1 Do | 1 | Do | Sitzung des Ortsteilrates Johannesplatz - 17:00 Uhr
- Johannesplatz, Ortsteilverwaltung Johannesplatz, Friedrich-Engels-Straße 49/0101, 99086 Erfurt
| | | |
| | | Sitzung des Ortsteilrates Roter Berg - 17:00 Uhr
- Roter Berg, Ortsteilverwaltung Roter Berg, Karl-Reimann Ring 14, 99087 Erfurt
| | | |
| | | Sitzung des Ortsteilrates Bindersleben - 17:30 Uhr
- Bindersleben, Bürgerhaus, Am Waidig 20, 99092 Erfurt-Bindersleben
| | | |
| | | Sitzung des Ortsteilrates Vieselbach - 18:00 Uhr
- Vieselbach, Bürgerhaus, Rathausplatz1, 99098 Erfurt-Vieselbach
| | | |
| | | Sitzung des Ortsteilrates Ermstedt - 18:00 Uhr
- Ermstedt, Bürgerhaus, Amtmann-Wincopp-Straße 1, 99092 Erfurt-Ermstedt
| | | |
| | | Sitzung des Ortsteilrates Kühnhausen - 18:30 Uhr
- Kühnhausen, Bürgerhaus, Am Weißfrauenbach 24, 99090 Erfurt-Kühnhausen
| | | |
2 Fr | 2 | Fr | | | | |
3 Sa | 3 | Sa | | | | |
4 So | 4 | So | | | | |
5 Mo | 5 | Mo | Sitzung des Ortsteilrates Moskauer Platz - 16:00 Uhr
- Moskauer Platz, Ortsteilverwaltung Moskauer Platz, Moskauer Straße 114, 99091 Erfurt
| | | |
| | | Sitzung des Ortsteilrates Hochstedt - 17:00 Uhr
- Hochstedt, Bürgerhaus, Am Bürgerhaus 1, 99098 Erfurt-Hochstedt
| | | |
| | | Sitzung des Ortsteilrates Kerspleben - 18:00 Uhr
- Kerspleben, Bürgerhaus, Große Herrengasse 1, 99098 Erfurt-Kerspleben
| | | |
| | | Sitzung des Ortsteilrates Egstedt - 18:00 Uhr
- Egstedt, Bürgerhaus, Heidesheimer Straße 2, 99097 Erfurt-Egstedt
| | | |
| | | Sitzung des Ortsteilrates Hochheim - 18:00 Uhr
- Hochheim, (vorübergehend) Vereinshaus SV Empor Erfurt e.V., Wartburgstraße 92, 99094 Erfurt-Hochheim
| | | |
6 Di | 6 | Di | Sitzung des Ortsteilrates Rohda (Haarberg) - 17:00 Uhr
- Rohda (Haarberg), Bürgerhaus, Zum Strohberg 14, 99099 Erfurt-Rohda (Haarberg)
| | | |
| | | Sitzung des Hauptausschusses - 17:00 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| | | |
| | | Sitzung des Ortsteilrates Rieth - 17:00 Uhr
- Rieth, Ortsteilverwaltung Rieth, Riethstraße 28, 99089 Erfurt
| | | |
| | | Sitzung des Ortsteilrates Sulzer Siedlung - 17:30 Uhr
- Sulzer Siedlung, Bürgerhaus, Stotternheimer Platz 22, 99087 Erfurt-Sulzer Siedlung
| | | |
| | | Sitzung des Ortsteilrates Frienstedt - 18:00 Uhr
- Frienstedt, Bürgerhaus, Hirtenhausstraße 1, 99092 Erfurt-Frienstedt
| | | |
| | | Sitzung des Ortsteilrates Mittelhausen - 18:15 Uhr
- Mittelhausen, Ortsteilverwaltung, Kühnhäuser Straße 1, 99095 Erfurt-Mittelhausen
| | | |
7 Mi | 7 | Mi | Sitzung des Hauptausschusses (Finanzen) - 17:00 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| | | |
| | | Sitzung des Ortsteilrates Möbisburg-Rhoda - 17:30 Uhr
- Möbisburg-Rhoda, Bürgerhaus, Hauptstraße 13, 99094 Erfurt-Möbisburg-Rhoda
| | | |
| | | Sitzung des Ortsteilrates Büßleben - 17:30 Uhr
- Büßleben, Bürgerhaus, Platz der Jugend 6, 99098 Erfurt-Büßleben
| | | |
8 Do | 8 | Do | Sitzung des Ortsteilrates Linderbach - 18:00 Uhr
- Linderbach, Bürgerhaus, Edmund-Schaefer-Platz 11, 99098 Erfurt-Linderbach
| | | |
| | | Sitzung des Ortsteilrates Wiesenhügel - 18:00 Uhr
- Wiesenhügel, Ortsteilverwaltung Wiesenhügel, z.Zt. Glasanbau der KOWO GmbH, Färberwaidweg 1, 99097 Erfurt
| | | |
| | | Sitzung des Ortsteilrates Salomonsborn - 18:00 Uhr
- Salomonsborn, Bürgerhaus, Dionysiusgasse 1, 99090 Erfurt-Salomonsborn
| | | |
| | | Sitzung des Ortsteilrates Niedernissa - 18:00 Uhr
- Niedernissa, Bürgerhaus, Am Pfingstbach 18, 99099 Erfurt-Niedernissa
| | | |
| | | Sitzung des Ortsteilrates Tiefthal - 18:30 Uhr
- Tiefthal, Bürgerhaus, An den Linden 8, 99090 Erfurt-Tiefthal
| | | |
9 Fr | 9 | Fr | | | | |
10 Sa | 10 | Sa | | | | |
11 So | 11 | So | | | | |
12 Mo | 12 | Mo | Sitzung des Ortsteilrates Schmira - 18:00 Uhr
- Schmira, Bürgerhaus, Seestraße 18, 99094 Erfurt-Schmira
| | | |
13 Di | 13 | Di | Sitzung des Ortsteilrates Bischleben-Stedten - 17:30 Uhr
- Bischleben-Stedten, Jugend- u. Bürgerhaus, Lindenplatz 6, 99094 Erfurt-Bischleben-Stedten
| | | |
| | | Sitzung des Ortsteilrates Urbich - 18:00 Uhr
- Urbich, Bürgerhaus, Urbicher Anger 4, 99098 Erfurt-Urbich
| | | |
| | | Sitzung des Ortsteilrates Alach - 18:00 Uhr
- Alach, Bürgerhaus, Steinweg 3, 99090 Erfurt-Alach
| | | |
14 Mi | 14 | Mi | | | | |
15 Do | 15 | Do | | | | |
16 Fr | 16 | Fr | | | | |
17 Sa | 17 | Sa | | | | |
18 So | 18 | So | | | | |
19 Mo | 19 | Mo | | | | |
20 Di | 20 | Di | | | | |
21 Mi | 21 | Mi | | | | |
22 Do | 22 | Do | | | | |
23 Fr | 23 | Fr | | | | |
24 Sa | 24 | Sa | | | | |
25 So | 25 | So | | | | |
26 Mo | 26 | Mo | | | | |
27 Di | 27 | Di | | | | |
28 Mi | 28 | Mi | | | | |
29 Do | 29 | Do | | | | |
30 Fr | 30 | Fr | | | | |
31 Sa | 31 | Sa | | | | |