18, 99094 Erfurt-Schmira
| |
| - 18:00-19:15 Uhr
- Töttelstädt, Bürgerhaus, Bienstädter Tor 5, 99090 Erfurt-Töttelstädt
| |
| - 18:30-20:00 Uhr
- Azmannsdorf, Jugend- u. Bürgerhaus, Kirchstraße 6, 99098 Erfurt-Azmannsdorf
| |
| - 19:00-21:50 Uhr
- Windischholzhausen, Bürgerhaus, Haarbergstraße 127, 99099 Erfurt-Windischholzhausen
| |
| - 19:00-21:00 Uhr
- Kerspleben, Bürgerhaus, Große Herrengasse 1, 99098 Erfurt-Kerspleben
| |
Do 31.05.2018 | - 17:30-18:30 Uhr
- Bindersleben, Bürgerhaus, Am Waidig 20, 99092 Erfurt-Bindersleben
| |
| - 18:00-19:30 Uhr
- Melchendorf, Bürgerhaus Melchendorf, Haarbergstraße 6, 99097 Erfurt
| |
| - 18:00-18:45 Uhr
- Salomonsborn, Bürgerhaus, Dionysiusgasse 1, 99090 Erfurt-Salomonsborn
| |
| - 19:00-20:15 Uhr
- Kühnhausen, Bürgerhaus, Am Weißfrauenbach 24, 99090 Erfurt-Kühnhausen
| |
| - 19:00-20:30 Uhr
- Roter Berg, Ortsteilverwaltung Roter Berg, Karl-Reimann Ring 14, 99087 Erfurt
| |
Mi 30.05.2018 | - 18:00-20:40 Uhr
- Niedernissa, Bürgerhaus, Am Pfingstbach 18, 99099 Erfurt-Niedernissa
| |
| - 18:30-19:50 Uhr
- Schwerborn, Bürgerhaus, Kastanienstraße 15, 99095 Erfurt-Schwerborn
| |
| - 19:00-20:30 Uhr
- Stotternheim, Bürgerhaus, Erfurter Landstraße 1, 99095 Erfurt-Stotternheim
| |
| - 19:40-22:00 Uhr
- Marbach, Ortsteilverwaltung, Merseburger Straße 1, 99092 Erfurt-Marbach
| |
Di 29.05.2018 | - 17:00-17:50 Uhr
- Herrenberg, Ortsteilverwaltung Herrenberg, Scharnhorststraße 41, 99099 Erfurt
| |
| - 17:00-18:10 Uhr
- Rohda (Haarberg), Bürgerhaus, Zum Strohberg 14, 99099 Erfurt-Rohda (Haarberg)
| |
| - 17:30-18:30 Uhr
- Frienstedt, Bürgerhaus, Hirtenhausstraße 1, 99092 Erfurt-Frienstedt
| |
| - 18:00-18:30 Uhr
- Bischleben-Stedten, Jugend- u. Bürgerhaus, Lindenplatz 6, 99094 Erfurt-Bischleben-Stedten
| |
| - 19:00-20:15 Uhr
- Sulzer Siedlung, Bürgerhaus, Stotternheimer Platz 22, 99087 Erfurt-Sulzer Siedlung
| |
| - 19:00-20:50 Uhr
- Kerspleben, Aula Regelschule Kerspleben, Gartenstraße 19, 99098 Erfurt-Kerspleben
| |
| - 19:30-21:30 Uhr
- Vieselbach, Bürgerhaus, Rathausplatz1, 99098 Erfurt-Vieselbach
| |
Mo 28.05.2018 | - 16:30-17:40 Uhr
- Dittelstedt, Bürgerhaus, Im Wiesengrund 4, 99099 Erfurt-Dittelstedt
| |
| - 17:45-19:15 Uhr
- Gispersleben, Bürgerhaus, Ringstraße 17, 99091 Erfurt-Gispersleben
| |
| - 18:00-19:55 Uhr
- Möbisburg-Rhoda, Bürgerhaus, Hauptstraße 13, 99094 Erfurt-Möbisburg-Rhoda
| |
| - 18:15-20:10 Uhr
- Schmira, Bürgerhaus, Seestraße 18, 99094 Erfurt-Schmira
| |
| - 18:30-21:25 Uhr
- Hochheim, Bürgerhaus, Am Angerberg 25, 99094 Erfurt-Hochheim
| |
| - 19:00-19:50 Uhr
- Hochstedt, Bürgerhaus, Am Bürgerhaus 1, 99098 Erfurt-Hochstedt
| |
| - 19:00-21:10 Uhr
- Egstedt, Bürgerhaus, Heidesheimer Straße 2, 99097 Erfurt-Egstedt
| |
Mi 23.05.2018 | - 17:03-17:40 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| Dringliche Sondersitzung des Stadtrates - 19:00-19:40 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
Di 22.05.2018 | - 17:10-19:00 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
Do 17.05.2018 | - 18:20-18:42 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
Mi 16.05.2018 | - 17:05-22:07 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
Di 15.05.2018 | - 17:00-18:27 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 201, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 18:30-19:25 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 244, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
Mi 09.05.2018 | - 17:03-18:28 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
Di 08.05.2018 | - 17:00-17:57 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 244, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 17:00-17:40 Uhr
- Rieth, Ortsteilverwaltung Rieth, Riethstraße 28, 99089 Erfurt
| |
| - 17:30-21:20 Uhr
- Erfurt, "Kaffeetrichter", Infozentrum, Löberstraße 34, 99096 Erfurt
| |
Mo 07.05.2018 | - 16:00-17:30 Uhr
- Moskauer Platz, Ortsteilverwaltung Moskauer Platz, Moskauer Straße 114, 99091 Erfurt
| |
| - 18:05-19:15 Uhr
- Töttelstädt, Bürgerhaus, Bienstädter Tor 5, 99090 Erfurt-Töttelstädt
| |
| - 18:15-20:00 Uhr
- Schmira, Bürgerhaus, Seestraße 18, 99094 Erfurt-Schmira
| |
| - 19:00-20:10 Uhr
- Windischholzhausen, Bürgerhaus, Haarbergstraße 127, 99099 Erfurt-Windischholzhausen
| |
Do 03.05.2018 | - 17:02-17:35 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 244, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 17:03-18:45 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 17:35-18:30 Uhr
- Melchendorf, Bürgerhaus Melchendorf, Haarbergstraße 6, 99097 Erfurt
| |
| - 17:30-18:00 Uhr
- Salomonsborn, Bürgerhaus, Dionysiusgasse 1, 99090 Erfurt-Salomonsborn
| |
| - 18:00-19:40 Uhr
- Waltersleben, Bürgerhaus, Weite Gasse 25, 99097 Erfurt-Waltersleben
| |
| - 18:45-19:06 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 19:00-20:15 Uhr
- Ermstedt, Bürgerhaus, Amtmann-Wincopp-Straße 1, 99092 Erfurt-Ermstedt
| |
| - 19:00-19:50 Uhr
- Wiesenhügel, Ortsteilverwaltung Wiesenhügel, Weißdornweg 2, 99097 Erfurt
| |
| - 19:00-21:45 Uhr
- Tiefthal, Bürgerhaus, An den Linden 8, 99090 Erfurt-Tiefthal
| |
| - 19:06-19:07 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 19:07-19:11 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 19:11-19:36 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
Mi 02.05.2018 | - 17:00-17:35 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 244, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 17:00-18:25 Uhr
- Molsdorf, Bürgerhaus, Graf-Gotter-Straße 43, 99094 Erfurt-Molsdorf
| |
| - 17:05-18:00 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 19:30-20:25 Uhr
- Stotternheim, Bürgerhaus, Erfurter Landstraße 1, 99095 Erfurt-Stotternheim
| |
| - 19:30-20:45 Uhr
- Marbach, Ortsteilverwaltung, Merseburger Straße 1, 99092 Erfurt-Marbach
| |
Do 26.04.2018 | - 17:00-18:30 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 17:03-18:55 Uhr
- Erfurt, "Kaffeetrichter", Infozentrum, Löberstraße 34, 99096 Erfurt
| |
| - 17:30-18:15 Uhr
- Linderbach, Bürgerhaus, Edmund-Schaefer-Platz 11, 99098 Erfurt-Linderbach
| |
| - 18:00-18:15 Uhr
- Melchendorf, Bürgerhaus Melchendorf, Haarbergstraße 6, 99097 Erfurt
| |
| - 18:00-18:02 Uhr
- Salomonsborn, Bürgerhaus, Dionysiusgasse 1, 99090 Erfurt-Salomonsborn
| |
| - 19:00-19:50 Uhr
- Roter Berg, Ortsteilverwaltung Roter Berg, Karl-Reimann Ring 14, 99087 Erfurt-
| |
| - 20:00-21:15 Uhr
- Kühnhausen, Bürgerhaus, Am Weißfrauenbach 24, 99090 Erfurt-Kühnhausen
| |
Mi 25.04.2018 | - 17:00-17:40 Uhr
- Johannesplatz, Ortsteilverwaltung Johannesplatz, Friedrich-Engels-Straße 49/0101, 99086 Erfurt
| |
| - 17:05-19:00 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 17:05-19:50 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 244, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 17:30-19:30 Uhr
- Büßleben, Bürgerhaus, Platz der Jugend 6, 99098 Erfurt-Büßleben
| |
| - 18:00-20:15 Uhr
- Niedernissa, Bürgerhaus, Am Pfingstbach 18, 99099 Erfurt-Niedernissa
| |
| - 18:40-19:35 Uhr
- Schwerborn, Bürgerhaus, Kastanienstraße 15, 99095 Erfurt-Schwerborn
| |
| - 19:30-20:45 Uhr
- Vieselbach, Bürgerhaus, Rathausplatz1, 99098 Erfurt-Vieselbach
| |
Di 24.04.2018 | - 17:00-18:00 Uhr
- Rohda (Haarberg), Bürgerhaus, Zum Strohberg 14, 99099 Erfurt-Rohda (Haarberg)
| |
| - 17:00-19:25 Uhr
- Urbich, Bürgerhaus, Urbicher Anger 4, 99098 Erfurt-Urbich
| |
| - 17:30-18:00 Uhr
- Frienstedt, Bürgerhaus, Hirtenhausstraße 1, 99092 Erfurt-Frienstedt
| |
| - 18:00-20:45 Uhr
- Alach, Bürgerhaus, Steinweg 3, 99090 Erfurt-Alach
| |
| - 19:00-20:15 Uhr
- Gottstedt, Bürgerhaus, Kleine Dorfstraße 13, 99092 Erfurt-Gottstedt
| |
| - 19:00-21:10 Uhr
- Bischleben-Stedten, Jugend- u. Bürgerhaus, Lindenplatz 6, 99094 Erfurt-Bischleben-Stedten
| |
| - 19:00-19:35 Uhr
- Mittelhausen, Ortsteilverwaltung, Kühnhäuser Straße 1, 99095 Erfurt-Mittelhausen
| |
Mo 23.04.2018 | - 17:00-18:15 Uhr
- Hochstedt, Bürgerhaus, Am Bürgerhaus 1, 99098 Erfurt-Hochstedt
| |
| - 18:30-20:05 Uhr
- Azmannsdorf, Jugend- u. Bürgerhaus, Kirchstraße 6, 99098 Erfurt-Azmannsdorf
| |
| - 18:30-19:55 Uhr
- Möbisburg-Rhoda, Bürgerhaus, Hauptstraße 13, 99094 Erfurt-Möbisburg-Rhoda
| |
| - 18:30-21:30 Uhr
- Hochheim, Bürgerhaus, Am Angerberg 25, 99094 Erfurt-Hochheim
| |
| - 19:00-20:20 Uhr
- Kerspleben, Bürgerhaus, Große Herrengasse 1, 99098 Erfurt-Kerspleben
| |
Do 19.04.2018 | - 17:15-18:47 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
Mi 18.04.2018 | - 17:05-22:55 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
Di 17.04.2018 | - 17:00-18:05 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 201, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 18:30-20:22 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 244, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
Do 12.04.2018 | - 17:05-17:10 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 17:30-17:57 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 17:30-18:37 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 244, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 17:58-19:37 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 19:38-20:05 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 20:05-20:55 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
Mi 11.04.2018 | - 17:00-17:53 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 244, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
Di 10.04.2018 | - 17:03-18:59 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 244, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 17:30-20:35 Uhr
- Erfurt, "Kaffeetrichter", Infozentrum, Löberstraße 34, 99096 Erfurt
| |
Mo 09.04.2018 | - 17:00-17:50 Uhr
- Moskauer Platz, Ortsteilverwaltung Moskauer Platz, Moskauer Straße 114, 99091 Erfurt
| |
Mi 04.04.2018 | - 17:03-19:33 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
Mi 28.03.2018 | - 17:05-18:25 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
Do 22.03.2018 | - 17:00-17:45 Uhr
- Urbich, Bürgerhaus, Urbicher Anger 4, 99098 Erfurt-Urbich
| |
| - 17:00-18:55 Uhr
- Erfurt, "Kaffeetrichter", Infozentrum, Löberstraße 34, 99096 Erfurt
| |
| - 17:10-19:30 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 17:30-18:45 Uhr
- Bindersleben, Bürgerhaus, Am Waidig 20, 99092 Erfurt-Bindersleben
| |
| - 18:00-20:00 Uhr
- Melchendorf, Bürgerhaus Melchendorf, Haarbergstraße 6, 99097 Erfurt
| |
| - 18:00-19:00 Uhr
- Salomonsborn, Bürgerhaus, Dionysiusgasse 1, 99090 Erfurt-Salomonsborn
| |
| - 19:00-21:20 Uhr
- Kerspleben, Bürgerhaus, Große Herrengasse 1, 99098 Erfurt-Kerspleben
| |
| - 19:00-20:00 Uhr
- Roter Berg, Ortsteilverwaltung Roter Berg, Karl-Reimann Ring 14, 99087 Erfurt
| |
Mi 21.03.2018 | - 17:00-19:20 Uhr
- Johannesplatz, Ortsteilverwaltung Johannesplatz, Friedrich-Engels-Straße 49/0101, 99086 Erfurt
| |
| - 17:00-19:40 Uhr
- Molsdorf, Bürgerhaus, Graf-Gotter-Straße 43, 99094 Erfurt-Molsdorf
| |
| - 17:05-18:50 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
Di 20.03.2018 | - 15:00-16:15 Uhr
- Rieth, Ortsteilverwaltung Rieth, Riethstraße 28, 99089 Erfurt
| |
| - 17:00-18:10 Uhr
- Herrenberg, Ortsteilverwaltung Herrenberg, Scharnhorststraße 41, 99099 Erfurt
| |
| - 17:00-18:00 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 201, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 18:05-19:35 Uhr
- Alach, Bürgerhaus, Steinweg 3, 99090 Erfurt-Alach
| |
| - 18:30-20:25 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 244, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 19:00-19:25 Uhr
- Gottstedt, Bürgerhaus, Kleine Dorfstraße 13, 99092 Erfurt-Gottstedt
| |
| - 19:00-21:15 Uhr
- Bischleben-Stedten, Jugend- u. Bürgerhaus, Lindenplatz 6, 99094 Erfurt-Bischleben-Stedten
| |
| - 19:30-21:40 Uhr
- Vieselbach, Bürgerhaus, Rathausplatz1, 99098 Erfurt-Vieselbach
| |
Mo 19.03.2018 | - 17:00-19:45 Uhr
- Schmira, Bürgerhaus, Seestraße 18, 99094 Erfurt-Schmira
| |
| - 18:05-19:10 Uhr
- Töttelstädt, Bürgerhaus, Bienstädter Tor 5, 99090 Erfurt-Töttelstädt
| |
| - 18:30-20:15 Uhr
- Möbisburg-Rhoda, Bürgerhaus, Hauptstraße 13, 99094 Erfurt-Möbisburg-Rhoda
| |
| - 19:00-20:30 Uhr
- Windischholzhausen, Bürgerhaus, Haarbergstraße 127, 99099 Erfurt-Windischholzhausen
| |
Do 15.03.2018 | - 18:00-18:50 Uhr
- Linderbach, Bürgerhaus, Edmund-Schaefer-Platz 11, 99098 Erfurt-Linderbach
| |
| - 19:00-21:15 Uhr
- Tiefthal, Bürgerhaus, An den Linden 8, 99090 Erfurt-Tiefthal
| |
Mi 14.03.2018 | - 18:00-20:45 Uhr
- Niedernissa, Bürgerhaus, Am Pfingstbach 18, 99099 Erfurt-Niedernissa
| |
| - 20:50-21:45 Uhr
- Marbach, Ortsteilverwaltung, Merseburger Straße 1, 99092 Erfurt-Marbach
| |
Mo 12.03.2018 | - 18:35-20:10 Uhr
- Hochheim, Bürgerhaus, Am Angerberg 25, 99094 Erfurt-Hochheim
| |
| - 18:30-19:15 Uhr
- Azmannsdorf, Jugend- u. Bürgerhaus, Kirchstraße 6, 99098 Erfurt-Azmannsdorf
| |
Do 08.03.2018 | - 17:05-19:24 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
Mi 07.03.2018 | - 17:05-22:44 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
Di 06.03.2018 | - 17:00-18:01 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 201, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 18:35-19:30 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 244, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
Mo 05.03.2018 | - 19:00-20:20 Uhr
- Egstedt, Bürgerhaus, Heidesheimer Straße 2, 99097 Erfurt-Egstedt
| |
Do 01.03.2018 | - 17:30-18:30 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 17:35-19:25 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 244, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 18:30-19:12 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 19:00-20:30 Uhr
- Kühnhausen, Bürgerhaus, Am Weißfrauenbach 24, 99090 Erfurt-Kühnhausen
| |
| - 19:12-19:17 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 19:17-19:19 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 19:20-19:30 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
Mi 28.02.2018 | - 17:00-19:16 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 17:00-19:21 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 244, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
Di 27.02.2018 | - 17:03-20:55 Uhr
- Erfurt, "Kaffeetrichter", Infozentrum, Löberstraße 34, 99096 Erfurt
| |
| - 17:05-18:50 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 244, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
Mo 26.02.2018 | - 16:35-17:25 Uhr
- Dittelstedt, Bürgerhaus, Im Wiesengrund 4, 99099 Erfurt-Dittelstedt
| |
| - 19:00-20:20 Uhr
- Windischholzhausen, Bürgerhaus, Haarbergstraße 127, 99099 Erfurt-Windischholzhausen
| |
Do 22.02.2018 | - 17:05-20:20 Uhr
- Erfurt, "Kaffeetrichter", Infozentrum, Löberstraße 34, 99096 Erfurt
| |
| - 17:10-20:00 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 17:45-18:30 Uhr
- Bindersleben, Bürgerhaus, Am Waidig 20, 99092 Erfurt-Bindersleben
| |
| - 18:00-19:25 Uhr
- Melchendorf, Bürgerhaus Melchendorf, Haarbergstraße 6, 99097 Erfurt
| |
| - 18:00-19:30 Uhr
- Salomonsborn, Bürgerhaus, Dionysiusgasse 1, 99090 Erfurt-Salomonsborn
| |
| - 19:00-20:45 Uhr
- Roter Berg, Ortsteilverwaltung Roter Berg, Karl-Reimann Ring 14, 99087 Erfurt
| |
Mi 21.02.2018 | - 17:00-17:45 Uhr
- Johannesplatz, Ortsteilverwaltung Johannesplatz, Friedrich-Engels-Straße 49/0101, 99086 Erfurt
| |
| - 17:00-18:50 Uhr
- Molsdorf, Bürgerhaus, Graf-Gotter-Straße 43, 99094 Erfurt-Molsdorf
| |
| - 17:05-17:52 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 244, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 19:00-19:50 Uhr
- Stotternheim, Bürgerhaus, Erfurter Landstraße 1, 99095 Erfurt-Stotternheim
| |
| - 19:05-20:45 Uhr
- Marbach, Ortsteilverwaltung, Merseburger Straße 1, 99092 Erfurt-Marbach
| |
Di 20.02.2018 | - 17:00-18:30 Uhr
- Herrenberg, Ortsteilverwaltung Herrenberg, Scharnhorststraße 41, 99099 Erfurt
| |
| - 17:00-18:10 Uhr
- Rohda (Haarberg), Bürgerhaus, Zum Strohberg 14, 99099 Erfurt-Rohda (Haarberg)
| |
| - 17:00-18:05 Uhr
- Rieth, Ortsteilverwaltung Rieth, Riethstraße 28, 99089 Erfurt
| |
| - 17:00-18:25 Uhr
- Urbich, Bürgerhaus, Urbicher Anger 4, 99098 Erfurt-Urbich
| |
| - 17:04-17:59 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 201, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 17:15-18:00 Uhr
- Gottstedt, Bürgerhaus, Kleine Dorfstraße 13, 99092 Erfurt-Gottstedt
| |
| - 18:05-19:45 Uhr
- Alach, Bürgerhaus, Steinweg 3, 99090 Erfurt-Alach
| |
| - 18:30-20:38 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 244, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 19:00-20:40 Uhr
- Bischleben-Stedten, Jugend- u. Bürgerhaus, Lindenplatz 6, 99094 Erfurt-Bischleben-Stedten
| |
| - 19:30-21:15 Uhr
- Vieselbach, Bürgerhaus, Rathausplatz1, 99098 Erfurt-Vieselbach
| |
Mo 19.02.2018 | - 17:00-18:30 Uhr
- Moskauer Platz, Ortsteilverwaltung Moskauer Platz, Moskauer Straße 114, 99091 Erfurt
| |
| - 18:00-19:00 Uhr
- Töttelstädt, Bürgerhaus, Bienstädter Tor 5, 99090 Erfurt-Töttelstädt
| |
| - 18:15-19:45 Uhr
- Schmira, Bürgerhaus, Seestraße 18, 99094 Erfurt-Schmira
| |
| - 18:30-19:40 Uhr
- Möbisburg-Rhoda, Bürgerhaus, Hauptstraße 13, 99094 Erfurt-Möbisburg-Rhoda
| |
| - 18:30-20:00 Uhr
- Hochstedt, Bürgerhaus, Am Bürgerhaus 1, 99098 Erfurt-Hochstedt
| |
Do 15.02.2018 | - 17:03-19:03 Uhr
- Erfurt, Kommunale Wohnungsgesellschaft mbH Erfurt
Raum 043 Juri-Gagarin-Ring 148 99084 Erfurt
| |
| - 18:00-19:45 Uhr
- Waltersleben, Bürgerhaus, Weite Gasse 25, 99097 Erfurt-Waltersleben
| |
| - 18:00-19:00 Uhr
- Linderbach, Bürgerhaus, Edmund-Schaefer-Platz 11, 99098 Erfurt-Linderbach
| |
| - 19:00-20:30 Uhr
- Ermstedt, Bürgerhaus, Amtmann-Wincopp-Straße 1, 99092 Erfurt-Ermstedt
| |
| - 19:00-20:30 Uhr
- Wiesenhügel, Ortsteilverwaltung Wiesenhügel, Weißdornweg 2, 99097 Erfurt
| |
| - 19:00-21:30 Uhr
- Tiefthal, Bürgerhaus, An den Linden 8, 99090 Erfurt-Tiefthal
| |
Mi 14.02.2018 | - 16:30-17:30 Uhr
- Berliner Platz, Ortsteilverwaltung Berliner Platz, Berliner Straße 26, 99091 Erfurt
| |
| - 17:00-17:30 Uhr
- Molsdorf, Bürgerhaus, Graf-Gotter-Straße 43, 99094 Erfurt-Molsdorf
| |
| - 18:45-18:45 Uhr
- Büßleben, Bürgerhaus, Platz der Jugend 6, 99098 Erfurt-Büßleben
| |
| - 18:45-19:30 Uhr
- Schwerborn, Bürgerhaus, Kastanienstraße 15, 99095 Erfurt-Schwerborn
| |
Di 13.02.2018 | - 17:30-18:20 Uhr
- Frienstedt, Bürgerhaus, Hirtenhausstraße 1, 99092 Erfurt-Frienstedt
| |
| - 18:30-19:35 Uhr
- Sulzer Siedlung, Bürgerhaus, Stotternheimer Platz 22, 99087 Erfurt-Sulzer Siedlung
| |
| - 19:00-20:00 Uhr
- Mittelhausen, Ortsteilverwaltung, Kühnhäuser Straße 1, 99095 Erfurt-Mittelhausen
| |
Mi 07.02.2018 | - 17:05-19:10 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
Do 01.02.2018 | - 17:00-18:30 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 18:00-20:15 Uhr
- Melchendorf, Bürgerhaus Melchendorf, Haarbergstraße 6, 99097 Erfurt
| |
Mi 31.01.2018 | - 17:05-23:16 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
Di 30.01.2018 | - 17:00-17:59 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 201, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
Mi 24.01.2018 | - 17:07-19:40 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
Di 23.01.2018 | - 17:04-20:02 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 244, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
Do 18.01.2018 | - 17:05-19:45 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 244, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 17:07-19:25 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 19:25-19:28 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 19:28-19:45 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 19:45-20:15 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
Mi 17.01.2018 | - 17:05-18:35 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 17:10-17:58 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 244, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
Di 16.01.2018 | - 17:02-18:02 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 244, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 17:05-21:00 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
Mo 15.01.2018 | - 16:30-18:50 Uhr
- Dittelstedt, Bürgerhaus, Im Wiesengrund 4, 99099 Erfurt-Dittelstedt
| |
| - 17:00-18:00 Uhr
- Moskauer Platz, Ortsteilverwaltung Moskauer Platz, Moskauer Straße 114, 99091 Erfurt
| |
| - 18:15-20:30 Uhr
- Schmira, Bürgerhaus, Seestraße 18, 99094 Erfurt-Schmira
| |
| - 18:30-18:45 Uhr
- Azmannsdorf, Jugend- u. Bürgerhaus, Kirchstraße 6, 99098 Erfurt-Azmannsdorf
| |
| - 19:00-20:15 Uhr
- Gispersleben, Bürgerhaus, Ringstraße 17, 99091 Erfurt-Gispersleben
| |
| - 19:00-20:15 Uhr
- Windischholzhausen, Bürgerhaus, Haarbergstraße 127, 99099 Erfurt-Windischholzhausen
| |
| - 19:00-20:40 Uhr
- Kerspleben, Bürgerhaus, Große Herrengasse 1, 99098 Erfurt-Kerspleben
| |
Do 11.01.2018 | - 17:05-19:45 Uhr
- Erfurt, "Kaffeetrichter", Infozentrum, Löberstraße 34, 99096 Erfurt
| |
| - 17:10-21:35 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 19:10-20:10 Uhr
- Kühnhausen, Bürgerhaus, Am Weißfrauenbach 24, 99090 Erfurt-Kühnhausen
| |
Mi 10.01.2018 | - 17:03-19:08 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 244, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 19:37-21:10 Uhr
- Marbach, Ortsteilverwaltung, Merseburger Straße 1, 99092 Erfurt-Marbach
| |
Di 09.01.2018 | - 17:00-18:00 Uhr
- Urbich, Bürgerhaus, Urbicher Anger 4, 99098 Erfurt-Urbich
| |
| - 17:03-18:08 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 244, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |
| - 18:00-19:10 Uhr
- Frienstedt, Bürgerhaus, Hirtenhausstraße 1, 99092 Erfurt-Frienstedt
| |
| - 19:00-20:45 Uhr
- Bischleben-Stedten, Jugend- u. Bürgerhaus, Lindenplatz 6, 99094 Erfurt-Bischleben-Stedten
| |
Mi 03.01.2018 | - 17:00-18:30 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| |