NameFraktion/
delegierende Stelle
bis
Fraktion B├ťNDNIS 90/DIE GR├ťNEN30.11.2021bis 30.11.2021
Fraktion B├ťNDNIS 90/DIE GR├ťNEN31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion Mehrwertstadt Erfurt31.05.2024bis 31.05.2024
Fraktion FDP06.10.2021bis 06.10.2021
16.03.2017bis 16.03.2017
31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion AfD28.02.2022bis 28.02.2022
17.01.2014bis 17.01.2014
31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion SPD31.05.2024bis 31.05.2024
31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion CDU31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion SPD31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion CDU17.11.2016bis 17.11.2016
12.08.2022bis 12.08.2022
Oberb├╝rgermeister30.06.2024bis 30.06.2024
Fraktion Freie W├Ąhler31.05.2024bis 31.05.2024
Frakion Freie W├Ąhler31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion B├ťNDNIS 90/DIE GR├ťNEN19.03.2021bis 19.03.2021
Ortsteilrat Johannesplatz
Fraktion SPD31.05.2024bis 31.05.2024
JHA30.09.2013bis 30.09.2013
Fraktion Freie W├Ąhler31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion Freie W├Ąhler/FDP/PIRATEN
B├ťNDNIS 90 / DIE GR├ťNEN31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion B├ťNDNIS 90 /DIE GR├ťNEN31.05.2024bis 31.05.2024
Agentur f├╝r Arbeit Erfurt08.12.2017bis 08.12.2017
Fraktion FREIE WÄHLER/FDP/PIRATEN14.06.2017bis 14.06.2017
Fraktion Mehrwertstadt Erfurt31.05.2024bis 31.05.2024
31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion FDP06.05.2020bis 06.05.2020
31.05.2014bis 31.05.2014
Kreissch├╝lersprecherin31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion DIE LINKE.
31.05.2014bis 31.05.2014
Jugendhilfeausschuss16.09.2016bis 16.09.2016
Fraktion Freie W├Ąhler31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion AfD31.05.2024bis 31.05.2024
31.05.2014bis 31.05.2014
Ortsteilrat Azmannsdorf
Fraktion B├ťNDNIS 90/DIE GR├ťNEN15.12.2022bis 15.12.2022
Fraktion DIE LINKE.07.02.2024bis 07.02.2024
Fraktion B├ťNDNIS 90/DIE GR├ťNEN31.05.2024bis 31.05.2024
31.05.2014bis 31.05.2014
07.11.2013bis 07.11.2013
Fraktion SPD & PIRATEN
Fraktion B├ťNDNIS 90 / DIE GR├ťNEN
Fraktion SPD31.05.2024bis 31.05.2024
Fraktion DIE LINKE
Ortsteilrat Marbach
Fraktion Freie W├Ąhler/FDP/PIRATEN31.05.2024bis 31.05.2024
Fraktion CDU31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2014bis 31.05.2014
DIE LINKE
Fraktion AfD
Fraktion B├ťNDNIS 90/DIE GR├ťNEN25.01.2023bis 25.01.2023
Fraktion SPD31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion B├ťNDNIS 90/DIE GR├ťNEN06.10.2021bis 06.10.2021
31.05.2014bis 31.05.2014
01.05.2017bis 01.05.2017
Fraktion DIE LINKE.31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2014bis 31.05.2014
Kreiselternsprecher Gymnasien/ Kreiselternvertretung
31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion CDU31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2014bis 31.05.2014
Diakonisches Werk
Fraktion CDU31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion DIE LINKE.02.02.2017bis 02.02.2017
Fraktion CDU24.10.2016bis 24.10.2016
31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2019bis 31.05.2019
Kreissch├╝lersprecher04.10.2023bis 04.10.2023
31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion B├ťNDNIS 90 / DIE GR├ťNEN31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion AfD
Fraktion B├ťNDNIS 90/DIE GR├ťNEN31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion B├ťNDNIS 90/DIE GR├ťNEN31.05.2024bis 31.05.2024
30.04.2012bis 30.04.2012
Fraktion SPD
Fraktion FDP03.02.2021bis 03.02.2021
Fraktion SPD31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion FREIE WÄHLER /PIRATEN31.05.2024bis 31.05.2024
31.05.2014bis 31.05.2014
Ortsteilrat Berliner Platz
Sch├╝lerparlament
Fraktion AfD06.05.2020bis 06.05.2020
31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion SPD31.05.2014bis 31.05.2014
Ortsteilrat Urbich
Fraktion Die Linke
Stadtelternbeirat Erfurt11.01.2018bis 11.01.2018
Fraktion Freie W├Ąhler31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion FDP06.10.2021bis 06.10.2021
Fraktion B├ťNDNIS 90/DIE GR├ťNEN20.01.2020bis 20.01.2020
31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion SPD & PIRATEN
Fraktion SPD31.05.2019bis 31.05.2019
13.01.2023bis 13.01.2023
Fraktionslos31.05.2024bis 31.05.2024
Fraktion FDP06.10.2021bis 06.10.2021
31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2019bis 31.05.2019
Stadtelternbeirat f├╝r die Kitas
Fraktion Mehrwertstadt Erfurt08.03.2023bis 08.03.2023
31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2014bis 31.05.2014
Stadtjugendring
Fraktion B├ťNDNIS 90/DIE GR├ťNEN31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion B├ťNDNIS 90/DIE GR├ťNEN03.01.2022bis 03.01.2022
Fraktion SPD31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion SPD31.05.2024bis 31.05.2024
17.01.2014bis 17.01.2014
Fraktion DIE LINKE.
30.06.2013bis 30.06.2013
31.05.2019bis 31.05.2019
25.11.2016bis 25.11.2016
Fraktion DIE LINKE.31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion AfD06.05.2020bis 06.05.2020
31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion CDU
31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion CDU15.12.2021bis 15.12.2021
31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion CDU31.05.2019bis 31.05.2019
05.05.2017bis 05.05.2017
Fraktion SPD
31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion Freie W├Ąhler31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion SPD31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion DIE LINKE.
31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion SPD31.05.2024bis 31.05.2024
31.05.2014bis 31.05.2014
25.09.2015bis 25.09.2015
31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion FDP27.10.2009bis 27.10.2009
31.05.2014bis 31.05.2014
Ortsteilrat M├Âbisburg-Rhoda
Ortsteilrat Ermstedt
Fraktion Freie W├Ąhler/Piraten10.11.2021bis 10.11.2021
Arbeiterwohlfahrt01.07.2020bis 01.07.2020
Fraktion CDU
Fraktion DIE LINKE.31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion FDP06.10.2021bis 06.10.2021
Fraktion Freie W├Ąhler, FDP, Piraten
Ortsteilrat Gispersleben
Fraktion CDU30.06.2018bis 30.06.2018
30.09.2020bis 30.09.2020
31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion CDU15.06.2016bis 15.06.2016
31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2014bis 31.05.2014
31.08.2020bis 31.08.2020
11.03.2021bis 11.03.2021
31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion Die Linke
Kreissch├╝lersprecher31.05.2024bis 31.05.2024
Fraktion SPD31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion CDU
DIE LINKE.08.01.2013bis 08.01.2013
CDU05.09.2018bis 05.09.2018
Fraktion CDU
fraktionslos
Fraktion Freie W├Ąhler/FDP/PIRATEN15.11.2023bis 15.11.2023
Fraktion Mehrwertstadt Erfurt
Fraktion B├ťNDNIS 90/DIE GR├ťNEN20.01.2016bis 20.01.2016
Beauftragte f├╝r Menschen mit Behinderung
Ortsteilrat Bischleben-Stedten
31.05.2019bis 31.05.2019
Kaisersaal31.01.2021bis 31.01.2021
Fraktion B├ťNDNIS 90/DIE GR├ťNEN
31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2014bis 31.05.2014
Kreiselternsprecherin F├Ârderschulen
12.07.2022bis 12.07.2022
05.11.2015bis 05.11.2015
Beigeordnete
31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion SPD
Fraktion CDU
Fraktion CDU
B├ťNDNIS 90 / DIE GR├ťNEN31.01.2013bis 31.01.2013
Beigeordnete31.01.2019bis 31.01.2019
Fraktion FDP03.02.2021bis 03.02.2021
CDU31.12.2013bis 31.12.2013
18.10.2016bis 18.10.2016
Fraktion CDU
23.01.2013bis 23.01.2013
Fraktion DIE LINKE.17.06.2024bis 17.06.2024
30.05.2014bis 30.05.2014
Fraktion Freie W├Ąhler26.09.2012bis 26.09.2012
Ortsteilrat B├╝├čleben
31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion Mehrwertstadt Erfurt31.05.2024bis 31.05.2024
31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion FREIE WÄHLER/FDP/PIRATEN31.05.2024bis 31.05.2024
Fachhochschule
Parit├Ąt31.05.2024bis 31.05.2024
31.12.2021bis 31.12.2021
Vorsitzende des Stadtelternbeirates31.05.2019bis 31.05.2019
29.03.2017bis 29.03.2017
31.05.2019bis 31.05.2019
Ortsteilrat Rieth
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion DIE LINKE.
Fraktion B├ťNDNIS 90/DIE GR├ťNEN31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion CDU
Fraktion CDU31.05.2024bis 31.05.2024
Fraktion AfD16.07.2020bis 16.07.2020
Fraktion FDP24.06.2013bis 24.06.2013
31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion Mehrwertstadt Erfurt22.03.2021bis 22.03.2021
31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion SPD31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion FDP06.08.2021bis 06.08.2021
Fraktion DIE LINKE.21.06.2013bis 21.06.2013
31.05.2019bis 31.05.2019
Kreiselternvertretung Gesamtschulen
Fraktion CDU31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion B├ťNDNIS 90/DIE GR├ťNEN15.11.2017bis 15.11.2017
kath. Kirche22.06.2018bis 22.06.2018
Fraktion CDU23.02.2018bis 23.02.2018
Fraktion DIE LINKE.31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion SPD & PIRATEN
Fraktion SPD31.05.2024bis 31.05.2024
Kreiselternsprecher Gemeinschaftsschulen06.11.2018bis 06.11.2018
Beigeordneter
Fraktion AfD10.06.2020bis 10.06.2020
31.05.2017bis 31.05.2017
Fraktion DIE LINKE.31.03.2021bis 31.03.2021
Fraktion CDU
Fraktion CDU31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion B├ťNDNIS 90/DIE GR├ťNEN06.07.2022bis 06.07.2022
Fraktion B├ťNDNIS 90 / DIE GR├ťNEN06.09.2017bis 06.09.2017
Fraktion CDU31.05.2024bis 31.05.2024
Fraktion Mehrwertstadt Erfurt31.05.2024bis 31.05.2024
15.01.2018bis 15.01.2018
Fraktion CDU31.05.2024bis 31.05.2024
31.05.2019bis 31.05.2019
31.07.2017bis 31.07.2017
31.05.2019bis 31.05.2019
Kreisselternsprecher F├Ârderzentren
02.05.2012bis 02.05.2012
18.03.2015bis 18.03.2015
31.05.2014bis 31.05.2014
22.09.2020bis 22.09.2020
Sch├╝lerparlament27.02.2023bis 27.02.2023
31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion Mehrwertstadt Erfurt20.07.2021bis 20.07.2021
13.05.2013bis 13.05.2013
Fraktion SPD
Fraktion SPD31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion SPD01.06.2015bis 01.06.2015
31.05.2014bis 31.05.2014
01.12.2017bis 01.12.2017
Fraktion DIE LINKE.
Agentur f├╝r Arbeit04.09.2019bis 04.09.2019
Kreissch├╝lervertretung Gymnasium06.10.2022bis 06.10.2022
Fraktion FDP13.06.2013bis 13.06.2013
Fraktion FDP03.02.2021bis 03.02.2021
31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion DIE LINKE.21.09.2016bis 21.09.2016
31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion Mehrwertstadt Erfurt31.05.2024bis 31.05.2024
Fraktion B├ťNDNIS 90 / DIE GR├ťNEN31.05.2024bis 31.05.2024
Caritasverband
Fraktion B├ťNDNIS 90 / DIE GR├ťNEN
31.05.2014bis 31.05.2014
Beigeordneter
Fraktion SPD31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2014bis 31.05.2014
Ortsteilrat Schwerborn
14.04.2022bis 14.04.2022
20.09.2020bis 20.09.2020
Ortsteilrat Egstedt
Fraktion SPD31.05.2024bis 31.05.2024
Fraktion DIE LINKE.31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion B├ťNDNIS 90/DIE GR├ťNEN06.10.2021bis 06.10.2021
Fraktion CDU31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2019bis 31.05.2019
18.04.2012bis 18.04.2012
Fraktion B├ťNDNIS 90/DIE GR├ťNEN
Kreissch├╝lersprecher f├╝r die Gymnasien07.04.2017bis 07.04.2017
Fraktion SPD31.05.2024bis 31.05.2024
Fraktion AfD
Kreissch├╝lersprecherin der Th├╝ringer Gemeinschaftsschulen07.04.2017bis 07.04.2017
31.05.2019bis 31.05.2019
Ortsteilrat Stotternheim
31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion DIE LINKE.
Fraktion B├ťNDNIS 90/DIE GR├ťNEN
Kindertagespflege Erfurt e. V.31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion FREIE WÄHLER/FDP/PIRATEN31.05.2024bis 31.05.2024
10.09.2021bis 10.09.2021
Fraktion SPD31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2019bis 31.05.2019
SPD31.05.2024bis 31.05.2024
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
Ortsteilrat Frienstedt
Kreiselternsprecher f├╝r Gymnasien
Fraktion SPD31.05.2019bis 31.05.2019
B├╝rgerbeauftragte01.07.2020bis 01.07.2020
21.11.2018bis 21.11.2018
31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion DIE LINKE.31.01.2022bis 31.01.2022
Sch├╝lerparlament11.11.2020bis 11.11.2020
Fraktion Mehrwertstadt Erfurt
02.03.2022bis 02.03.2022
Fraktion FFP31.05.2024bis 31.05.2024
Fraktion SPD & PIRATEN
Fraktion AfD
Sch├╝lerparlament06.03.2019bis 06.03.2019
Fraktion SPD
Fraktion SPD31.05.2014bis 31.05.2014
14.11.2012bis 14.11.2012
Ortsteilrat T├Âttelst├Ądt
31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2019bis 31.05.2019
11.05.2019bis 11.05.2019
Fraktion SPD31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion SPD & PIRATEN
31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion B├ťNDNIS 90/DIE GR├ťNEN
Fraktion DIE LINKE.31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion AfD
Fraktion FDP31.05.2024bis 31.05.2024
Fraktion SPD31.05.2019bis 31.05.2019
01.10.2017bis 01.10.2017
Fraktion FREIE WÄHLER / FDP / PIRATEN31.05.2024bis 31.05.2024
Ortsteilrat Mittelhausen
Fraktion B├ťNDNIS 90/DIE GR├ťNEN31.05.2024bis 31.05.2024
20.01.2016bis 20.01.2016
Fraktion Mehrwertstadt Erfurt16.11.2022bis 16.11.2022
Fraktion Freie W├Ąhler31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion B├ťNDNIS 90/DIE GR├ťNEN01.02.2024bis 01.02.2024
31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2019bis 31.05.2019
29.02.2020bis 29.02.2020
Fraktion Mehrwertstadt Erfurt31.05.2024bis 31.05.2024
Fraktion DIE LINKE.31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2019bis 31.05.2019
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion CDU18.10.2017bis 18.10.2017
Fraktion Freie W├Ąhler/FDP/PIRATEN31.05.2024bis 31.05.2024
31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion CDU
31.05.2019bis 31.05.2019
Beigeordnete31.01.2019bis 31.01.2019
Ortsteilrat Hochstedt
Fraktion FDP
Fraktion FDP
CDU
Fraktion SPD31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion Mehrwertstadt Erfurt
Fraktion B├ťNDNIS 90/DIE GR├ťNEN
Fraktion Mehrwertstadt Erfurt31.05.2024bis 31.05.2024
Fraktion SPD
Fraktion Mehrwertstadt Erfurt
Ortsteilrat Hochheim
Fraktion FDP24.06.2013bis 24.06.2013
Fraktion FREIE WÄHLER/FDP/PIRATEN31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion FDP31.05.2024bis 31.05.2024
Ortsteilrat Salomonsborn
Ortsteilrat Linderbach
Fraktion CDU
Fraktion B├ťNDNIS 90/DIE GR├ťNEN15.12.2021bis 15.12.2021
31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion CDU
Fraktion CDU31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion DIE LINKE.
31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion FDP
31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion CDU
Kreiselternsprecher Gymnasien31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2017bis 31.05.2017
Fraktion SPD
Fraktion Mehrwertstadt
31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion B├ťNDNIS 90 / DIE GR├ťNEN04.03.2015bis 04.03.2015
Fraktion Mehrwertstadt Erfurt31.05.2024bis 31.05.2024
31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion CDU31.05.2024bis 31.05.2024
Fraktion CDU
Fraktion DIE LINKE.31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion SPD31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2019bis 31.05.2019
26.03.2017bis 26.03.2017
STEB31.05.2024bis 31.05.2024
DIE LINKE.31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion Mehrwertstadt Erfurt31.05.2024bis 31.05.2024
21.05.2015bis 21.05.2015
Fraktion DIE LINKE.31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion B├ťNDNIS 90/DIE GR├ťNEN31.05.2019bis 31.05.2019
Ortsteilrat Schmira
Stadtjugendring Erfurt e.V.31.08.2020bis 31.08.2020
Fraktion CDU24.05.2023bis 24.05.2023
Vorsitzender Sch├╝lerparlament
Fraktion DIE LINKE.31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion FREIE WÄHLER/FDP/PIRATEN18.04.2018bis 18.04.2018
31.05.2014bis 31.05.2014
Fachhochschule31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion B├ťNDNIS 90/DIE GR├ťNEN
31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion DIE LINKE.31.05.2014bis 31.05.2014
Ortsteilrat Roter Berg
Fraktion B├ťNDNIS 90/DIE GR├ťNEN
Fraktion AfD
Fraktion CDU
31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion CDU
31.05.2014bis 31.05.2014
Kreiselternsprecherin Gesamtschulen31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion Mehrwertstadt Erfurt
31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion FDP06.10.2021bis 06.10.2021
31.08.2017bis 31.08.2017
Fraktion SPD & PIRATEN
31.05.2014bis 31.05.2014
Ortsteilrat Niedernissa
31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion FDP13.06.2013bis 13.06.2013
Fraktion CDU31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion DIE LINKE.31.05.2024bis 31.05.2024
SPD29.08.2013bis 29.08.2013
Fraktion SPD31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion CDU
Fraktion SPD31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion AfD
Fraktion Freie W├Ąhler/FDP/PIRATEN31.05.2024bis 31.05.2024
Fraktion DIE LINKE.31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion B├ťNDNIS 90/DIE GR├ťNEN31.05.2024bis 31.05.2024
31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion B├ťNDNIS 90/DIE GR├ťNEN31.05.2024bis 31.05.2024
31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion DIE LINKE.31.05.2024bis 31.05.2024
31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion CDU07.11.2012bis 07.11.2012
31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion DIE LINKE.31.05.2024bis 31.05.2024
31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion FDP06.10.2021bis 06.10.2021
31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion B├ťNDNIS 90 / DIE GR├ťNEN31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion B├ťNDNIS 90/DIE GR├ťNEN31.05.2024bis 31.05.2024
31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion Freie W├Ąhler/FDP/PIRATEN01.06.2022bis 01.06.2022
Fraktion DIE LINKE.31.05.2024bis 31.05.2024
19.10.2016bis 19.10.2016
31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion DIE LINKE.
Fraktion DIE LINKE.31.01.2018bis 31.01.2018
Fraktion SPD01.12.2016bis 01.12.2016
31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion Die Linke
31.05.2019bis 31.05.2019
Stadtjugendring29.02.2024bis 29.02.2024
31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2019bis 31.05.2019
Ortsteilrat Molsdorf
Fraktion SPD28.02.2013bis 28.02.2013
Fraktion DIE LINKE.
31.05.2014bis 31.05.2014
10.06.2020bis 10.06.2020
Fraktion DIE LINKE.31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2014bis 31.05.2014
31.03.2020bis 31.03.2020
Polizei
Fraktion SPD31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion CDU31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2019bis 31.05.2019
30.04.2013bis 30.04.2013
31.05.2014bis 31.05.2014
Ortsteilrat Gottstedt31.05.2024bis 31.05.2024
Kreiselternsprecher Gesamtschulen31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion FDP22.04.2013bis 22.04.2013
Fraktion FDP13.06.2013bis 13.06.2013
31.05.2014bis 31.05.2014
04.09.2020bis 04.09.2020
31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion Die Linke
Fraktion Die Linke
Fraktion Freie W├Ąhler31.01.2023bis 31.01.2023
Fraktion CDU
Ortsteilrat Dittelstedt
Fraktion Freie W├Ąhler/Piraten05.05.2021bis 05.05.2021
01.07.2022bis 01.07.2022
31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion CDU26.02.2013bis 26.02.2013
31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion Die Linke
Fraktion Mehrwertstadt
Fraktion Freie W├Ąhler31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion Freie W├Ąhler/FDP/PIRATEN31.05.2024bis 31.05.2024
Fraktion B├ťNDNIS 90/DIE GR├ťNEN31.05.2024bis 31.05.2024
Fraktion FREIE WÄHLER/FDP/PIRATEN
Kreiselternvertretung Grundschulen31.05.2024bis 31.05.2024
Fraktion CDU
Fraktion FREIE WÄHLER / FDP / PIRATEN15.04.2015bis 15.04.2015
Fraktion B├ťNDNIS 90/DIE GR├ťNEN31.05.2024bis 31.05.2024
31.05.2019bis 31.05.2019
31.03.2020bis 31.03.2020
Fraktion AfD
Ortsteilrat Tiefthal
Kreissch├╝lersprecher Gymnasien10.10.2018bis 10.10.2018
B├╝rgermeisterin31.01.2019bis 31.01.2019
Fraktion SPD31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2014bis 31.05.2014
B├ťNDNIS 90 / DIE GR├ťNEN31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion CDU31.05.2019bis 31.05.2019
Arbeiterwohlfahrt
01.03.2016bis 01.03.2016
kath. Kirche08.08.2012bis 08.08.2012
Fraktion DIE LINKE.31.05.2019bis 31.05.2019
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion AfD
31.05.2019bis 31.05.2019
Parit├Ąt
31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2014bis 31.05.2014
26.04.2012bis 26.04.2012
Fraktion DIE LINKE.31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2019bis 31.05.2019
11.12.2021bis 11.12.2021
Fraktion Mehrwertstadt Erfurt08.03.2023bis 08.03.2023
Kreiselternsprecher Gymnasien
Fraktion CDU06.03.2023bis 06.03.2023
Fraktion DIE LINKE.31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion CDU
Ortsteilrat Rohda (Haarberg)
Fraktion CDU31.05.2024bis 31.05.2024
Ortsteilrat Bindersleben
DIE LINKE.
31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion B├ťNDNIS 90/DIE GR├ťNEN
Fraktion Freie W├Ąhler/FDP/PIRATEN27.09.2023bis 27.09.2023
Fraktion CDU31.05.2019bis 31.05.2019
31.01.2013bis 31.01.2013
31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion SPD & PIRATEN
Fraktion SPD
Fraktion CDU
31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion SPD24.04.2018bis 24.04.2018
Fraktion SPD31.05.2014bis 31.05.2014
Fraktion CDU
31.03.2020bis 31.03.2020
STEB19.11.2021bis 19.11.2021
Fraktion CDU27.04.2016bis 27.04.2016
31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2019bis 31.05.2019
Caritasverband f├╝r das Bistum Erfurt e. V.02.02.2017bis 02.02.2017
31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion SPD
31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion SPD20.04.2015bis 20.04.2015
31.05.2019bis 31.05.2019
CDU23.10.2013bis 23.10.2013
Fraktion SPD31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion SPD
Ortsteilrat Melchendorf
Fraktion Die Linke
Fraktion B├ťNDNIS 90/DIE GR├ťNEN
30.05.2014bis 30.05.2014
Fraktion FREIE WÄHLER / FDP / PIRATEN18.11.2015bis 18.11.2015
Fraktion B├ťNDNIS 90/DIE GR├ťNEN31.05.2024bis 31.05.2024
31.05.2019bis 31.05.2019
Fraktion DIE LINKE.31.05.2024bis 31.05.2024
Fraktion AfD06.05.2020bis 06.05.2020
Fraktion DIE LINKE.31.05.2024bis 31.05.2024
Fraktion AfD
Fraktion FREIE WÄHLER/FDP/PIRATEN31.05.2024bis 31.05.2024
31.05.2024bis 31.05.2024
Kreiselternvertreter Gemeinschaftsschulen19.11.2020bis 19.11.2020