Mandatsträger:

NameFraktion/
delegierende Stelle
Art der MitarbeitvonbisFunktion
Ortsteilb├╝rgermeister/in
Diana SommerOrtsteilb├╝rgermeister/inOrtsteilb├╝rgermeister/in01.06.201931.05.2024von 01.06.2019 bis 31.05.2024Ortsteilb├╝rgermeisterinOrtsteilb├╝rgermeisterin
Klaus-Michael WiegandOrtsteilb├╝rgermeister/inOrtsteilb├╝rgermeister/in01.07.200931.05.2019von 01.07.2009 bis 31.05.2019Ortsteilb├╝rgermeisterOrtsteilb├╝rgermeister
Ortsteilratsmitglieder
Hans-Peter SchwarzbachOrtsteilratsmitgliedOrtsteilratsmitglied03.07.200931.05.2019von 03.07.2009 bis 31.05.2019