Name | Fraktion/ delegierende Stelle | bis | |
---|---|---|---|
Sabine Zschech | |||
Michelle Zimmermann | |||
Reinhard Zimmer | |||
Fabrice Zierdt | |||
Oliver Zahn | |||
Klaus Zacke | |||
Anne-Kathrin Wolff-Hölbe | |||
Heiko Witschas | |||
Carmen Willeke | |||
Volker Wieser | |||
Brigitte Wieseler | |||
Norbert Wernet | |||
Christine Werner | |||
Bianca Wendt | |||
Frank Wellner | |||
Jörg Wellmann | |||
Ricarda Weißenborn | |||
Gabriele Wanjukowa | |||
Anja Wagner | |||
Anika Wagner | |||
Ines Völkner | |||
Denny Völkner | |||
Heike Voß | |||
Heidi Voigt | |||
Guido Vogel | |||
Diana Vocke | |||
Hagen Vedder | |||
Roman Utterodt | |||
Dagmar Urbich | 11.12.2021 | bis 11.12.2021 | |
Hans Werner Unger | |||
Dr. Annett Trüpschuch | |||
Eva-Christine Trost | |||
Antje Trautmann | |||
Klaus Tkacz | |||
Jürgen Thieme | |||
Alexander Theis | |||
Hans-Georg Teubner | |||
Annemarie Ten Napel | 31.03.2020 | bis 31.03.2020 | |
Bärbel Teichmüller | |||
Andrea Striehn | |||
Tom Steinbrück | |||
Norman Steigleder | 01.07.2022 | bis 01.07.2022 | |
Helmut Staff | |||
Gunter Spindler | |||
Annett Spieth | 04.09.2020 | bis 04.09.2020 | |
Diana Sommer | |||
Peter Sennewald | |||
Katharina Seidel | 31.03.2020 | bis 31.03.2020 | |
Heiko Seidel | |||
Christian Seidel | |||
Heide Schöppe | |||
Laura Schönheit | |||
Michael Schönau | |||
Iris Schüler | |||
Peter Schwabe | |||
Brigitte Schröer | |||
Christiane Scholz-Otto | |||
Frank Schneider | |||
Walter Schmidt | |||
Sabine Schmidt | |||
Dagmar Schmidt | |||
Claudia Schlosser | |||
Karsten Schlapp | |||
Karin Schippa | |||
Christoph Schindler | |||
Katrin Schaubs | |||
Christine Schaubs | |||
Frank Schalles | |||
Daniel Schaar | |||
Gudrun Schaake | |||
Dr. Wolfgang Rödiger | |||
Patrick Rohkrähmer | |||
Petra Rohkohl | |||
Simone Ring | |||
Peter Richter | |||
Silvia Rein | |||
Tino Rehberg-Coccejus | |||
Dr. Mirjam-Christina Redeker | |||
Dr. Fritz Rath | |||
Hans-Georg Pätz | |||
Willi Proff | |||
Christel Pohlitz | |||
Anita Pietsch | |||
Henry Peters | |||
Steffen Peschke | |||
Silke Palmowski | |||
Manfred Otto | |||
Simone Orthaus | |||
Christian Nolle | 29.02.2020 | bis 29.02.2020 | |
Stephan Niedling | |||
Kristin Neubauer | |||
Dr. Sven Müller | |||
Silvio Müller | |||
Ronald Müller | |||
Mike Müller | |||
Robert Mortag | 02.03.2022 | bis 02.03.2022 | |
Florian Molle | Schülerparlament | 11.11.2020 | bis 11.11.2020 |
Silvia Mittmann | |||
Thomas Michael | |||
Olaf Meyer | |||
Eckhard Menger | 10.09.2021 | bis 10.09.2021 | |
Dominique Meisel | |||
Angelika Meisel | |||
Marcus Meinhardt | |||
Renate Matthias | |||
Christian Maron | |||
Sebastian Marin | |||
Mohammad Sulemann Malik | |||
Thomas Löper | |||
Christian Lünser | |||
Hagen Lustermann | 20.09.2020 | bis 20.09.2020 | |
Doreen Lukei | 14.04.2022 | bis 14.04.2022 | |
Klaus-Dieter Ludwig | |||
Bert Ludwig | |||
Bernd Locke | |||
Jürgen Listemann | |||
Marie Linz | |||
Falk Lincke | |||
Susanne Leinhos | |||
Thomas Laufer | |||
Doreen Landherr | |||
René König | |||
Thorsten Kögler | |||
Lars Künzel | |||
Katy Kühr-Volkenanndt | |||
Kai Kunath | |||
Holger Kubsch | |||
Matthias Krößel | 22.09.2020 | bis 22.09.2020 | |
Nancy Krüger-Klehm | |||
Gisela Kriese | |||
Maria Krieger | |||
Maik Kratzius | |||
Thomas Kranhold | |||
Dr. Ute Kohlstedt | |||
Dr. Burkhard Koch | |||
Martina Klose | |||
Thomas Kleingünther | |||
Angelika Kittel | |||
Sandra Kirschnick | |||
Marina Kempka | |||
Stefan Kehmstedt | |||
Heinz Kaul | |||
Günter Kaufhold | |||
Uwe Kaiser | |||
Karin Kahlich | |||
Nicole Junger | |||
Dr. Patrick Jung | Fachhochschule | ||
Sabine John | |||
Kathrin Hörr | |||
Martina Höhn | |||
Lars Häring | |||
Marcel Hüseler | |||
Doris Huhn | |||
Thomas Hucke | |||
Harald Hottenrott | |||
Andreas Horn | |||
Matthias Holzfuß | |||
Dolores Hof | 12.07.2022 | bis 12.07.2022 | |
Harald Hilpert | |||
Michaela Hildebrandt | |||
Franz Hicke | |||
Carola Hettstedt | Beauftragte für Menschen mit Behinderung | ||
Tamara Henneberg | |||
Michael Heinemann | |||
Karsta Heinemann | 11.03.2021 | bis 11.03.2021 | |
Helga Heinemann | |||
Dipl.-Theol. Alexander Hein | 31.08.2020 | bis 31.08.2020 | |
Holger Heider | |||
Stephanie Heidelmann | |||
Torsten Haß | SPD | ||
Maik Haselhuhn | |||
Robert Hartung | 30.09.2020 | bis 30.09.2020 | |
Volker Hartmann | |||
Thomas Hartmann | |||
Martin Harlaß | |||
Martin Hanemann | |||
Otto Hahn | |||
Dr. Karl-Eckhard Hahn | |||
Monika Hackbart | |||
Holger Habermann | |||
Wolfgang Götze | |||
Ramona Götz | |||
Matthias Göpel | |||
Isolde Gölitz | |||
Steffen Große | |||
Frank Goldmann | |||
Kerstin Gleinig | |||
Enrico Gitter | |||
Manfred Giebel | |||
Silke Gernhardt | |||
Volker Germershaus | |||
Thomas Germershaus | |||
Anja Germershaus | |||
Sascha Georgy | |||
Carsten Fritzsch | |||
Nancy Frind | 13.01.2023 | bis 13.01.2023 | |
Wolfgang Friebel | |||
Jürgen Frank | |||
Peter Fitzenreiter | |||
Jürgen Fischer-Crailsheim | |||
Klaus-Werner Fischer | |||
Hans-Werner Fischer | |||
Dietmar Eschrich | |||
Klaus Erbeck | |||
Frank Eichhorn | |||
Sieglinde Eichelroth | |||
Uwe Ehrlich | |||
Silke Ebert | |||
Iris Döring | |||
Kati Donath | |||
Renate Dobner | |||
Frank Dietrich | |||
Patrick Denner | |||
Brigitte Czentarra | |||
Sebastian Carl | |||
Petra Böttner | |||
Susann Bösel | |||
Michael Börner | |||
Andrea Börner | |||
Matthias Bärwolff | |||
Diethelm Büßer | |||
Felix Bühne | |||
Gerold Buschko | |||
Claudia Buschendorf | |||
Luise Burkhardt | |||
Heidemarie Braun | |||
Hendrik Bracke | |||
Jens Bose | Fraktion FDP | ||
Andreas Bode | |||
Susanne Blasse | |||
Rainer Blasse | |||
Dirk Blasse | |||
Enrico Biczysko | |||
Wolfgang Bey | |||
Matthias Berlitz | |||
Simone Bergmann | |||
Marco Bergmann | |||
Robert Bednarsky | |||
Sandy Becker | |||
Andreas Becker | |||
Ingrid Baden | |||
Steffen Arnold | |||
Angelika Althoff | |||
Wolfgang Albold | |||
Patrick Weiß | 31.03.2020 | bis 31.03.2020 | |
Alexander Weimann | |||
Markus Thalheim | |||
Andrea Schönheit | |||
Günter Schumann | |||
Andreas Schröter | |||
Dr. Ralf Rüdiger Schmatz | |||
Torsten Schlusche | |||
Norbert Schirlitz | |||
Barbara Schirlitz | |||
Katja Räche | |||
Hans-Uwe Pohlitz | |||
Mario Pieloth | |||
Thomas Petzold | |||
Martin Petzig | |||
Thorsten Petring | |||
Joachim Peter | |||
Eva Nowak | |||
Alexander Neuhaus | |||
Kathrin Müller-Schuchardt | Schülerparlament | ||
Sylvia Mock | |||
Martin Mann | |||
Christel Lämmerhirt | |||
Jürgen Ludewig | |||
Steffen Linnert | |||
Wilfried Kulich | |||
Dieter Kolbe | |||
Dr. Tobias J. Knoblich | |||
Mike Klinke | |||
Christian Kasprzyk | |||
Volker Junker | Fachhochschule | ||
Maik John | |||
Jörg Hofschlag | |||
Anke Hofmann-Domke | Bürgermeisterin | ||
Markus Heydick | Beauftragte für Menschen mit Behinderung | ||
Konstanze Gärtner | |||
Dirk Grützmüller | |||
Jana Döpping | |||
Karl-Heinrich Degenhardt | |||
Katrin Böhlke | Fraktion FDP | ||
Maik Becher | |||
Franziska Baum | |||
Christiane Lang | Agentur für Arbeit | 04.09.2019 | bis 04.09.2019 |
Miriam Trautwein | Arbeiterwohlfahrt | ||
Michael Hack | Arbeiterwohlfahrt | ||
Silvia-Juliane Helbig | Behind.B | ||
Uta Michelfeit-Ulrich | Beauftragte für Menschen mit Behinderung | 01.07.2020 | bis 01.07.2020 |
Uwe Edom | Diakonisches Werk | ||
Stefan Ziemer | Fraktion AfD | ||
Ingo Zickler | Fraktion AfD | 06.05.2020 | bis 06.05.2020 |
Sascha Schlösser | Fraktion AfD | ||
Vivien Denise Rottstedt | Fraktion AfD | ||
Stefan Möller | Fraktion AfD | ||
Ringo Mühlmann | Fraktion AfD | ||
Klaus-Dieter Kobold | Fraktion AfD | 10.06.2020 | bis 10.06.2020 |
Corinna Herold | Fraktion AfD | ||
Heiko Gluth | Fraktion AfD | 06.05.2020 | bis 06.05.2020 |
Marco Fischer | Fraktion AfD | 06.05.2020 | bis 06.05.2020 |
Marek Erfurth | Fraktion AfD | ||
Mario Czypionka | Fraktion AfD | ||
Klaus Dieter Bongardt | Fraktion AfD | ||
Renè Aust | Fraktion AfD | ||
Matthias Katze | Fraktion AfD | ||
Holger Liersch | Fraktion BÃœNDNIS 90 / DIE GRÃœNEN | ||
Ralf Berghofer | Fraktion BÃœNDNIS 90 /DIE GRÃœNEN | ||
Anne Marie Zang | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | ||
Ramona Wuttig | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | ||
Laura Wahl | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | ||
Lisa Mia Tausend | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | ||
Julia Ströbel | Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | ||
Stefan Schubert | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | ||
Martin Schmidt | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | ||
Janek Schmidt | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | ||
Astrid Rothe-Beinlich | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | ||
Jasper Robeck | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | ||
Kai Philipps | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | 15.12.2021 | bis 15.12.2021 |
Nico Paul | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | ||
Volker Nienstedt | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | 01.02.2024 | bis 01.02.2024 |
Marcus Neumann | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | ||
Heike Möller | Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | ||
Thomas Meier | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | ||
David Maicher | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | ||
Paul Maaß | Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | 06.10.2021 | bis 06.10.2021 |
Viktor Liebrenz | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | ||
Lina Kornmüller | Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | 06.07.2022 | bis 06.07.2022 |
Sebastian Hilgenfeld | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | ||
Leonie Freitag | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | 04.03.2020 | bis 04.03.2020 |
Jan Estelmann | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | ||
Franco Donnarumma | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | 06.10.2021 | bis 06.10.2021 |
Doreen Denstädt | Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | 25.01.2023 | bis 25.01.2023 |
Petra Tely Büchner | Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | ||
Benjamin Bruder | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | ||
Karina Both-Peckham | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | 15.12.2022 | bis 15.12.2022 |
Philipp Bednarski | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | 19.03.2021 | bis 19.03.2021 |
Dirk Adams | Fraktion BÃœNDNIS 90/DIE GRÃœNEN | ||
Dr. Wolfgang Weisskopf | Fraktion CDU | ||
Niklas Waßmann | Fraktion CDU | ||
Giao Linh Vu Thi | Fraktion CDU | ||
Heiko Vothknecht | Fraktion CDU | ||
Kristina Vogel | Fraktion CDU | 06.03.2023 | bis 06.03.2023 |
Rowald Staufenbiel | Fraktion CDU | ||
Dirk Schlegelmilch | Fraktion CDU | ||
Bianca Rudolph | Fraktion CDU | ||
Uwe Richter | Fraktion CDU | 24.05.2023 | bis 24.05.2023 |
Dr. Steffen Raßloff | Fraktion CDU | ||
Thomas Pfistner | Fraktion CDU | ||
Jörg Orschewsky | Fraktion CDU | ||
Philipp Krause | Fraktion CDU | ||
Lars Kossack | Fraktion CDU | ||
Dominik Kordon | Fraktion CDU | ||
Dr. Jürg Kasper | Fraktion CDU | ||
Ute Karger | Fraktion CDU | ||
Thomas Hutt | Fraktion CDU | ||
Michael Hose | Fraktion CDU | ||
Hans-Georg Herb | Fraktion CDU | ||
Ehrhardt Henkel | Fraktion CDU | ||
Dipl. Betriebswirt Dietrich Hagemann | Fraktion CDU | ||
Mandy Grabe | Fraktion CDU | 15.12.2021 | bis 15.12.2021 |
Juri Goldstein | Fraktion CDU | ||
Lilli Fischer | Fraktion CDU | ||
Michael Panse | Fraktion CDU | ||
Jürgen Zerull | Fraktion DIe LINKE. | ||
Katrin Wagner | Fraktion DIE LINKE. | ||
Falko Stolp | Fraktion DIE LINKE. | ||
Karola Stange | Fraktion DIE LINKE. | ||
Luise Schönemann | Fraktion DIE LINKE. | ||
Sarah Schwarz | Fraktion DIE LINKE. | ||
Andreas Schuster | Fraktion DIE LINKE. | ||
Norman Schulz | Fraktion DIE LINKE. | ||
Björn Schorr | Fraktion DIE LINKE. | ||
Thomas Schmidt | Fraktion DIE LINKE. | ||
Berhard Schiffmann | Fraktion DIE LINKE. | ||
Matthias Plhak | Fraktion DIE LINKE. | ||
Katja Maurer | Fraktion DIE LINKE. | ||
Karin Landherr | Fraktion DIE LINKE. | ||
René Kolditz | Fraktion DIE LINKE. | 31.03.2021 | bis 31.03.2021 |
Torsten Kamieth | Fraktion DIE LINKE. | ||
Angelika Höfer | Fraktion DIE LINKE. | ||
Dr. Barbara Glaß | Fraktion DIE LINKE. | ||
Hans-Jürgen Czentarra | DIE LINKE | ||
Annegret Brosemann | Fraktion DIE LINKE. | 07.02.2024 | bis 07.02.2024 |
André Blechschmidt | Fraktion DIE LINKE. | ||
Markus Zieger | Fraktion DIE LINKE. | ||
Christiane Mock | Fraktion DIE LINKE. | ||
Paul Schröder | Fraktion FDP | 06.10.2021 | bis 06.10.2021 |
Enrico Schaarschmidt | Fraktion FDP | 06.10.2021 | bis 06.10.2021 |
Jens Panse | Fraktion FDP | ||
Adrian Panse | Fraktion FDP | ||
Wolfhard Möller | Fraktion FDP | ||
Jürgen Lange | Fraktion FDP | 03.02.2021 | bis 03.02.2021 |
Thomas L. Kemmerich | Fraktion FDP | 06.08.2021 | bis 06.08.2021 |
Christopher Hubrich | Fraktion FDP | 03.02.2021 | bis 03.02.2021 |
Philipp Hansen | Fraktion FDP | 06.10.2021 | bis 06.10.2021 |
Marc Frings | Fraktion FDP | 06.10.2021 | bis 06.10.2021 |
Cordula Frankenhäuser | Fraktion FDP | 06.10.2021 | bis 06.10.2021 |
Christoph Feest | Fraktion FDP | 03.02.2021 | bis 03.02.2021 |
Antje Bischof | Fraktion FDP | 06.05.2020 | bis 06.05.2020 |
Thomas Alter | Fraktion FDP | ||
Miriam Moya y Rius-Bräske | Fraktion FFP | ||
Christian Fischer | Fraktion FREIE WÄHLER /PIRATEN | ||
Daniela Ziervogel | Fraktion FREIE WÄHLER/FDP/PIRATEN | ||
Markus Walloschek | Fraktion Freie Wähler/FDP/PIRATEN | 27.09.2023 | bis 27.09.2023 |
Peter Städter | Fraktion Freie Wähler/FDP/PIRATEN | ||
René Strobach | Fraktion Freie Wähler/FDP/PIRATEN | ||
Daniel Stassny | Fraktion Freie Wähler/FDP/PIRATEN | 31.01.2023 | bis 31.01.2023 |
Frederic Schulz | Fraktion Freie Wähler/FDP/PIRATEN | 01.06.2022 | bis 01.06.2022 |
Klaus Schmantek | Fraktion Freie Wähler/FDP/PIRATEN | ||
Christian Poloczek-Becher | Fraktion Freie Wähler/FDP/PIRATEN | ||
Steffen Peter | Fraktion FDP | ||
Albert Opfermann | Fraktion Freie Wähler/FDP/PIRATEN | ||
Horst Möser | Fraktion Freie Wähler/FDP/PIRATEN | ||
Jutta Jost | Fraktion FREIE WÄHLER/FDP/PIRATEN | ||
Undine Herr | Fraktion Freie Wähler/FDP/PIRATEN | 15.11.2023 | bis 15.11.2023 |
Stefanie Hantke | Fraktion Freie Wähler/FDP/PIRATEN | ||
Stefan Carl | Fraktion Freie Wähler/FDP/PIRATEN | ||
Kerstin Beitlich | Fraktion Freie Wähler/FDP/PIRATEN | ||
Elke Bechstedt | Fraktion Freie Wähler/FDP/PIRATEN | ||
Peter Stampf | Fraktion Freie Wähler/FDP/PIRATEN | ||
Niels Menck | Fraktion FREIE WÄHLER/FDP/PIRATEN | ||
Tim Staupendahl | Fraktion Freie Wähler/Piraten | 05.05.2021 | bis 05.05.2021 |
Jens Haase | Fraktion Freie Wähler/Piraten | 10.11.2021 | bis 10.11.2021 |
Kathrin Vitzthum | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | 08.03.2023 | bis 08.03.2023 |
Jana Rötsch | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | ||
Bodo Remus | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | ||
Dorothée Rapp | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | ||
Steffen Präger | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | ||
Christian Prechtl | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | 10.08.2022 | bis 10.08.2022 |
Sebastian Perdelwitz | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | ||
Kathrin Peinelt | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | ||
Susanne Paton | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | ||
Ulrike Nonn-Pfistner | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | ||
Jan-Phillip Niediek | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | 16.11.2022 | bis 16.11.2022 |
Tina Morgenroth | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | ||
Helge Leutloff | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | ||
Christopher Kutzner | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | 20.07.2021 | bis 20.07.2021 |
Jacob Kraft | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | ||
Gudrun Keifl | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | 22.03.2021 | bis 22.03.2021 |
Michael Ilsemann | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | ||
Alexander Hesse | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | ||
Robert Fritzsch | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | 08.03.2023 | bis 08.03.2023 |
Steven Bethke | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | ||
Anna Allstädt | Fraktion Mehrwertstadt Erfurt | ||
Philippe Wolff | Fraktion SPD | ||
Dr. Bernd Wilhelm | Fraktion SPD | ||
Dr. Urs Warweg | Fraktion SPD | ||
Frank Warnecke | Fraktion SPD | ||
Stefan Schade | Fraktion SPD | ||
Dr. Holger Poppenhäger | Fraktion SPD | ||
Birgit Pelke | Fraktion SPD | ||
Denny Möller | Fraktion SPD | 14.09.2020 | bis 14.09.2020 |
Dr. Alfred Müller | Fraktion SPD | ||
Daniel Mroß | Fraktion SPD | ||
Wolfgang Metz | Fraktion SPD | ||
Robert Malsch | Fraktion SPD | ||
Bettina Löbl | Fraktion SPD | ||
Martin Kürth | Fraktion SPD | ||
Siegfried Kluge | Fraktion SPD | ||
Dr. Cornelia Klisch | Fraktion SPD | 31.01.2020 | bis 31.01.2020 |
Axel Hoppe | Fraktion SPD | ||
Annett Guba-Nonn | Fraktion SPD | ||
Prof. Dr. Eckhard Giese | Fraktion SPD | ||
Katrin Gabor | Fraktion SPD | ||
Torsten Frenzel | Fraktion SPD | ||
Dr. Verona Faber-Steinfeld | Fraktion SPD | ||
Robert Büssow | Fraktion SPD | ||
Karin Evelin Baier | Fraktion SPD | ||
André Grenzdörffer | Fraktion SPD | ||
Dr. Wolfgang Beese | Fraktion SPD | ||
Dr. Anke Frings | Fraktionslos | ||
Olaf Selke | JHA | ||
Hiltrud Liedtke | Caritas | ||
Alexander Hilge | Kaisersaal | 31.01.2021 | bis 31.01.2021 |
Torsten Fritsche | Kreiselternsprecher Grundschulen | ||
Armin Däuwel | KES Gymnasien | ||
Stefanie Hirte | Kreiselternsprecherin Förderschulen | ||
Sandra Zudeick | Kreiselternvertreter Gemeinschaftsschulen | 19.11.2020 | bis 19.11.2020 |
Christin Kettner | Kreiselternvertretung Gesamtschulen | ||
Nancy Stöcklein | Kreiselternvertretung Grundschulen | ||
Franziska Held | Kreisschülersprecher | ||
Marc Elflein | Kreisschülersprecher | ||
Janis Frieder Lange | Kreisschülervertretung Gymnasium | 06.10.2022 | bis 06.10.2022 |
Sigrid Krech | KES Förderschulen | 19.11.2020 | bis 19.11.2020 |
Andreas Bausewein | Oberbürgermeister | ||
Ralf Jungnickel | Parität | ||
Jens Uhlig | Paritätischer Wohlfahrtsverband | ||
Philipp Kuffer | Schülerparlament | 27.02.2023 | bis 27.02.2023 |
Lisa Schwörer | Stadtjugendring | 29.02.2024 | bis 29.02.2024 |
Konstantin Fuchs | Stadtjugendring | ||
Robert Richter | Stadtjugendring | 31.08.2020 | bis 31.08.2020 |
Volker Weißbach | STEB | 19.11.2021 | bis 19.11.2021 |
Margarita Reißig Cajamarca | STEB | ||
Tobias Riemer | Vorsitzender Schülerparlament |