Di 13.08.2024 | Sitzung des Ortsteilrates Bischleben-Stedten - 17:30 Uhr
- Bischleben-Stedten, Jugend- u. Bürgerhaus, Lindenplatz 6, 99094 Erfurt-Bischleben-Stedten
| | |
| Sitzung des Ortsteilrates Alach - 18:00 Uhr
- Alach, Bürgerhaus, Steinweg 3, 99090 Erfurt-Alach
| | |
| Sitzung des Ortsteilrates Urbich - 18:00 Uhr
- Urbich, Bürgerhaus, Urbicher Anger 4, 99098 Erfurt-Urbich
| | |
Mo 12.08.2024 | Sitzung des Ortsteilrates Schmira - 18:00 Uhr
- Schmira, Bürgerhaus, Seestraße 18, 99094 Erfurt-Schmira
| | |
Do 08.08.2024 | Sitzung des Ortsteilrates Linderbach - 18:00 Uhr
- Linderbach, Bürgerhaus, Edmund-Schaefer-Platz 11, 99098 Erfurt-Linderbach
| | |
| Sitzung des Ortsteilrates Niedernissa - 18:00 Uhr
- Niedernissa, Bürgerhaus, Am Pfingstbach 18, 99099 Erfurt-Niedernissa
| | |
| Sitzung des Ortsteilrates Wiesenhügel - 18:00 Uhr
- Wiesenhügel, Ortsteilverwaltung Wiesenhügel, z.Zt. Glasanbau der KOWO GmbH, Färberwaidweg 1, 99097 Erfurt
| | |
| Sitzung des Ortsteilrates Salomonsborn - 18:00 Uhr
- Salomonsborn, Bürgerhaus, Dionysiusgasse 1, 99090 Erfurt-Salomonsborn
| | |
| Sitzung des Ortsteilrates Tiefthal - 18:30 Uhr
- Tiefthal, Bürgerhaus, An den Linden 8, 99090 Erfurt-Tiefthal
| | |
Mi 07.08.2024 | Sitzung des Hauptausschusses (Finanzen) - 17:00 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| | |
| Sitzung des Ortsteilrates Büßleben - 17:30 Uhr
- Büßleben, Bürgerhaus, Platz der Jugend 6, 99098 Erfurt-Büßleben
| | |
| Sitzung des Ortsteilrates Möbisburg-Rhoda - 17:30 Uhr
- Möbisburg-Rhoda, Bürgerhaus, Hauptstraße 13, 99094 Erfurt-Möbisburg-Rhoda
| | |
Di 06.08.2024 | Sitzung des Ortsteilrates Rieth - 17:00 Uhr
- Rieth, Ortsteilverwaltung Rieth, Riethstraße 28, 99089 Erfurt
| | |
| Sitzung des Hauptausschusses - 17:00 Uhr
- Erfurt, Rathaus, Raum 225, Ratssitzungssaal, Fischmarkt 1, 99084 Erfurt
| | |
| Sitzung des Ortsteilrates Rohda (Haarberg) - 17:00 Uhr
- Rohda (Haarberg), Bürgerhaus, Zum Strohberg 14, 99099 Erfurt-Rohda (Haarberg)
| | |
| Sitzung des Ortsteilrates Sulzer Siedlung - 17:30 Uhr
- Sulzer Siedlung, Bürgerhaus, Stotternheimer Platz 22, 99087 Erfurt-Sulzer Siedlung
| | |
| Sitzung des Ortsteilrates Frienstedt - 18:00 Uhr
- Frienstedt, Bürgerhaus, Hirtenhausstraße 1, 99092 Erfurt-Frienstedt
| | |
| Sitzung des Ortsteilrates Mittelhausen - 18:15 Uhr
- Mittelhausen, Ortsteilverwaltung, Kühnhäuser Straße 1, 99095 Erfurt-Mittelhausen
| | |
Mo 05.08.2024 | Sitzung des Ortsteilrates Moskauer Platz - 16:00 Uhr
- Moskauer Platz, Ortsteilverwaltung Moskauer Platz, Moskauer Straße 114, 99091 Erfurt
| | |
| Sitzung des Ortsteilrates Dittelstedt - 16:30 Uhr
- Dittelstedt, Bürgerhaus, Im Wiesengrund 4, 99099 Erfurt-Dittelstedt
| | |
| Sitzung des Ortsteilrates Hochstedt - 17:00 Uhr
- Hochstedt, Bürgerhaus, Am Bürgerhaus 1, 99098 Erfurt-Hochstedt
| | |
| Sitzung des Ortsteilrates Egstedt - 18:00 Uhr
- Egstedt, Bürgerhaus, Heidesheimer Straße 2, 99097 Erfurt-Egstedt
| | |
| Sitzung des Ortsteilrates Kerspleben - 18:00 Uhr
- Kerspleben, Bürgerhaus, Große Herrengasse 1, 99098 Erfurt-Kerspleben
| | |
| Sitzung des Ortsteilrates Hochheim - 18:00 Uhr
- Hochheim, (vorübergehend) Vereinshaus SV Empor Erfurt e.V., Wartburgstraße 92, 99094 Erfurt-Hochheim
| | |
Do 01.08.2024 | Sitzung des Ortsteilrates Roter Berg - 17:00 Uhr
- Roter Berg, Ortsteilverwaltung Roter Berg, Karl-Reimann Ring 14, 99087 Erfurt
| | |
| Sitzung des Ortsteilrates Johannesplatz - 17:00 Uhr
- Johannesplatz, Ortsteilverwaltung Johannesplatz, Friedrich-Engels-Straße 49/0101, 99086 Erfurt
| | |
| Sitzung des Ortsteilrates Bindersleben - 17:30 Uhr
- Bindersleben, Bürgerhaus, Am Waidig 20, 99092 Erfurt-Bindersleben
| | |
| Sitzung des Ortsteilrates Vieselbach - 18:00 Uhr
- Vieselbach, Bürgerhaus, Rathausplatz1, 99098 Erfurt-Vieselbach
| | |
| Sitzung des Ortsteilrates Ermstedt - 18:00 Uhr
- Ermstedt, Bürgerhaus, Amtmann-Wincopp-Straße 1, 99092 Erfurt-Ermstedt
| | |
| Sitzung des Ortsteilrates Kühnhausen - 18:30 Uhr
- Kühnhausen, Bürgerhaus, Am Weißfrauenbach 24, 99090 Erfurt-Kühnhausen
| | |