Name | Fraktion/ delegierende Stelle | bis | |
---|---|---|---|
Wolfgang Albold | |||
Angelika Althoff | |||
David Ammon | 16.03.2017 | bis 16.03.2017 | |
Steffen Arnold | |||
Helga Aust | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Peter Bach | 17.01.2014 | bis 17.01.2014 | |
Dipl.- Ing. Jörn Bachmann | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Karin Badelt | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Ingrid Baden | |||
Stefan Baier | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Tamara Barabasch | Fraktion CDU | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Lutz Bauchspieß | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Franziska Baum | 12.08.2022 | bis 12.08.2022 | |
Maik Becher | |||
Andreas Becker | |||
Sandy Becker | |||
Robert Bednarsky | |||
Sascha Bennewitz | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Marco Bergmann | |||
Simone Bergmann | |||
Matthias Berlitz | |||
Christian Beuster | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Wolfgang Bey | |||
Enrico Biczysko | |||
Wolfgang Biedermann | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Hildegard Birnstiel | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Philipp Bitz | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Sarah Blasek | Kreisschülersprecherin | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Dirk Blasse | |||
Rainer Blasse | CDU | ||
Susanne Blasse | |||
Michael Blau | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Klaus Bläß | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Andreas Bode | |||
Dirk Borsdorff | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Jens Bose | Fraktion FDP | ||
Hendrik Bracke | |||
Heidemarie Braun | |||
Peter Brylka | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Otto Buhlemann | 07.11.2013 | bis 07.11.2013 | |
Luise Burkhardt | |||
Claudia Buschendorf | |||
Gerold Buschko | |||
Felix Bühne | |||
Diethelm Büßer | |||
Matthias Bärwolff | Fraktion DIE LINKE | ||
Katrin Böhlke | |||
Andrea Börner | |||
Michael Börner | |||
Susann Bösel | |||
Petra Böttner | |||
Sebastian Carl | |||
Diplomjuristin Karola Constabel | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Marianne Credo | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Brigitte Czentarra | |||
Karl-Heinrich Degenhardt | |||
Patrick Denner | |||
Manfred Diemar | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Frank Dietrich | |||
Renate Dobner | |||
Jürgen Dohms | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Kati Donath | |||
Birgit Drews | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Stephan Drosten | 01.05.2017 | bis 01.05.2017 | |
Dr. Joachim Dumont | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Jana Döpping | |||
Iris Döring | |||
Christian Ebeling | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Günter Ebersoll | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Silke Ebert | |||
Dipl. Ing. (FH) Horst Eckardt | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Lieselotte Ehrentraut | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Uwe Ehrlich | |||
Sieglinde Eichelroth | |||
Frank Eichhorn | |||
Thorald Eichhorn | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Karl-Heinz Ende | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Klaus Erbeck | |||
Dietmar Eschrich | |||
Martin Eysert | 30.04.2012 | bis 30.04.2012 | |
Dipl. Ing. Hans-Werner Fischer | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Hans-Werner Fischer | |||
Klaus-Werner Fischer | |||
Sabine Fischer | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Jürgen Fischer-Crailsheim | |||
Peter Fitzenreiter | |||
Jürgen Frank | |||
Wilko Freitag | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Horst Frenzel | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Wolfgang Friebel | |||
Nancy Frind | 13.01.2023 | bis 13.01.2023 | |
Erhard Frisch | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Dr. Peter Fritsche | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Carsten Fritzsch | |||
Sandra Fritzsch | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Jürgen Frohn | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Ingo Frommeyer | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Sascha Georgy | |||
Anja Germershaus | |||
Thomas Germershaus | |||
Volker Germershaus | |||
Silke Gernhardt | |||
Manfred Giebel | |||
Lothar Gießler | 17.01.2014 | bis 17.01.2014 | |
Enrico Gitter | |||
Gerald Gleichmann | 30.06.2013 | bis 30.06.2013 | |
Kerstin Gleinig | |||
Rosemarie Gleitsmann | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Conrad Gliem | 25.11.2016 | bis 25.11.2016 | |
Oliver Gniechwitz | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Frank Goldmann | |||
Edith Gottwald | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Jörn Goziewski | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Angelika Grae | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Marcelino Granath | Fraktion CDU | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Sven Grelke | 05.05.2017 | bis 05.05.2017 | |
Erich Greyer | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Steffen Große | |||
Karin Gruhn | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Dirk Grützmüller | |||
Thomas Gräser | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Klaus Gunkel | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Simon Gussen | 25.09.2015 | bis 25.09.2015 | |
Brigitte Gündel | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Dipl. Bau-Ing (FH) Egbert Günther | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Jürgen Gärtner | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Konstanze Gärtner | |||
Isolde Gölitz | |||
Matthias Göpel | |||
Ramona Götz | |||
Wolfgang Götze | |||
Holger Habermann | |||
Monika Hackbart | |||
Dr. Karl-Eckhard Hahn | |||
Otto Hahn | |||
Thomas Hampel | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Martin Hanemann | |||
Martin Harlaß | |||
Prof. Dr. med. Dr. med. habil. Albert Hartmann | Fraktion CDU | 30.06.2018 | bis 30.06.2018 |
Thomas Hartmann | |||
Volker Hartmann | |||
Robert Hartung | 30.09.2020 | bis 30.09.2020 | |
Maik Haselhuhn | |||
Max Haupt | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Torsten Haß | SPD | ||
Herbert Hegelmann | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Stephanie Heidelmann | |||
Holger Heider | |||
Martin Heimann | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Dipl.-Theol. Alexander Hein | 31.08.2020 | bis 31.08.2020 | |
Helga Heinemann | |||
Karsta Heinemann | 11.03.2021 | bis 11.03.2021 | |
Michael Heinemann | |||
Steffen Helbig | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Tamara Henneberg | |||
Carola Hettstedt | Beauftragte für Menschen mit Behinderung | ||
Markus Heydick | |||
Franz Hicke | |||
Michaela Hildebrandt | |||
Wolfgang Hildesheim | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Harald Hilpert | |||
Ute Hinkeldein | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Theodor Hirdes | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Dipl. Päd. Thomas Hirsch | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Dolores Hof | 12.07.2022 | bis 12.07.2022 | |
Matthias Hoffmann | 05.11.2015 | bis 05.11.2015 | |
Anke Hofmann-Domke | Beigeordnete | ||
Jörg Hofschlag | |||
Werner Hogenkamp | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Frank Hohlstein | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Matthias Holzfuß | |||
Frank Holzhaus | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Andreas Horn | Fraktion CDU | ||
Harald Hottenrott | |||
Kathrin Hoyer | Beigeordnete | 31.01.2019 | bis 31.01.2019 |
Andreas Huck | 18.10.2016 | bis 18.10.2016 | |
Thomas Hucke | |||
Doris Huhn | |||
Marcel Hüseler | |||
Marco Händel | 23.01.2013 | bis 23.01.2013 | |
Lars Häring | |||
Martina Höhn | |||
Gerd Höhne | 30.05.2014 | bis 30.05.2014 | |
Kathrin Hörr | |||
Ulrich Ihling | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Dirk Jockel | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Antje John | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Maik John | |||
Sabine John | |||
Dr. Patrick Jung | Fachhochschule | ||
Nicole Junger | |||
Volker Junker | 31.12.2021 | bis 31.12.2021 | |
Daniela Just | Vorsitzende des Stadtelternbeirates | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Phillip Jülich | 29.03.2017 | bis 29.03.2017 | |
Andreas Kachel | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Karin Kahlich | |||
Uwe Kaiser | |||
Christian Kasprzyk | |||
Günter Kaufhold | |||
Heinz Kaul | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Heinz Kaul | |||
Karola Kausch | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Stefan Kehmstedt | |||
Manfred Keil | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Marina Kempka | |||
Heike Kerst | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Rocky Keutterling | Fraktion CDU | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Sandra Kirschnick | |||
Elisabeth Kirste | Fraktion CDU | 23.02.2018 | bis 23.02.2018 |
Angelika Kittel | |||
Thomas Kleingünther | |||
Mike Klinke | |||
Martina Klose | |||
Dr. Tobias J. Knoblich | Beigeordneter | ||
Dr. Burkhard Koch | |||
Dr. Ute Kohlstedt | |||
Dieter Kolbe | |||
Maximilian Kolbe | 31.05.2017 | bis 31.05.2017 | |
Thomas Kranhold | |||
Peter Kraska | 15.01.2018 | bis 15.01.2018 | |
Maik Kratzius | |||
Siegfried Krause | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Dipl. Ing. Gerhard Krautwer | 31.07.2017 | bis 31.07.2017 | |
Martina Krebs | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Maria Krieger | |||
Gisela Kriese | |||
Ilona Kroll | 02.05.2012 | bis 02.05.2012 | |
Johannes Kromke | 18.03.2015 | bis 18.03.2015 | |
Chris Kruppe | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Nancy Krüger-Klehm | |||
Matthias Krößel | 22.09.2020 | bis 22.09.2020 | |
Holger Kubsch | |||
Wilfried Kulich | |||
Kai Kunath | |||
Ulrike Kupke | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Joachim Kutscheit | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Katy Kühr-Volkenanndt | |||
Lars Künzel | |||
Rick Künzel | 13.05.2013 | bis 13.05.2013 | |
Thorsten Kögler | |||
René König | |||
Jonny Körner | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Bernd Lamprecht | 01.12.2017 | bis 01.12.2017 | |
Doreen Landherr | |||
Manfred Langguth | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Thomas Laufer | |||
Susanne Leinhos | |||
Holger Lemke | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Barbara Lengefeld | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Falk Lincke | |||
Renate Lindner | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Steffen Linnert | Beigeordnete | ||
Marie Linz | |||
Jürgen Listemann | |||
Bernd Locke | |||
Heinz Loll | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Rolf Lorenz | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Jürgen Ludewig | |||
Steffen Ludloff | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Bert Ludwig | |||
Klaus-Dieter Ludwig | |||
Doreen Lukei | 14.04.2022 | bis 14.04.2022 | |
Hagen Lustermann | 20.09.2020 | bis 20.09.2020 | |
Christian Lünser | |||
Christel Lämmerhirt | |||
Thomas Löper | |||
Ursula Macedowsky | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Philipp Mahnert | 18.04.2012 | bis 18.04.2012 | |
Mohammad Suleman Malik | |||
Martin Mann | |||
Matthias Manthey | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Sebastian Marin | |||
Christian Maron | |||
Michael Marx | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Renate Matthias | |||
Marcus Meinhardt | |||
Angelika Meisel | |||
Dominique Meisel | |||
Eckhard Menger | 10.09.2021 | bis 10.09.2021 | |
Angelo Methfessel | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Bernd Mey | CDU | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Olaf Meyer | Kreiselternsprecher für Gymnasien | ||
Thomas Michael | |||
Frank Mittelstädt | 21.11.2018 | bis 21.11.2018 | |
Silvia Mittmann | |||
Ingo Mlejnek | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Sylvia Mock | |||
Florian Molle | Schülerparlament | 11.11.2020 | bis 11.11.2020 |
Robert Mortag | 02.03.2022 | bis 02.03.2022 | |
Michael Müller | 14.11.2012 | bis 14.11.2012 | |
Mike Müller | |||
Ronald Müller | |||
Silvio Müller | |||
Dr. Sven Müller | |||
Wolfgang Müller | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Wolfram Müller | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Marion Müller-Schmieder | 11.05.2019 | bis 11.05.2019 | |
Kathrin Müller-Schuchardt | |||
Christian Möller | Fraktion SPD | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Dietmar Möller | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Petra Möller | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Christine Mörseburg | 01.10.2017 | bis 01.10.2017 | |
Kristin Neubauer | |||
Alexander Neuhaus | |||
Hans-Jürgen Neß | 20.01.2016 | bis 20.01.2016 | |
Stephan Niedling | |||
Cornelia Nitzpon | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Mario Noack | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Christian Nolle | 29.02.2020 | bis 29.02.2020 | |
Eva Nowak | |||
Klaus-Dieter Nowak | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Ullrich Orlich | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Simone Orthaus | |||
Manfred Otto | |||
Norbert Otto | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Karola Pablich | Beigeordnete | 31.01.2019 | bis 31.01.2019 |
Silke Palmowski | |||
Steffen Peschke | |||
Joachim Peter | |||
Henry Peters | |||
Thorsten Petring | |||
Martin Petzig | |||
Thomas Petzold | |||
Dr. med. Evelyn Pielka | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Mario Pieloth | |||
Anita Pietsch | |||
Sarina Plock | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Christel Pohlitz | |||
Hans-Uwe Pohlitz | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Hans-Uwe Pohlitz | |||
Kerstin Poloczek-Becher | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Werner Poltermann | 31.05.2017 | bis 31.05.2017 | |
Willi Proff | |||
Hans-Georg Pätz | |||
Uwe Queck | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Dr. Fritz Rath | |||
Edith Rathjen | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Christa Raunitschke | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Klaus Raßbach | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Dr. Mirjam-Christina Redeker | |||
Tino Rehberg-Coccejus | |||
Christian Reichardt | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Martin Reif | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Peter Rein | 26.03.2017 | bis 26.03.2017 | |
Silvia Rein | |||
Stephanie Renneberg | 21.05.2015 | bis 21.05.2015 | |
Peter Richter | |||
Simone Ring | |||
Joachim Ritter | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Petra Ritter | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Dr. Bernd Ritzel | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Prof. Dr. Michaela Rißmann | Fachhochschule | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Viola Roeseler | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Petra Rohkohl | |||
Patrick Rohkrähmer | |||
Karin Rudolph | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Claudia Rug | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Klaus Rümpler | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Katja Räche | |||
Dr. Wolfgang Rödiger | |||
Reinhard Röver | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Gudrun Schaake | |||
Daniel Schaar | |||
Rolf Schacht | 31.08.2017 | bis 31.08.2017 | |
Frank Schalles | |||
Hans-Joachim Schau | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Christine Schaubs | |||
Frank Schaubs | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Katrin Schaubs | |||
Karl-Heinz Schieck | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Heinz Schilling | Fraktion SPD | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Christoph Schindler | |||
Karin Schippa | |||
Barbara Schirlitz | |||
Norbert Schirlitz | |||
Karsten Schlapp | |||
Claudia Schlosser | |||
Torsten Schlusche | |||
Udo Schlöffel | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Dr. Ralf Rüdiger Schmatz | |||
Dagmar Schmidt | |||
Karsten Schmidt | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Roland Schmidt | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Sabine Schmidt | |||
Walter Schmidt | |||
Wolf-Dieter Schmidt | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Frank Schneider | |||
Ullrich Scholz | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Christiane Scholz-Otto | |||
Jochen Schramm | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Achim Schreiber | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Brigitte Schröer | |||
Andreas Schröter | |||
Harald Schröter | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Christel Schulz | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Dietmar Schumann | 19.10.2016 | bis 19.10.2016 | |
Günter Schumann | |||
Andrea Schuster | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Peter Schwabe | |||
Jochen Schwarz | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Kerstin Schwarz | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Hans-Peter Schwarzbach | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Iris Schüler | |||
Andreas Schütz | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Jens Schüßler | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Carolin Schäddrich | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Dipl.-Ing. Bernd Schäfer | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Michael Schönau | |||
Bernd Schönemeyer | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Andrea Schönheit | 10.06.2020 | bis 10.06.2020 | |
Laura Schönheit | |||
Heide Schöppe | |||
Christian Seidel | |||
Elisabeth Seidel | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Heiko Seidel | |||
Katharina Seidel | 31.03.2020 | bis 31.03.2020 | |
Peter Sennewald | |||
Achim Siegel | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Michael Siegel | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Dr. med. Brigitte Siegmund | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Dietrich Sixdorf | 30.04.2013 | bis 30.04.2013 | |
Holger Skrippek | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Diana Sommer | |||
Klaus Sparmberg | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Annett Spieth | 04.09.2020 | bis 04.09.2020 | |
Gunter Spindler | |||
Helmut Staff | |||
Carsten Staffel | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Norman Steigleder | 01.07.2022 | bis 01.07.2022 | |
Eckhard Steinbrück | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Tom Steinbrück | |||
Paul Stibbe | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Andrea Striehn | |||
Bärbel Teichmüller | |||
Jan-Ulrich ten Doornkaat Koolman | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Annemarie Ten Napel | 31.03.2020 | bis 31.03.2020 | |
Hans-Georg Teubner | |||
Markus Thalheim | |||
Alexander Theis | |||
Jürgen Thieme | |||
Detlef Thorwirth | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Klaus Tkacz | |||
Antje Trautmann | |||
Tabea Trommer | 01.03.2016 | bis 01.03.2016 | |
Eva-Christine Trost | |||
Dr. Annett Trüpschuch | |||
Bernd Udhardt | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Andreas Ullmann | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Wolfgang Ullmann | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Albrecht Unger | 26.04.2012 | bis 26.04.2012 | |
Hans Werner Unger | |||
Kai Untermann | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Dagmar Urbich | 11.12.2021 | bis 11.12.2021 | |
Roman Utterodt | |||
Hagen Vedder | |||
Diana Vocke | |||
Guido Vogel | Kreiselternsprecher Gymnasien | ||
Heidi Voigt | |||
Heike Voß | |||
Denny Völkner | |||
Ines Völkner | |||
Anika Wagner | |||
Anja Wagner | |||
Maik Wagner | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Rene Walter | 31.01.2013 | bis 31.01.2013 | |
Dipl.-Ing. Lothar Walther | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Volker Walther | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Gabriele Wanjukowa | |||
Yvonne Weber | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Alexander Weimann | |||
Wilhelm Weimann | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Beate Weiser | Fraktion SPD | 24.04.2018 | bis 24.04.2018 |
Patrick Weiß | 31.03.2020 | bis 31.03.2020 | |
Ricarda Weißenborn | |||
Jörg Wellmann | Fraktion SPD | ||
Frank Wellner | |||
Gisela Welmar | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Helga Wendelmuth | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Bianca Wendt | |||
Christine Werner | |||
Manfred Werner | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 | |
Norbert Wernet | |||
Jens Wieduwilt | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Klaus-Michael Wiegand | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Brigitte Wieseler | |||
Volker Wieser | |||
Dr. Hartmut Wilke | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Carmen Willeke | |||
Nicole Winter | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Heiko Witschas | |||
Anne-Kathrin Wolff-Hölbe | |||
Dagmar Wölk | 30.05.2014 | bis 30.05.2014 | |
Klaus Zacke | |||
Oliver Zahn | |||
Matthias Zech | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 | |
Fabrice Zierdt | |||
Reinhard Zimmer | |||
Michelle Zimmermann | |||
Sabine Zschech | |||
Carsten Berndt | Agentur für Arbeit Erfurt | 08.12.2017 | bis 08.12.2017 |
Christiane Lang | Agentur für Arbeit | 04.09.2019 | bis 04.09.2019 |
Michael Hack | Arbeiterwohlfahrt | 01.07.2020 | bis 01.07.2020 |
Miriam Trautwein | Arbeiterwohlfahrt | ||
Silvia-Juliane Helbig | Behind.B | ||
Kathrin Hoyer | BÃœNDNIS 90 / DIE GRÃœNEN | 31.01.2013 | bis 31.01.2013 |
Uta Michelfeit-Ulrich | Bürgerbeauftragte | 01.07.2020 | bis 01.07.2020 |
Tamara Thierbach | Bürgermeisterin | 31.01.2019 | bis 31.01.2019 |
Michael Wenzel | Caritasverband für das Bistum Erfurt e. V. | 02.02.2017 | bis 02.02.2017 |
Andreas Huck | CDU | 31.12.2013 | bis 31.12.2013 |
Ingrid Scholz | Fraktion CDU | 07.11.2012 | bis 07.11.2012 |
Sandra Tyroller | CDU | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Manfred Wohlgefahrt | CDU | 23.10.2013 | bis 23.10.2013 |
Uwe Edom | Diakonisches Werk | ||
Susanne Hennig | DIE LINKE. | 08.01.2013 | bis 08.01.2013 |
Bodo Remus | DIE LINKE. | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Renè Aust | Fraktion AfD | 28.02.2022 | bis 28.02.2022 |
Klaus Dieter Bongardt | Fraktion AfD | ||
Mario Czypionka | Fraktion AfD | ||
Marek Erfurth | Fraktion AfD | ||
Marco Fischer | Fraktion AfD | 06.05.2020 | bis 06.05.2020 |
Heiko Gluth | Fraktion AfD | 06.05.2020 | bis 06.05.2020 |
Corinna Herold | Fraktion AfD | ||
Matthias Katze | Fraktion AfD | 16.07.2020 | bis 16.07.2020 |
Klaus-Dieter Kobold | Fraktion AfD | 10.06.2020 | bis 10.06.2020 |
Ringo Mühlmann | Fraktion AfD | ||
Stefan Möller | Fraktion AfD | ||
Vivien Denise Rottstedt | Fraktion AfD | ||
Sascha Schlösser | Fraktion AfD | ||
Ingo Zickler | Fraktion AfD | 06.05.2020 | bis 06.05.2020 |
Stefan Ziemer | Fraktion AfD | ||
Philipp Kosok | Fraktion BÃœNDNIS 90 / DIE GRÃœNEN | 06.09.2017 | bis 06.09.2017 |
Holger Liersch | Fraktion BÃœNDNIS 90 / DIE GRÃœNEN | ||
Christian Ranft | Fraktion BÃœNDNIS 90 / DIE GRÃœNEN | 04.03.2015 | bis 04.03.2015 |
Ralf Berghofer | Fraktion BÃœNDNIS 90 /DIE GRÃœNEN | ||
Dirk Adams | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | 30.11.2021 | bis 30.11.2021 |
Philipp Bednarski | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | 19.03.2021 | bis 19.03.2021 |
Rüdiger Bender | Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Karina Both-Peckham | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | 15.12.2022 | bis 15.12.2022 |
Benjamin Bruder | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | ||
Petra Tely Büchner | Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | ||
Doreen Denstädt | Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | 25.01.2023 | bis 25.01.2023 |
Franco Donnarumma | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | 06.10.2021 | bis 06.10.2021 |
Thomas Engemann | Fraktion BÃœNDNIS 90 / DIE GRÃœNEN | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Tanja Ernst-Adams | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Jan Estelmann | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | ||
Leonie Freitag | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | 20.01.2020 | bis 20.01.2020 |
Monique Förster | Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Petra Hesse | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | 20.01.2016 | bis 20.01.2016 |
Sebastian Hilgenfeld | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | ||
Ludger Kanngießer | Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Christiane Kilian | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | 15.11.2017 | bis 15.11.2017 |
Lina Kornmüller | Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | 06.07.2022 | bis 06.07.2022 |
Viktor Liebrenz | Fraktion BÃœNDNIS 90 / DIE GRÃœNEN | ||
Paul Maaß | Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | 06.10.2021 | bis 06.10.2021 |
David Maicher | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | ||
Thomas Meier | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | ||
Heike Möller | Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | ||
Marcus Neumann | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | ||
Volker Nienstedt | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | 01.02.2024 | bis 01.02.2024 |
Nico Paul | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | ||
Kai Philipps | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | 15.12.2021 | bis 15.12.2021 |
Susanne Rham | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Jasper Robeck | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | ||
Astrid Rothe-Beinlich | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | ||
Janek Schmidt | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | ||
Martin Schmidt | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | ||
Alexandra Schubert | Fraktion BÃœNDNIS 90 / DIE GRÃœNEN | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Stefan Schubert | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | ||
Julia Ströbel | Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | ||
Lisa Mia Tausend | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | ||
Prof. Dr. Alexander Thumfart | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Laura Wahl | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | ||
Ramona Wuttig | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | ||
Anne Marie Zang | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | ||
Jens Adolphs | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Tillmann Bauer | Fraktion CDU | 17.11.2016 | bis 17.11.2016 |
Rico Chmelik | Fraktion CDU | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Jens Eberhardt | Fraktion CDU | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Konstantin Egert | Fraktion CDU | 24.10.2016 | bis 24.10.2016 |
Lilli Fischer | Fraktion CDU | ||
Juri Goldstein | Fraktion CDU | ||
Mandy Grabe | Fraktion CDU | 15.12.2021 | bis 15.12.2021 |
Dipl. Betriebswirt Dietrich Hagemann | Fraktion CDU | ||
Stephan Hauschild | Fraktion CDU | 15.06.2016 | bis 15.06.2016 |
Ehrhardt Henkel | Fraktion CDU | ||
Margarete Hentsch | Fraktion CDU | 05.09.2018 | bis 05.09.2018 |
Hans-Georg Herb | Fraktion CDU | ||
Michael Hose | Fraktion CDU | ||
Thomas Hutt | Fraktion CDU | ||
Jörg Kallenbach | Fraktion CDU | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Ute Karger | Fraktion CDU | ||
Dr. Jürg Kasper | Fraktion CDU | ||
Dominik Kordon | Fraktion CDU | ||
Jürgen Kornmann | Fraktion CDU | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Lars Kossack | Fraktion CDU | ||
Philipp Krause | Fraktion CDU | ||
Heinz-Günter Maaßen | Fraktion CDU | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Sebastian Olbrich | Fraktion CDU | 18.10.2017 | bis 18.10.2017 |
Jörg Orschewsky | Fraktion CDU | ||
Michael Panse | Fraktion CDU | ||
Thomas Pfistner | Fraktion CDU | ||
Prof. Dr. Dr. Hans Pistner | Fraktion CDU | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Dr. Steffen Raßloff | Fraktion CDU | ||
Uwe Richter | CDU | 24.05.2023 | bis 24.05.2023 |
Bianca Rudolph | Fraktion CDU | ||
Kristina Scherer | Fraktion CDU | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Dirk Schlegelmilch | Fraktion CDU | ||
Jochen Siebenmark | Fraktion CDU | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Friedrich Rowald Staufenbiel | Fraktion CDU | ||
Jens Steinecke | Fraktion CDU | 26.02.2013 | bis 26.02.2013 |
Antje Tillmann | Fraktion CDU | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Kristina Vogel | Fraktion CDU | 06.03.2023 | bis 06.03.2023 |
Heiko Vothknecht | Fraktion CDU | ||
Giao Linh Vu Thi | Fraktion CDU | ||
Marion Walsmann | Fraktion CDU | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Niklas Waßmann | Fraktion CDU | ||
Dr. Wolfgang Weisskopf | Fraktion CDU | ||
Christian Weißenborn | Fraktion CDU | 27.04.2016 | bis 27.04.2016 |
André Blechschmidt | Fraktion DIE LINKE. | ||
Annegret Brosemann | Fraktion DIE LINKE. | 07.02.2024 | bis 07.02.2024 |
Hans-Jürgen Czentarra | DIE LINKE | ||
Dr. Reinhard Duddek | Fraktion DIE LINKE. | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Karin Eger | Fraktion DIE LINKE. | 02.02.2017 | bis 02.02.2017 |
Dr. Barbara Glaß | Fraktion DIE LINKE. | ||
Carsten Gloria | Fraktion DIE LINKE. | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Katalin Hahn | Fraktion DIE LINKE. | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Angelika Höfer | Fraktion DIE LINKE. | ||
Torsten Kamieth | Fraktion DIE LINKE. | ||
Michael Kemper | Fraktion DIE LINKE. | 21.06.2013 | bis 21.06.2013 |
Katja Kleimenhagen | Fraktion DIE LINKE. | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
René Kolditz | Fraktion DIE LINKE. | 31.03.2021 | bis 31.03.2021 |
Karin Landherr | Fraktion DIE LINKE. | ||
Marcel Langner | Fraktion DIE LINKE. | 21.09.2016 | bis 21.09.2016 |
Cornelia Maaß | Fraktion DIE LINKE. | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Katja Maurer | Fraktion DIE LINKE. | ||
Christiane Mock | Fraktion DIE LINKE. | 31.01.2022 | bis 31.01.2022 |
Marion Möller | Fraktion DIE LINKE. | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Helena Novoselov | Fraktion DIE LINKE. | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Matthias Plhak | Fraktion DIE LINKE. | ||
Eberhard Redlich | Fraktion DIE LINKE. | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Dorothea Reuß | Fraktion DIE LINKE. | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Maria Theresia Rings | Fraktion DIE LINKE. | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Marlies Rosenberger | Fraktion DIE LINKE. | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Berhard Schiffmann | Fraktion DIE LINKE. | ||
Christiane Schmidt | Fraktion DIE LINKE. | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Thomas Schmidt | Fraktion DIE LINKE. | ||
Björn Schorr | Fraktion DIE LINKE. | ||
Norman Schulz | Fraktion DIE LINKE. | ||
Andreas Schuster | Fraktion DIE LINKE. | ||
Annett Schuster | Fraktion DIE LINKE. | 31.01.2018 | bis 31.01.2018 |
Sarah Schwarz | Fraktion DIE LINKE. | ||
Luise Schönemann | Fraktion DIE LINKE. | ||
Michael Seeber | Fraktion DIE LINKE. | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Karola Stange | Fraktion DIE LINKE. | ||
Falko Stolp | Fraktion DIE LINKE. | ||
Markus Trostorff | Fraktion DIE LINKE. | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Ute Unger | Fraktion DIE LINKE. | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Studienrätin i. R. Ruth Vogt | Fraktion DIE LINKE. | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Katrin Wagner | Fraktion DIE LINKE. | ||
Jürgen Zerull | Fraktion DIe LINKE. | ||
Markus Zieger | Fraktion DIE LINKE. | ||
Thomas Alter | Fraktion FDP | 06.10.2021 | bis 06.10.2021 |
Antje Bischof | Fraktion FDP | 06.05.2020 | bis 06.05.2020 |
Christoph Feest | Fraktion FDP | 03.02.2021 | bis 03.02.2021 |
Cordula Frankenhäuser | Fraktion FDP | 06.10.2021 | bis 06.10.2021 |
Marc Frings | Fraktion FDP | 06.10.2021 | bis 06.10.2021 |
Marcel Günther | Fraktion FDP | 27.10.2009 | bis 27.10.2009 |
Philipp Hansen | Fraktion FDP | 06.10.2021 | bis 06.10.2021 |
Christopher Hubrich | Fraktion FDP | 03.02.2021 | bis 03.02.2021 |
Peggy Katzer | Fraktion FDP | 24.06.2013 | bis 24.06.2013 |
Thomas L. Kemmerich | Fraktion FDP | 06.08.2021 | bis 06.08.2021 |
Jürgen Lange | Fraktion FDP | 13.06.2013 | bis 13.06.2013 |
Jürgen Lange | Fraktion FDP | 03.02.2021 | bis 03.02.2021 |
Wolfhard Möller | Fraktion FDP | ||
Adrian Panse | Fraktion FDP | ||
Jens Panse | Fraktion FDP | ||
Steffen Peter | Fraktion FDP | 24.06.2013 | bis 24.06.2013 |
Enrico Schaarschmidt | Fraktion FDP | 06.10.2021 | bis 06.10.2021 |
Prof. Dr. Wilhelm Schellenberg | Fraktion FDP | 13.06.2013 | bis 13.06.2013 |
Paul Schröder | Fraktion FDP | 06.10.2021 | bis 06.10.2021 |
Gisela Sparmberg | Fraktion FDP | 22.04.2013 | bis 22.04.2013 |
Heiko Sparmberg | Fraktion FDP | 13.06.2013 | bis 13.06.2013 |
Miriam Moya y Rius-Bräske | Fraktion FFP | ||
Kerstin Beitlich | Fraktion Freie Wähler | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Monika Bohne | Fraktion Freie Wähler | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Michael Frahm | Fraktion Freie Wähler | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Gerold Grove | Fraktion Freie Wähler | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Heidrun Höpfner | Fraktion Freie Wähler | 26.09.2012 | bis 26.09.2012 |
Thomas Niehoff | Fraktion Freie Wähler | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Daniela Strehlke | Fraktion Freie Wähler | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Irma Taube | Fraktion FREIE WÄHLER / FDP / PIRATEN | 15.04.2015 | bis 15.04.2015 |
Stefan Wöllner | Fraktion FREIE WÄHLER / FDP / PIRATEN | 18.11.2015 | bis 18.11.2015 |
Ralf Beckert | Frakion Freie Wähler | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Christian Fischer | Fraktion FREIE WÄHLER /PIRATEN | ||
Elke Bechstedt | Fraktion Freie Wähler/FDP/PIRATEN | ||
Kerstin Beitlich | Fraktion Freie Wähler/FDP/PIRATEN | ||
Alexandra Bernhardt | Fraktion FREIE WÄHLER/FDP/PIRATEN | 14.06.2017 | bis 14.06.2017 |
Stefan Carl | Fraktion Freie Wähler/FDP/PIRATEN | ||
Stefanie Hantke | Fraktion Freie Wähler, FDP, Piraten | ||
Undine Herr | Fraktion Freie Wähler/FDP/PIRATEN | 15.11.2023 | bis 15.11.2023 |
Jutta Jost | Fraktion FREIE WÄHLER/FDP/PIRATEN | ||
Niels Menck | Fraktion FREIE WÄHLER/FDP/PIRATEN | ||
Horst Möser | Fraktion FREIE WÄHLER / FDP / PIRATEN | ||
Albert Opfermann | Fraktion Freie Wähler/FDP/PIRATEN | ||
Steffen Peter | Fraktion FREIE WÄHLER/FDP/PIRATEN | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Steffen Peter | Fraktion FDP | ||
Christian Poloczek-Becher | Fraktion Freie Wähler/FDP/PIRATEN | ||
Volker Ritze | Fraktion FREIE WÄHLER/FDP/PIRATEN | 18.04.2018 | bis 18.04.2018 |
Klaus Schmantek | Fraktion Freie Wähler/FDP/PIRATEN | ||
Frederic Schulz | Fraktion Freie Wähler/FDP/PIRATEN | 01.06.2022 | bis 01.06.2022 |
Peter Stampf | Fraktion Freie Wähler/FDP/PIRATEN | ||
Daniel Stassny | Fraktion FREIE WÄHLER/FDP/PIRATEN | 31.01.2023 | bis 31.01.2023 |
René Strobach | Fraktion Freie Wähler/FDP/PIRATEN | ||
Peter Städter | Fraktion Freie Wähler/FDP/PIRATEN | ||
Markus Walloschek | Fraktion Freie Wähler/FDP/PIRATEN | 27.09.2023 | bis 27.09.2023 |
Daniela Ziervogel | Fraktion FREIE WÄHLER/FDP/PIRATEN | ||
Jens Haase | Fraktion Freie Wähler/Piraten | 10.11.2021 | bis 10.11.2021 |
Tim Staupendahl | Fraktion Freie Wähler/Piraten | 05.05.2021 | bis 05.05.2021 |
Anna Allstädt | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | ||
Steven Bethke | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | ||
Robert Fritzsch | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | 08.03.2023 | bis 08.03.2023 |
Alexander Hesse | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | ||
Michael Ilsemann | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | ||
Gudrun Keifl | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | 22.03.2021 | bis 22.03.2021 |
Jacob Kraft | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | ||
Christopher Kutzner | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | 20.07.2021 | bis 20.07.2021 |
Helge Leutloff | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | ||
Tina Morgenroth | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | ||
Jan-Phillip Niediek | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | 16.11.2022 | bis 16.11.2022 |
Ulrike Nonn-Pfistner | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | ||
Susanne Paton | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | ||
Kathrin Peinelt | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | ||
Sebastian Perdelwitz | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | ||
Christian Prechtl | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | 10.08.2022 | bis 10.08.2022 |
Steffen Präger | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | ||
Dorothée Rapp | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | ||
Bodo Remus | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | ||
Jana Rötsch | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | ||
Kathrin Vitzthum | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | 08.03.2023 | bis 08.03.2023 |
Karin Evelin Baier | Fraktion SPD | ||
Stefan Barthelmey | Fraktion SPD | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Dr. Wolfgang Beese | Fraktion SPD | ||
Robert Büssow | Fraktion SPD | ||
Michael Diefenbach | Fraktion SPD | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Dr. Verona Faber-Steinfeld | Fraktion SPD | ||
Tobias Feier | Fraktion SPD | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Uta Fischer | Fraktion SPD | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Torsten Frenzel | Fraktion SPD | ||
Margot Friedrich | Fraktion SPD | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Katrin Gabor | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | 03.01.2022 | bis 03.01.2022 |
Simone Gebauer | Fraktion SPD | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Prof. Dr. Eckhard Giese | Fraktion SPD | ||
André Grenzdörffer | Fraktion SPD | ||
Kevin Groß | Fraktion SPD | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Annett Guba-Nonn | Fraktion SPD | ||
Oskar Helmerich | Fraktion SPD | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Axel Hoppe | Fraktion SPD | ||
Daniel Keller | Fraktion SPD | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Dr. Cornelia Klisch | Fraktion SPD | 31.01.2020 | bis 31.01.2020 |
Siegfried Kluge | Fraktion SPD | ||
Martin Kürth | Fraktion SPD | ||
Eike Küstner | Fraktion SPD | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Michael König | Fraktion SPD | 01.06.2015 | bis 01.06.2015 |
Burkhard List | Fraktion SPD | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Bettina Löbl | Fraktion SPD | ||
Robert Malsch | Fraktion SPD | ||
Prof. Dr. Klaus Merforth | Fraktion SPD | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Wolfgang Metz | Fraktion SPD | ||
Claudia Michelfeit | Fraktion SPD | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Daniel Mroß | Fraktion SPD | ||
Dr. Alfred Müller | Fraktion SPD | ||
Marius Müller | Fraktion SPD | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Denny Möller | Fraktion SPD | 14.09.2020 | bis 14.09.2020 |
Inken Möller-Runz | Fraktion SPD | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Annemarie Papenburg | Fraktion SPD | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Birgit Pelke | Fraktion SPD | ||
Dr. Holger Poppenhäger | Fraktion SPD | ||
Jörg Reichenbach | Fraktion SPD | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Stefan Schade | Fraktion SPD | ||
Volkmar Schlisio | Fraktion SPD | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Birgit Schuster | Fraktion SPD | 01.12.2016 | bis 01.12.2016 |
Frank Schönemann | Fraktion SPD | 28.02.2013 | bis 28.02.2013 |
Katrin Sengewald | Fraktion SPD | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Mario Thon | Fraktion SPD | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Frank Warnecke | Fraktion SPD | ||
Dr. Urs Warweg | Fraktion SPD | ||
Hans Weiser | Fraktion SPD | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Dr. Bernd Wilhelm | Fraktion SPD | ||
Dr. Babette Winter | Fraktion SPD | 20.04.2015 | bis 20.04.2015 |
Hannes Wolff | Fraktion SPD | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Philippe Wolff | Fraktion SPD | ||
Dr. Anke Frings | Fraktionslos | ||
Martin Behrens | JHA | 30.09.2013 | bis 30.09.2013 |
Johannes Kinder | kath. Kirche | 22.06.2018 | bis 22.06.2018 |
Olaf Selke | Polizei | ||
Hiltrud Liedtke | Caritas | ||
Nicole Bock | Jugendhilfeausschuss | 16.09.2016 | bis 16.09.2016 |
Alexander Hilge | Beigeordneter | 31.01.2021 | bis 31.01.2021 |
Kaplan Dominik Trost | kath. Kirche | 08.08.2012 | bis 08.08.2012 |
Dr. Claudia Meins-Reidenbach | Kindertagespflege Erfurt e. V. | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Jana Sommer | Kreiselternsprecher Gesamtschulen | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Torsten Fritsche | Stadtelternbeirat für die Kitas | ||
Matthias Polten | Kreiselternsprecher Gymnasien | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Armin Däuwel | Kreiselternsprecher Gymnasien/ Kreiselternvertretung | ||
Niels Knabe | Kreiselternsprecher Gemeinschaftsschulen | 06.11.2018 | bis 06.11.2018 |
Stefanie Hirte | Kreiselternsprecherin Förderschulen | ||
Annett Rössler | Kreiselternsprecherin Gesamtschulen | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Sandra Zudeick | Kreiselternvertreter Gemeinschaftsschulen | 19.11.2020 | bis 19.11.2020 |
Christin Kettner | Kreiselternvertretung Gesamtschulen | ||
Nancy Stöcklein | Kreiselternvertretung Grundschulen | ||
Marc Elflein | Kreisschülersprecher | 04.10.2023 | bis 04.10.2023 |
Franziska Held | Kreisschülersprecher | ||
Robert Malsch | Kreisschülersprecher für die Gymnasien | 07.04.2017 | bis 07.04.2017 |
Lennart Thienemann | Kreisschülersprecher Gymnasien | 10.10.2018 | bis 10.10.2018 |
Sara Mani | Kreisschülersprecherin der Thüringer Gemeinschaftsschulen | 07.04.2017 | bis 07.04.2017 |
Janis Frieder Lange | Kreisschülervertretung Gymnasium | 06.10.2022 | bis 06.10.2022 |
Sigrid Krech | Kreisselternsprecher Förderzentren | 19.11.2020 | bis 19.11.2020 |
Andreas Bausewein | Oberbürgermeister | ||
Ralf Jungnickel | Parität | ||
Jens Uhlig | Parität | ||
Philipp Kuffer | Schülerparlament | 27.02.2023 | bis 27.02.2023 |
Alexander Müller | Schülerparlament | 06.03.2019 | bis 06.03.2019 |
Uwe Oehler | SPD | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Gerhard Schilder | SPD | 29.08.2013 | bis 29.08.2013 |
Steve Forster | Stadtelternbeirat Erfurt | 11.01.2018 | bis 11.01.2018 |
Barbara Eger | Fraktion CDU | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Konstantin Fuchs | Stadtjugendring | ||
Lisa Schwörer | Stadtjugendring | 29.02.2024 | bis 29.02.2024 |
Robert Richter | Stadtjugendring Erfurt e.V. | 31.08.2020 | bis 31.08.2020 |
Margarita Reißig Cajamarca | STEB | ||
Volker Weißbach | STEB | 19.11.2021 | bis 19.11.2021 |
Tobias Riemer | Vorsitzender Schülerparlament |