NameFraktion/
delegierende Stelle
bis
Oberb├╝rgermeister30.06.2024bis 30.06.2024
Ortsteilrat Johannesplatz
Fraktion Freie W├Ąhler/FDP/PIRATEN
Ortsteilrat Alach
Fraktion DIE LINKE.
Ortsteilrat Azmannsdorf
Fraktion SPD & PIRATEN
Fraktion B├ťNDNIS 90/DIE GR├ťNEN
Ortsteilrat Marbach
DIE LINKE
Fraktion AfD
Kreiselternvertretung Gymnasien
Diakonisches Werk
Fraktion AfD
Fraktion SPD
Ortsteilrat Berliner Platz
Fraktion CDU
Ortsteilrat Urbich
Fraktion Die Linke
Fraktion SPD & PIRATEN
Kreiselternsprecher Grundschulen
Stadtjugendring
Fraktion DIE LINKE.
Fraktion CDU
Fraktion SPD & PIRATEN
Fraktion Die Linke
Ortsteilrat M├Âbisburg-Rhoda
Ortsteilrat Ermstedt
Fraktion CDU
fraktionslos
Ortsteilrat Gispersleben
Fraktion Die Linke
Fraktion CDU
Fraktion CDU
Fraktion AfD
Fraktion Mehrwertstadt Erfurt
Gleichstellung/Beauftragte f├╝r Menschen mit Behinderung
Ortsteilrat Bischleben-Stedten
Fraktion B├ťNDNIS 90/DIE GR├ťNEN
Kreiselternsprecherin F├Ârderschulen
B├╝rgermeisterin
Fraktion SPD
Oberb├╝rgermeister
Fraktion CDU
Fraktion CDU
Fraktion DIE LINKE.17.06.2024bis 17.06.2024
Ortsteilrat B├╝├čleben
Fachhochschule
Ortsteilrat Rieth
Fraktion DIE LINKE.
Fraktion CDU
Kreiselternvertretung Gesamtschulen
Fraktion SPD & PIRATEN
Fraktion CDU
Kreiselternvertretung F├Ârderzentren
Fraktion SPD
Fraktion DIE LINKE.
Caritas
Fraktion B├ťNDNIS 90 / DIE GR├ťNEN
Ortsteilrat Schwerborn
Ortsteilrat Egstedt
Fraktion B├ťNDNIS 90/DIE GR├ťNEN
Fraktion AfD
Ortsteilrat Stotternheim
Fraktion Die Linke
Fraktion B├ťNDNIS 90/DIE GR├ťNEN
Ortsteilrat Frienstedt
Fraktion Mehrwertstadt
Fraktion SPD & PIRATEN
Fraktion AfD
Fraktion SPD
Ortsteilrat T├Âttelst├Ądt
Fraktion SPD & PIRATEN
Fraktion B├ťNDNIS 90/DIE GR├ťNEN
Fraktion AfD
Ortsteilrat Mittelhausen
Fraktion CDU
Ortsteilrat Hochstedt
Fraktion FDP
Fraktion FDP
Fraktion CDU
Fraktion Mehrwertstadt
Fraktion B├ťNDNIS 90/DIE GR├ťNEN
Fraktion SPD
Fraktion Mehrwertstadt
Ortsteilrat Hochheim
Ortsteilrat Salomonsborn
Ortsteilrat Linderbach
Fraktion CDU
Fraktion CDU
Fraktion DIE LINKE.
Fraktion Freie W├Ąhler/FDP/PIRATEN
Fraktion CDU
Fraktion SPD
Fraktion Mehrwertstadt
Fraktion CDU
Ortsteilrat Schmira
Sch├╝lerparlament
Fraktion B├ťNDNIS 90/DIE GR├ťNEN
Ortsteilrat Roter Berg
Fraktion B├ťNDNIS 90/DIE GR├ťNEN
Fraktion AfD
Ortsteilrat Waltersleben
Fraktion CDU
Fraktion Mehrwertstadt
Fraktion SPD & PIRATEN
Ortsteilrat Niedernissa
Fraktion CDU
Fraktion AfD
Fraktion DIE LINKE.
Fraktion Die Linke
Ortsteilrat Molsdorf
Fraktion DIE LINKE.
Polizei
Fraktion Die Linke
Fraktion Die Linke
Fraktion CDU
Ortsteilrat Dittelstedt
Fraktion Die Linke
Fraktion Mehrwertstadt
Fraktion SPD & PIRATEN
Fraktion CDU
Fraktion AfD
Ortsteilrat Tiefthal
AWO
Fraktion AfD
Parit├Ątischer Wohlsfahrtsverband
Fraktion CDU
Ortsteilrat Rohda (Haarberg)
Ortsteilrat Bindersleben
Fraktion DIE LINKE.
Fraktion B├ťNDNIS 90/DIE GR├ťNEN
Fraktion SPD & PIRATEN
Fraktion SPD
Fraktion CDU
Fraktion CDU
Fraktion SPD
Fraktion SPD
Ortsteilrat Melchendorf
Fraktion Die Linke
Fraktion B├ťNDNIS 90/DIE GR├ťNEN
Fraktion AfD