Name | Fraktion/ delegierende Stelle | bis | |
---|---|---|---|
Sabine Zschech | |||
Michelle Zimmermann | |||
Reinhard Zimmer | |||
Fabrice Zierdt | |||
Matthias Zech | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Oliver Zahn | |||
Klaus Zacke | |||
Dagmar Wölk | 30.05.2014 | bis 30.05.2014 | |
Anne-Kathrin Wolff-Hölbe | |||
Heiko Witschas | |||
Nicole Winter | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Carmen Willeke | |||
Dr. Hartmut Wilke | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Volker Wieser | |||
Brigitte Wieseler | |||
Klaus-Michael Wiegand | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Jens Wieduwilt | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Norbert Wernet | |||
Manfred Werner | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Christine Werner | |||
Bianca Wendt | |||
Helga Wendelmuth | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Gisela Welmar | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Frank Wellner | |||
Jörg Wellmann | Fraktion SPD | ||
Ricarda Weißenborn | |||
Beate Weiser | Fraktion SPD | 24.04.2018 | bis 24.04.2018 |
Wilhelm Weimann | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Yvonne Weber | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Gabriele Wanjukowa | |||
Volker Walther | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Dipl.-Ing. Lothar Walther | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Rene Walter | 31.01.2013 | bis 31.01.2013 | |
Maik Wagner | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Anja Wagner | |||
Anika Wagner | |||
Ines Völkner | |||
Denny Völkner | |||
Heike Voß | |||
Heidi Voigt | |||
Guido Vogel | Kreiselternsprecher Gymnasien | ||
Diana Vocke | |||
Hagen Vedder | |||
Roman Utterodt | |||
Dagmar Urbich | 11.12.2021 | bis 11.12.2021 | |
Kai Untermann | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Hans Werner Unger | |||
Albrecht Unger | 26.04.2012 | bis 26.04.2012 | |
Wolfgang Ullmann | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Andreas Ullmann | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Bernd Udhardt | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Dr. Annett Trüpschuch | |||
Eva-Christine Trost | |||
Tabea Trommer | 01.03.2016 | bis 01.03.2016 | |
Antje Trautmann | |||
Klaus Tkacz | |||
Detlef Thorwirth | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Jürgen Thieme | |||
Alexander Theis | |||
Hans-Georg Teubner | |||
Annemarie Ten Napel | 31.03.2020 | bis 31.03.2020 | |
Jan-Ulrich ten Doornkaat Koolman | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Bärbel Teichmüller | |||
Andrea Striehn | |||
Paul Stibbe | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Tom Steinbrück | |||
Eckhard Steinbrück | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Norman Steigleder | 01.07.2022 | bis 01.07.2022 | |
Carsten Staffel | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Helmut Staff | |||
Gunter Spindler | |||
Annett Spieth | 04.09.2020 | bis 04.09.2020 | |
Klaus Sparmberg | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Diana Sommer | |||
Holger Skrippek | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Dietrich Sixdorf | 30.04.2013 | bis 30.04.2013 | |
Dr. med. Brigitte Siegmund | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Michael Siegel | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Achim Siegel | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Peter Sennewald | |||
Katharina Seidel | 31.03.2020 | bis 31.03.2020 | |
Heiko Seidel | |||
Elisabeth Seidel | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Christian Seidel | |||
Heide Schöppe | |||
Laura Schönheit | |||
Bernd Schönemeyer | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Michael Schönau | |||
Dipl.-Ing. Bernd Schäfer | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Carolin Schäddrich | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Jens Schüßler | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Andreas Schütz | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Iris Schüler | |||
Hans-Peter Schwarzbach | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Kerstin Schwarz | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Jochen Schwarz | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Peter Schwabe | |||
Andrea Schuster | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Dietmar Schumann | 19.10.2016 | bis 19.10.2016 | |
Christel Schulz | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Harald Schröter | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Brigitte Schröer | |||
Achim Schreiber | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Jochen Schramm | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Christiane Scholz-Otto | |||
Ullrich Scholz | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Frank Schneider | |||
Wolf-Dieter Schmidt | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Walter Schmidt | |||
Sabine Schmidt | |||
Roland Schmidt | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Karsten Schmidt | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Dagmar Schmidt | |||
Udo Schlöffel | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Claudia Schlosser | |||
Karsten Schlapp | |||
Karin Schippa | |||
Christoph Schindler | |||
Karl-Heinz Schieck | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Katrin Schaubs | |||
Frank Schaubs | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Christine Schaubs | |||
Hans-Joachim Schau | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Frank Schalles | |||
Rolf Schacht | 31.08.2017 | bis 31.08.2017 | |
Daniel Schaar | |||
Gudrun Schaake | |||
Reinhard Röver | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Dr. Wolfgang Rödiger | |||
Klaus Rümpler | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Claudia Rug | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Karin Rudolph | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Patrick Rohkrähmer | |||
Petra Rohkohl | |||
Viola Roeseler | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Prof. Dr. Michaela Rißmann | Fachhochschule | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Dr. Bernd Ritzel | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Petra Ritter | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Joachim Ritter | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Simone Ring | |||
Peter Richter | |||
Stephanie Renneberg | 21.05.2015 | bis 21.05.2015 | |
Silvia Rein | |||
Peter Rein | 26.03.2017 | bis 26.03.2017 | |
Martin Reif | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Christian Reichardt | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Tino Rehberg-Coccejus | |||
Dr. Mirjam-Christina Redeker | |||
Klaus Raßbach | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Christa Raunitschke | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Edith Rathjen | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Dr. Fritz Rath | |||
Uwe Queck | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Hans-Georg Pätz | |||
Willi Proff | |||
Werner Poltermann | 31.05.2017 | bis 31.05.2017 | |
Kerstin Poloczek-Becher | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Christel Pohlitz | |||
Sarina Plock | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Anita Pietsch | |||
Dr. med. Evelyn Pielka | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Henry Peters | |||
Steffen Peschke | |||
Silke Palmowski | |||
Norbert Otto | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Manfred Otto | |||
Simone Orthaus | |||
Ullrich Orlich | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Klaus-Dieter Nowak | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Christian Nolle | 29.02.2020 | bis 29.02.2020 | |
Mario Noack | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Cornelia Nitzpon | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Stephan Niedling | |||
Hans-Jürgen Neß | 20.01.2016 | bis 20.01.2016 | |
Kristin Neubauer | |||
Christine Mörseburg | 01.10.2017 | bis 01.10.2017 | |
Petra Möller | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Dietmar Möller | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Christian Möller | Fraktion SPD | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Marion Müller-Schmieder | 11.05.2019 | bis 11.05.2019 | |
Wolfram Müller | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Wolfgang Müller | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Dr. Sven Müller | |||
Silvio Müller | |||
Ronald Müller | |||
Mike Müller | |||
Michael Müller | 14.11.2012 | bis 14.11.2012 | |
Robert Mortag | 02.03.2022 | bis 02.03.2022 | |
Florian Molle | Schülerparlament | 11.11.2020 | bis 11.11.2020 |
Ingo Mlejnek | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Silvia Mittmann | |||
Frank Mittelstädt | 21.11.2018 | bis 21.11.2018 | |
Thomas Michael | |||
Olaf Meyer | Kreiselternsprecher für Gymnasien | ||
Bernd Mey | CDU | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Angelo Methfessel | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Eckhard Menger | 10.09.2021 | bis 10.09.2021 | |
Dominique Meisel | |||
Angelika Meisel | |||
Marcus Meinhardt | |||
Renate Matthias | |||
Michael Marx | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Christian Maron | |||
Sebastian Marin | |||
Matthias Manthey | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Mohammad Sulemann Malik | |||
Philipp Mahnert | 18.04.2012 | bis 18.04.2012 | |
Ursula Macedowsky | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Thomas Löper | |||
Christian Lünser | |||
Hagen Lustermann | 20.09.2020 | bis 20.09.2020 | |
Doreen Lukei | 14.04.2022 | bis 14.04.2022 | |
Klaus-Dieter Ludwig | |||
Bert Ludwig | |||
Steffen Ludloff | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Rolf Lorenz | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Heinz Loll | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Bernd Locke | |||
Jürgen Listemann | |||
Marie Linz | |||
Renate Lindner | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Falk Lincke | |||
Barbara Lengefeld | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Holger Lemke | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Susanne Leinhos | |||
Thomas Laufer | |||
Manfred Langguth | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Doreen Landherr | |||
Bernd Lamprecht | 01.12.2017 | bis 01.12.2017 | |
Jonny Körner | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
René König | |||
Thorsten Kögler | |||
Rick Künzel | 13.05.2013 | bis 13.05.2013 | |
Lars Künzel | |||
Katy Kühr-Volkenanndt | |||
Joachim Kutscheit | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Ulrike Kupke | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Kai Kunath | |||
Holger Kubsch | |||
Matthias Krößel | 22.09.2020 | bis 22.09.2020 | |
Nancy Krüger-Klehm | |||
Chris Kruppe | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Johannes Kromke | 18.03.2015 | bis 18.03.2015 | |
Ilona Kroll | 02.05.2012 | bis 02.05.2012 | |
Gisela Kriese | |||
Maria Krieger | |||
Martina Krebs | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Dipl. Ing. Gerhard Krautwer | 31.07.2017 | bis 31.07.2017 | |
Siegfried Krause | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Maik Kratzius | |||
Peter Kraska | 15.01.2018 | bis 15.01.2018 | |
Thomas Kranhold | |||
Maximilian Kolbe | 31.05.2017 | bis 31.05.2017 | |
Dr. Ute Kohlstedt | |||
Dr. Burkhard Koch | |||
Martina Klose | |||
Thomas Kleingünther | |||
Angelika Kittel | |||
Elisabeth Kirste | Fraktion CDU | 23.02.2018 | bis 23.02.2018 |
Sandra Kirschnick | |||
Rocky Keutterling | Fraktion CDU | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Heike Kerst | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Marina Kempka | |||
Manfred Keil | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Stefan Kehmstedt | |||
Karola Kausch | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Heinz Kaul | |||
Heinz Kaul | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Günter Kaufhold | |||
Uwe Kaiser | |||
Karin Kahlich | |||
Phillip Jülich | 29.03.2017 | bis 29.03.2017 | |
Daniela Just | Vorsitzende des Stadtelternbeirates | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Nicole Junger | |||
Dr. Patrick Jung | Fachhochschule | ||
Sabine John | |||
Antje John | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Dirk Jockel | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Ulrich Ihling | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Kathrin Hörr | |||
Gerd Höhne | 30.05.2014 | bis 30.05.2014 | |
Martina Höhn | |||
Lars Häring | |||
Marco Händel | 23.01.2013 | bis 23.01.2013 | |
Marcel Hüseler | |||
Doris Huhn | |||
Thomas Hucke | |||
Andreas Huck | 18.10.2016 | bis 18.10.2016 | |
Harald Hottenrott | |||
Andreas Horn | Fraktion CDU | ||
Frank Holzhaus | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Matthias Holzfuß | |||
Frank Hohlstein | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Werner Hogenkamp | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Matthias Hoffmann | 05.11.2015 | bis 05.11.2015 | |
Dolores Hof | 12.07.2022 | bis 12.07.2022 | |
Dipl. Päd. Thomas Hirsch | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Theodor Hirdes | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Ute Hinkeldein | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Harald Hilpert | |||
Wolfgang Hildesheim | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Michaela Hildebrandt | |||
Franz Hicke | |||
Carola Hettstedt | Beauftragte für Menschen mit Behinderung | ||
Tamara Henneberg | |||
Steffen Helbig | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Michael Heinemann | |||
Karsta Heinemann | 11.03.2021 | bis 11.03.2021 | |
Helga Heinemann | |||
Dipl.-Theol. Alexander Hein | 31.08.2020 | bis 31.08.2020 | |
Martin Heimann | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Holger Heider | |||
Stephanie Heidelmann | |||
Herbert Hegelmann | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Torsten Haß | SPD | ||
Max Haupt | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Maik Haselhuhn | |||
Robert Hartung | 30.09.2020 | bis 30.09.2020 | |
Volker Hartmann | |||
Thomas Hartmann | |||
Prof. Dr. med. Dr. med. habil. Albert Hartmann | Fraktion CDU | 30.06.2018 | bis 30.06.2018 |
Martin Harlaß | |||
Martin Hanemann | |||
Thomas Hampel | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Otto Hahn | |||
Dr. Karl-Eckhard Hahn | |||
Monika Hackbart | |||
Holger Habermann | |||
Wolfgang Götze | |||
Ramona Götz | |||
Matthias Göpel | |||
Isolde Gölitz | |||
Jürgen Gärtner | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Dipl. Bau-Ing (FH) Egbert Günther | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Brigitte Gündel | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Simon Gussen | 25.09.2015 | bis 25.09.2015 | |
Klaus Gunkel | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Thomas Gräser | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Karin Gruhn | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Steffen Große | |||
Erich Greyer | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Sven Grelke | 05.05.2017 | bis 05.05.2017 | |
Marcelino Granath | Fraktion CDU | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Angelika Grae | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Jörn Goziewski | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Edith Gottwald | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Frank Goldmann | |||
Oliver Gniechwitz | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Conrad Gliem | 25.11.2016 | bis 25.11.2016 | |
Rosemarie Gleitsmann | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Kerstin Gleinig | |||
Gerald Gleichmann | 30.06.2013 | bis 30.06.2013 | |
Enrico Gitter | |||
Lothar Gießler | 17.01.2014 | bis 17.01.2014 | |
Manfred Giebel | |||
Silke Gernhardt | |||
Volker Germershaus | |||
Thomas Germershaus | |||
Anja Germershaus | |||
Sascha Georgy | |||
Ingo Frommeyer | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Jürgen Frohn | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Sandra Fritzsch | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Carsten Fritzsch | |||
Dr. Peter Fritsche | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Erhard Frisch | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Nancy Frind | 13.01.2023 | bis 13.01.2023 | |
Wolfgang Friebel | |||
Horst Frenzel | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Wilko Freitag | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Jürgen Frank | |||
Peter Fitzenreiter | |||
Jürgen Fischer-Crailsheim | |||
Sabine Fischer | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Klaus-Werner Fischer | |||
Hans-Werner Fischer | |||
Dipl. Ing. Hans-Werner Fischer | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Martin Eysert | 30.04.2012 | bis 30.04.2012 | |
Dietmar Eschrich | |||
Klaus Erbeck | |||
Karl-Heinz Ende | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Thorald Eichhorn | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Frank Eichhorn | |||
Sieglinde Eichelroth | |||
Uwe Ehrlich | |||
Lieselotte Ehrentraut | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Dipl. Ing. (FH) Horst Eckardt | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Silke Ebert | |||
Günter Ebersoll | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Christian Ebeling | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Iris Döring | |||
Dr. Joachim Dumont | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Stephan Drosten | 01.05.2017 | bis 01.05.2017 | |
Birgit Drews | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Kati Donath | |||
Jürgen Dohms | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Renate Dobner | |||
Frank Dietrich | |||
Manfred Diemar | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Patrick Denner | |||
Brigitte Czentarra | |||
Marianne Credo | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Diplomjuristin Karola Constabel | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Sebastian Carl | |||
Petra Böttner | |||
Susann Bösel | |||
Michael Börner | |||
Andrea Börner | |||
Matthias Bärwolff | Fraktion DIE LINKE | ||
Diethelm Büßer | |||
Felix Bühne | |||
Gerold Buschko | |||
Claudia Buschendorf | |||
Luise Burkhardt | |||
Otto Buhlemann | 07.11.2013 | bis 07.11.2013 | |
Peter Brylka | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Heidemarie Braun | |||
Hendrik Bracke | |||
Jens Bose | Fraktion FDP | ||
Dirk Borsdorff | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Andreas Bode | |||
Klaus Bläß | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Michael Blau | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Susanne Blasse | |||
Rainer Blasse | CDU | ||
Dirk Blasse | |||
Sarah Blasek | Kreisschülersprecherin | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Philipp Bitz | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Hildegard Birnstiel | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Wolfgang Biedermann | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Enrico Biczysko | |||
Wolfgang Bey | |||
Christian Beuster | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Matthias Berlitz | |||
Simone Bergmann | |||
Marco Bergmann | |||
Sascha Bennewitz | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Robert Bednarsky | |||
Sandy Becker | |||
Andreas Becker | |||
Lutz Bauchspieß | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Tamara Barabasch | Fraktion CDU | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Stefan Baier | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Ingrid Baden | |||
Karin Badelt | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Dipl.- Ing. Jörn Bachmann | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Peter Bach | 17.01.2014 | bis 17.01.2014 | |
Helga Aust | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Steffen Arnold | |||
David Ammon | 16.03.2017 | bis 16.03.2017 | |
Angelika Althoff | |||
Wolfgang Albold | Fraktion SPD | ||
Patrick Weiß | Fraktion SPD | 31.03.2020 | bis 31.03.2020 |
Alexander Weimann | Kreiselternsprecher Gymnasien | ||
Markus Thalheim | |||
Andrea Schönheit | |||
Günter Schumann | |||
Andreas Schröter | |||
Dr. Ralf Rüdiger Schmatz | |||
Torsten Schlusche | |||
Norbert Schirlitz | |||
Barbara Schirlitz | |||
Heinz Schilling | Fraktion SPD | ||
Katja Räche | Fachhochschule | ||
Hans-Uwe Pohlitz | |||
Hans-Uwe Pohlitz | |||
Mario Pieloth | |||
Thomas Petzold | |||
Martin Petzig | |||
Thorsten Petring | |||
Joachim Peter | |||
Karola Pablich | Beigeordnete | ||
Eva Nowak | |||
Alexander Neuhaus | Fraktion SPD | ||
Kathrin Müller-Schuchardt | Schülerparlament | ||
Sylvia Mock | Kreiselternsprecher für Gymnasien | ||
Martin Mann | |||
Christel Lämmerhirt | |||
Jürgen Ludewig | |||
Steffen Linnert | Beigeordneter | ||
Wilfried Kulich | |||
Dieter Kolbe | |||
Dr. Tobias J. Knoblich | Beigeordneter | ||
Mike Klinke | Fraktion CDU | ||
Christian Kasprzyk | |||
Andreas Kachel | Vorsitzende des Stadtelternbeirates | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Volker Junker | Fachhochschule | ||
Maik John | |||
Kathrin Hoyer | Beigeordnete | ||
Jörg Hofschlag | |||
Anke Hofmann-Domke | Beigeordnete | ||
Markus Heydick | Beauftragte für Menschen mit Behinderung | ||
Konstanze Gärtner | |||
Dirk Grützmüller | Fraktion CDU | ||
Jana Döpping | |||
Karl-Heinrich Degenhardt | |||
Katrin Böhlke | Fraktion DIE LINKE | ||
Maik Becher | |||
Franziska Baum | Fraktion CDU | ||
Christiane Lang | Agentur für Arbeit | 04.09.2019 | bis 04.09.2019 |
Carsten Berndt | Agentur für Arbeit Erfurt | 04.09.2019 | bis 04.09.2019 |
Miriam Trautwein | Arbeiterwohlfahrt | ||
Michael Hack | Arbeiterwohlfahrt | ||
Silvia-Juliane Helbig | Behind.B | ||
Kathrin Hoyer | BÃœNDNIS 90 / DIE GRÃœNEN | 31.01.2013 | bis 31.01.2013 |
Uta Michelfeit-Ulrich | Bürgerbeauftragte | 01.07.2020 | bis 01.07.2020 |
Tamara Thierbach | Bürgermeisterin | 31.01.2019 | bis 31.01.2019 |
Michael Wenzel | Caritasverband für das Bistum Erfurt e. V. | 02.02.2017 | bis 02.02.2017 |
Manfred Wohlgefahrt | CDU | 23.10.2013 | bis 23.10.2013 |
Sandra Tyroller | CDU | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Ingrid Scholz | Fraktion CDU | 07.11.2012 | bis 07.11.2012 |
Andreas Huck | CDU | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Uwe Edom | Diakonisches Werk | ||
Bodo Remus | DIE LINKE. | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Susanne Hennig | DIE LINKE. | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Stefan Ziemer | Fraktion AfD | ||
Ingo Zickler | Fraktion AfD | 06.05.2020 | bis 06.05.2020 |
Sascha Schlösser | Fraktion AfD | ||
Vivien Denise Rottstedt | Fraktion AfD | ||
Stefan Möller | Fraktion AfD | ||
Ringo Mühlmann | Fraktion AfD | ||
Klaus-Dieter Kobold | Fraktion AfD | 10.06.2020 | bis 10.06.2020 |
Corinna Herold | fraktionslos | ||
Heiko Gluth | Fraktion AfD | 06.05.2020 | bis 06.05.2020 |
Marco Fischer | Fraktion AfD | 06.05.2020 | bis 06.05.2020 |
Marek Erfurth | Fraktion AfD | ||
Mario Czypionka | Fraktion AfD | ||
Klaus Dieter Bongardt | Fraktion AfD | ||
Renè Aust | Fraktion AfD | ||
Matthias Katze | Fraktion AfD | ||
Holger Liersch | Fraktion BÃœNDNIS 90 / DIE GRÃœNEN | ||
Philipp Kosok | Fraktion BÃœNDNIS 90 / DIE GRÃœNEN | 06.09.2017 | bis 06.09.2017 |
Christian Ranft | Fraktion BÃœNDNIS 90 / DIE GRÃœNEN | ||
Ralf Berghofer | Fraktion BÃœNDNIS 90 /DIE GRÃœNEN | ||
Anne Marie Zang | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | ||
Ramona Wuttig | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | ||
Laura Wahl | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | ||
Prof. Dr. Alexander Thumfart | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Lisa Mia Tausend | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | ||
Julia Ströbel | Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | ||
Stefan Schubert | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | ||
Alexandra Schubert | Fraktion BÃœNDNIS 90 / DIE GRÃœNEN | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Martin Schmidt | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | ||
Janek Schmidt | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | ||
Astrid Rothe-Beinlich | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | ||
Jasper Robeck | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | ||
Susanne Rham | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Kai Philipps | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | 15.12.2021 | bis 15.12.2021 |
Nico Paul | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | ||
Volker Nienstedt | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | 01.02.2024 | bis 01.02.2024 |
Marcus Neumann | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | ||
Heike Möller | Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | ||
Thomas Meier | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | ||
David Maicher | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | ||
Paul Maaß | Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | 06.10.2021 | bis 06.10.2021 |
Viktor Liebrenz | Fraktion BÃœNDNIS 90 / DIE GRÃœNEN | ||
Lina Kornmüller | Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | 06.07.2022 | bis 06.07.2022 |
Christiane Kilian | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | 15.11.2017 | bis 15.11.2017 |
Ludger Kanngießer | Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Sebastian Hilgenfeld | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | ||
Petra Hesse | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | 20.01.2016 | bis 20.01.2016 |
Monique Förster | Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Leonie Freitag | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | 20.01.2020 | bis 20.01.2020 |
Jan Estelmann | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | ||
Tanja Ernst-Adams | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Thomas Engemann | Fraktion BÃœNDNIS 90 / DIE GRÃœNEN | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Franco Donnarumma | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | 06.10.2021 | bis 06.10.2021 |
Doreen Denstädt | Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | 25.01.2023 | bis 25.01.2023 |
Petra Tely Büchner | Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | ||
Benjamin Bruder | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | ||
Karina Both-Peckham | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | 15.12.2022 | bis 15.12.2022 |
Rüdiger Bender | Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Philipp Bednarski | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | 19.03.2021 | bis 19.03.2021 |
Dirk Adams | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | ||
Jens Adolphs | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Christian Weißenborn | Fraktion CDU | 27.04.2016 | bis 27.04.2016 |
Dr. Wolfgang Weisskopf | Fraktion CDU | ||
Niklas Waßmann | Fraktion CDU | ||
Marion Walsmann | Fraktion CDU | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Giao Linh Vu Thi | Fraktion CDU | ||
Heiko Vothknecht | Fraktion CDU | ||
Kristina Vogel | Fraktion CDU | 06.03.2023 | bis 06.03.2023 |
Antje Tillmann | Fraktion CDU | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Jens Steinecke | Fraktion CDU | 26.02.2013 | bis 26.02.2013 |
Rowald Staufenbiel | Fraktion CDU | ||
Jochen Siebenmark | Fraktion CDU | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Dirk Schlegelmilch | Fraktion CDU | ||
Kristina Scherer | Fraktion CDU | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Bianca Rudolph | Fraktion CDU | ||
Uwe Richter | Fraktion CDU | 24.05.2023 | bis 24.05.2023 |
Dr. Steffen Raßloff | Fraktion CDU | ||
Prof. Dr. Dr. Hans Pistner | Fraktion CDU | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Thomas Pfistner | Fraktion CDU | ||
Jörg Orschewsky | Fraktion CDU | ||
Heinz-Günter Maaßen | Fraktion CDU | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Philipp Krause | Fraktion CDU | ||
Lars Kossack | Fraktion CDU | ||
Jürgen Kornmann | Fraktion CDU | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Dominik Kordon | Fraktion CDU | ||
Dr. Jürg Kasper | Fraktion CDU | ||
Ute Karger | Fraktion CDU | ||
Jörg Kallenbach | Fraktion CDU | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Thomas Hutt | Fraktion CDU | ||
Michael Hose | Fraktion CDU | ||
Hans-Georg Herb | Fraktion CDU | ||
Margarete Hentsch | Fraktion CDU | 05.09.2018 | bis 05.09.2018 |
Ehrhardt Henkel | Fraktion CDU | ||
Stephan Hauschild | Fraktion CDU | 15.06.2016 | bis 15.06.2016 |
Dipl. Betriebswirt Dietrich Hagemann | Fraktion CDU | ||
Mandy Grabe | Fraktion CDU | 15.12.2021 | bis 15.12.2021 |
Juri Goldstein | Fraktion CDU | ||
Lilli Fischer | Fraktion CDU | ||
Konstantin Egert | Fraktion CDU | 24.10.2016 | bis 24.10.2016 |
Jens Eberhardt | Fraktion CDU | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Rico Chmelik | Fraktion CDU | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Tillmann Bauer | Fraktion CDU | ||
Michael Panse | Fraktion CDU | ||
Sebastian Olbrich | Fraktion CDU | ||
Jürgen Zerull | Fraktion DIE LINKE. | ||
Katrin Wagner | Fraktion DIE LINKE. | ||
Studienrätin i. R. Ruth Vogt | Fraktion DIE LINKE. | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Ute Unger | Fraktion DIE LINKE. | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Markus Trostorff | Fraktion DIE LINKE. | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Falko Stolp | Fraktion DIE LINKE. | ||
Karola Stange | Fraktion DIE LINKE. | ||
Michael Seeber | Fraktion DIE LINKE. | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Luise Schönemann | Fraktion DIE LINKE. | ||
Sarah Schwarz | Fraktion DIE LINKE. | ||
Annett Schuster | Fraktion DIE LINKE. | 31.01.2018 | bis 31.01.2018 |
Andreas Schuster | Fraktion DIE LINKE. | ||
Norman Schulz | Fraktion DIE LINKE. | ||
Björn Schorr | Fraktion DIE LINKE. | ||
Thomas Schmidt | Fraktion DIE LINKE. | ||
Christiane Schmidt | Fraktion DIE LINKE. | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Berhard Schiffmann | Fraktion DIE LINKE. | ||
Marlies Rosenberger | Fraktion DIE LINKE. | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Maria Theresia Rings | Fraktion DIE LINKE. | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Dorothea Reuß | Fraktion DIE LINKE. | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Eberhard Redlich | Fraktion DIE LINKE. | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Matthias Plhak | Fraktion DIE LINKE. | ||
Helena Novoselov | Fraktion DIE LINKE. | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Marion Möller | Fraktion DIE LINKE. | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Katja Maurer | Fraktion DIE LINKE. | ||
Cornelia Maaß | Fraktion DIE LINKE. | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Marcel Langner | Fraktion DIE LINKE. | 21.09.2016 | bis 21.09.2016 |
Karin Landherr | Fraktion DIE LINKE. | ||
René Kolditz | Fraktion DIE LINKE. | 31.03.2021 | bis 31.03.2021 |
Katja Kleimenhagen | Fraktion DIE LINKE. | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Michael Kemper | Fraktion DIE LINKE. | 21.06.2013 | bis 21.06.2013 |
Torsten Kamieth | Fraktion DIE LINKE. | ||
Angelika Höfer | Fraktion DIE LINKE. | ||
Katalin Hahn | Fraktion DIE LINKE. | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Carsten Gloria | Fraktion DIE LINKE. | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Dr. Barbara Glaß | Fraktion DIE LINKE. | ||
Karin Eger | Fraktion DIE LINKE. | 02.02.2017 | bis 02.02.2017 |
Dr. Reinhard Duddek | Fraktion DIE LINKE. | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Hans-Jürgen Czentarra | Fraktion DIE LINKE. | ||
Annegret Brosemann | Fraktion DIE LINKE. | 07.02.2024 | bis 07.02.2024 |
André Blechschmidt | Fraktion DIE LINKE. | ||
Markus Zieger | Fraktion DIE LINKE. | ||
Christiane Mock | Fraktion DIE LINKE. | ||
Heiko Sparmberg | Fraktion FDP | 13.06.2013 | bis 13.06.2013 |
Gisela Sparmberg | Fraktion FDP | 22.04.2013 | bis 22.04.2013 |
Paul Schröder | Fraktion FDP | 06.10.2021 | bis 06.10.2021 |
Prof. Dr. Wilhelm Schellenberg | Fraktion FDP | 13.06.2013 | bis 13.06.2013 |
Enrico Schaarschmidt | Fraktion FDP | 06.10.2021 | bis 06.10.2021 |
Steffen Peter | Fraktion FDP | 24.06.2013 | bis 24.06.2013 |
Jens Panse | Fraktion FDP | ||
Adrian Panse | Fraktion FDP | ||
Wolfhard Möller | Fraktion FDP | ||
Jürgen Lange | Fraktion FDP | 03.02.2021 | bis 03.02.2021 |
Jürgen Lange | Fraktion FDP | 13.06.2013 | bis 13.06.2013 |
Thomas L. Kemmerich | Fraktion FDP | 06.08.2021 | bis 06.08.2021 |
Peggy Katzer | Fraktion FDP | 24.06.2013 | bis 24.06.2013 |
Christopher Hubrich | Fraktion FDP | 03.02.2021 | bis 03.02.2021 |
Philipp Hansen | Fraktion FDP | 06.10.2021 | bis 06.10.2021 |
Marcel Günther | Fraktion FDP | 27.10.2009 | bis 27.10.2009 |
Marc Frings | Fraktion FDP | 06.10.2021 | bis 06.10.2021 |
Cordula Frankenhäuser | Fraktion FDP | 06.10.2021 | bis 06.10.2021 |
Christoph Feest | Fraktion FDP | 03.02.2021 | bis 03.02.2021 |
Antje Bischof | Fraktion FDP | 06.05.2020 | bis 06.05.2020 |
Thomas Alter | Fraktion FDP | ||
Miriam Moya y Rius-Bräske | Fraktion FFP | ||
Daniela Strehlke | Fraktion Freie Wähler | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Thomas Niehoff | Fraktion Freie Wähler | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Heidrun Höpfner | Fraktion Freie Wähler | 26.09.2012 | bis 26.09.2012 |
Gerold Grove | Fraktion Freie Wähler | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Michael Frahm | Fraktion Freie Wähler | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Monika Bohne | Fraktion Freie Wähler | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Kerstin Beitlich | Fraktion Freie Wähler | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Irma Taube | Fraktion FREIE WÄHLER / FDP / PIRATEN | 15.04.2015 | bis 15.04.2015 |
Stefan Wöllner | Fraktion FREIE WÄHLER / FDP / PIRATEN | 18.11.2015 | bis 18.11.2015 |
Ralf Beckert | Frakion Freie Wähler | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Christian Fischer | Fraktion FREIE WÄHLER /PIRATEN | ||
Daniela Ziervogel | Fraktion FREIE WÄHLER/FDP/PIRATEN | ||
Markus Walloschek | Fraktion Freie Wähler/FDP/PIRATEN | 27.09.2023 | bis 27.09.2023 |
Peter Städter | Fraktion Freie Wähler/FDP/PIRATEN | ||
René Strobach | Fraktion Freie Wähler/FDP/PIRATEN | ||
Daniel Stassny | Fraktion Freie Wähler/FDP/PIRATEN | 31.01.2023 | bis 31.01.2023 |
Frederic Schulz | Fraktion Freie Wähler/FDP/PIRATEN | 01.06.2022 | bis 01.06.2022 |
Klaus Schmantek | Fraktion Freie Wähler/FDP/PIRATEN | ||
Volker Ritze | Fraktion FREIE WÄHLER/FDP/PIRATEN | 18.04.2018 | bis 18.04.2018 |
Christian Poloczek-Becher | Fraktion Freie Wähler/FDP/PIRATEN | ||
Steffen Peter | Fraktion FDP | ||
Steffen Peter | Fraktion FREIE WÄHLER/FDP/PIRATEN | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Albert Opfermann | Fraktion Freie Wähler/FDP/PIRATEN | ||
Horst Möser | Fraktion FREIE WÄHLER / FDP / PIRATEN | ||
Jutta Jost | Fraktion FREIE WÄHLER/FDP/PIRATEN | ||
Undine Herr | Fraktion Freie Wähler/FDP/PIRATEN | 15.11.2023 | bis 15.11.2023 |
Stefanie Hantke | Fraktion Freie Wähler/FDP/PIRATEN | ||
Stefan Carl | Fraktion Freie Wähler/FDP/PIRATEN | ||
Alexandra Bernhardt | Fraktion FREIE WÄHLER/FDP/PIRATEN | 14.06.2017 | bis 14.06.2017 |
Kerstin Beitlich | Fraktion Freie Wähler/FDP/PIRATEN | ||
Elke Bechstedt | Fraktion Freie Wähler/FDP/PIRATEN | ||
Peter Stampf | Fraktion Freie Wähler/FDP/PIRATEN | ||
Niels Menck | Fraktion FREIE WÄHLER/FDP/PIRATEN | ||
Tim Staupendahl | Fraktion Freie Wähler/Piraten | 05.05.2021 | bis 05.05.2021 |
Jens Haase | Fraktion Freie Wähler/Piraten | 10.11.2021 | bis 10.11.2021 |
Kathrin Vitzthum | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | 08.03.2023 | bis 08.03.2023 |
Jana Rötsch | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | ||
Bodo Remus | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | ||
Dorothée Rapp | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | ||
Steffen Präger | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | ||
Christian Prechtl | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | 10.08.2022 | bis 10.08.2022 |
Sebastian Perdelwitz | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | ||
Kathrin Peinelt | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | ||
Susanne Paton | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | ||
Ulrike Nonn-Pfistner | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | ||
Jan-Phillip Niediek | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | 16.11.2022 | bis 16.11.2022 |
Tina Morgenroth | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | ||
Helge Leutloff | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | ||
Christopher Kutzner | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | 20.07.2021 | bis 20.07.2021 |
Jacob Kraft | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | ||
Gudrun Keifl | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | 22.03.2021 | bis 22.03.2021 |
Michael Ilsemann | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | ||
Alexander Hesse | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | ||
Robert Fritzsch | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | 08.03.2023 | bis 08.03.2023 |
Steven Bethke | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | ||
Anna Allstädt | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | ||
Philippe Wolff | Fraktion SPD | ||
Hannes Wolff | Fraktion SPD | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Dr. Babette Winter | Fraktion SPD | 20.04.2015 | bis 20.04.2015 |
Dr. Bernd Wilhelm | Fraktion SPD | ||
Hans Weiser | Fraktion SPD | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Dr. Urs Warweg | Fraktion SPD | ||
Frank Warnecke | Fraktion SPD | ||
Mario Thon | Fraktion SPD | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Frank Schönemann | Fraktion SPD | 28.02.2013 | bis 28.02.2013 |
Birgit Schuster | Fraktion SPD | 01.12.2016 | bis 01.12.2016 |
Volkmar Schlisio | Fraktion SPD | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Stefan Schade | Fraktion SPD | ||
Jörg Reichenbach | Fraktion SPD | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Dr. Holger Poppenhäger | Fraktion SPD | ||
Birgit Pelke | Fraktion SPD | ||
Annemarie Papenburg | Fraktion SPD | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Inken Möller-Runz | Fraktion SPD | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Denny Möller | Fraktion SPD | 14.09.2020 | bis 14.09.2020 |
Marius Müller | Fraktion SPD | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Dr. Alfred Müller | Fraktion SPD | ||
Daniel Mroß | Fraktion SPD | ||
Claudia Michelfeit | Fraktion SPD | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Wolfgang Metz | Fraktion SPD | ||
Prof. Dr. Klaus Merforth | Fraktion SPD | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Robert Malsch | Fraktion SPD | ||
Bettina Löbl | Fraktion SPD | ||
Burkhard List | Fraktion SPD | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Michael König | Fraktion SPD | 01.06.2015 | bis 01.06.2015 |
Eike Küstner | Fraktion SPD | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Martin Kürth | Fraktion SPD | ||
Siegfried Kluge | Fraktion SPD | ||
Dr. Cornelia Klisch | Fraktion SPD | 31.01.2020 | bis 31.01.2020 |
Daniel Keller | Fraktion SPD | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Axel Hoppe | Fraktion SPD | ||
Oskar Helmerich | Fraktion SPD | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Annett Guba-Nonn | Fraktion SPD | ||
Kevin Groß | Fraktion SPD | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Prof. Dr. Eckhard Giese | Fraktion SPD | ||
Simone Gebauer | Fraktion SPD | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Katrin Gabor | Fraktion BÃœNDNIS 90 / DIE GRÃœNEN | 03.01.2022 | bis 03.01.2022 |
Margot Friedrich | Fraktion SPD | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Torsten Frenzel | Fraktion SPD | ||
Uta Fischer | Fraktion SPD | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Dr. Verona Faber-Steinfeld | Fraktion SPD | ||
Michael Diefenbach | Fraktion SPD | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Robert Büssow | Fraktion SPD | ||
Stefan Barthelmey | Fraktion SPD | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Karin Evelin Baier | Fraktion SPD | ||
Katrin Sengewald | Fraktion SPD | ||
André Grenzdörffer | Fraktion SPD | ||
Tobias Feier | Fraktion SPD | ||
Dr. Wolfgang Beese | Fraktion SPD | ||
Dr. Anke Frings | Fraktionslos | ||
Olaf Selke | Polizei | ||
Johannes Kinder | kath. Kirche | 22.06.2018 | bis 22.06.2018 |
Martin Behrens | JHA | ||
Hiltrud Liedtke | Caritasverband | ||
Nicole Bock | Jugendhilfeausschuss | 16.09.2016 | bis 16.09.2016 |
Alexander Hilge | Beigeordneter | 31.01.2021 | bis 31.01.2021 |
Kaplan Dominik Trost | kath. Kirche | 08.08.2012 | bis 08.08.2012 |
Dr. Claudia Meins-Reidenbach | Kindertagespflege Erfurt e. V. | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Jana Sommer | Kreiselternsprecher Gesamtschulen | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Torsten Fritsche | Kreiselternsprecher Regelschulen | ||
Matthias Polten | Kreiselternsprecher Gymnasien | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Armin Däuwel | Kreiselternsprecher Gymnasien/ Kreiselternvertretung | ||
Niels Knabe | Kreiselternsprecher Gemeinschaftsschulen | 06.11.2018 | bis 06.11.2018 |
Stefanie Hirte | Kreiselternsprecherin Förderschulen | ||
Annett Rössler | Kreiselternsprecherin Gesamtschulen | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Sandra Zudeick | Kreiselternvertreter Gemeinschaftsschulen | 19.11.2020 | bis 19.11.2020 |
Christin Kettner | Kreiselternvertretung Gesamtschulen | ||
Nancy Stöcklein | Kreiselternvertretung Grundschulen | ||
Franziska Held | Kreisschülersprecher | ||
Marc Elflein | Kreisschülersprecher | ||
Robert Malsch | Kreisschülersprecher für die Gymnasien | 07.04.2017 | bis 07.04.2017 |
Lennart Thienemann | Kreisschülersprecher Gymnasien | 10.10.2018 | bis 10.10.2018 |
Sara Mani | Kreisschülersprecherin der Thüringer Gemeinschaftsschulen | 07.04.2017 | bis 07.04.2017 |
Janis Frieder Lange | Kreisschülervertretung Gymnasium | 06.10.2022 | bis 06.10.2022 |
Sigrid Krech | Kreisselternsprecher Förderzentren | 19.11.2020 | bis 19.11.2020 |
Andreas Bausewein | Oberbürgermeister | ||
Ralf Jungnickel | Parität | ||
Jens Uhlig | Parität | ||
Alexander Müller | Schülerparlament | 06.03.2019 | bis 06.03.2019 |
Philipp Kuffer | Schülerparlament | 27.02.2023 | bis 27.02.2023 |
Gerhard Schilder | SPD | 29.08.2013 | bis 29.08.2013 |
Uwe Oehler | SPD | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Steve Forster | Stadtelternbeirat Erfurt | 11.01.2018 | bis 11.01.2018 |
Lisa Schwörer | Stadtjugendring | 29.02.2024 | bis 29.02.2024 |
Konstantin Fuchs | Stadtjugendring | ||
Barbara Eger | Fraktion CDU | ||
Robert Richter | Stadtjugendring Erfurt e.V. | 31.08.2020 | bis 31.08.2020 |
Volker Weißbach | STEB | 19.11.2021 | bis 19.11.2021 |
Margarita Reißig Cajamarca | STEB | ||
Tobias Riemer | Vorsitzender Schülerparlament |