Mandatsträger

NameFraktion/
delegierende Stelle
bis
 
Michael Sakriß  
Gudrun Schaake  
Daniel Schaar  
Rolf Schacht 31.08.2017
Stefan SchadeFraktion FREIE WÄHLER/PIRATEN 
Frank Schalles  
Hans-Joachim Schau 31.05.2014
Christine Schaubs  
Frank Schaubs 31.05.2014
Katrin Schaubs  
Prof. Dr. Wilhelm SchellenbergFraktion FDP13.06.2013
Kristina SchererFraktion CDU31.05.2014
Karl-Heinz Schieck 31.05.2019
Berhard SchiffmannFraktion DIE LINKE. 
Gerhard SchilderSPD29.08.2013
Heinz SchillingFraktion SPD31.05.2014
Christoph Schindler  
Karin Schippa  
Barbara Schirlitz  
Norbert Schirlitz  
Karsten Schlapp  
Dirk SchlegelmilchFraktion CDU 
Volkmar SchlisioFraktion SPD31.05.2019
Claudia Schlosser  
Torsten Schlusche  
Udo Schlöffel 31.05.2014
Sascha SchlösserFraktion AfD 
Klaus SchmantekFraktion FREIE WÄHLER /PIRATEN 
Dr. Ralf Rüdiger Schmatz  
Christiane SchmidtFraktion DIE LINKE.31.05.2019
Dagmar Schmidt  
Karsten Schmidt 31.05.2019
Martin SchmidtFraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN 
Roland Schmidt 31.05.2019
Sabine Schmidt  
Thomas SchmidtFraktion DIE LINKE. 
Walter Schmidt  
Wolf-Dieter Schmidt 31.05.2014
Frank Schneider  
Ingrid ScholzFraktion CDU07.11.2012
Ullrich Scholz 31.05.2019
Christiane Scholz-Otto  
Björn SchorrFraktion DIE LINKE. 
Jochen Schramm 31.05.2014
Achim Schreiber 31.05.2014
Brigitte Schröer  
Andreas Schröter  
Harald Schröter 31.05.2019
Alexandra SchubertFraktion BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN31.05.2014
Stefan SchubertFraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN 
Christel Schulz 31.05.2019
Frederic SchulzFraktion Freie Wähler/Piraten 
Norman SchulzFraktion DIE LINKE. 
Dietmar Schumann 19.10.2016
Günter Schumann  
Andrea Schuster 31.05.2014
Andreas SchusterFraktion DIE LINKE. 
Annett SchusterFraktion DIE LINKE.31.01.2018
Birgit SchusterFraktion SPD01.12.2016
Peter Schwabe  
Jochen Schwarz 31.05.2014
Kerstin Schwarz 31.05.2019
Hans-Peter Schwarzbach 31.05.2019
Lisa SchwörerStadtjugendring 
Iris Schüler  
Andreas Schütz 31.05.2014
Jens Schüßler 31.05.2014
Carolin Schäddrich 31.05.2014
Dipl.-Ing. Bernd Schäfer 31.05.2019
Michael Schönau  
Frank SchönemannFraktion SPD28.02.2013
Luise SchönemannFraktion DIE LINKE. 
Bernd Schönemeyer 31.05.2014
Andrea Schönheit 10.06.2020
Laura Schönheit  
Hans Schönmann 25.09.2019
Heide Schöppe  
Michael SeeberFraktion DIE LINKE.31.05.2019
Christian Seidel  
Elisabeth Seidel 31.05.2014
Heiko Seidel  
Katharina Seidel 31.03.2020
Olaf SelkePolizei 
Katrin SengewaldFraktion SPD31.05.2014
Peter Sennewald  
Jochen SiebenmarkFraktion CDU31.05.2014
Achim Siegel 31.05.2019
Michael Siegel 31.05.2014
Dr. med. Brigitte Siegmund 31.05.2019
Dietrich Sixdorf 30.04.2013
Holger Skrippek 31.05.2014
Diana Sommer  
Jana SommerKreiselternsprecher Gesamtschulen31.05.2019
Gisela SparmbergFraktion FDP22.04.2013
Heiko SparmbergFraktion FDP13.06.2013
Klaus Sparmberg 31.05.2014
Annett Spieth 04.09.2020
Gunter Spindler  
Carsten Staffel 31.05.2014
Peter StampfFraktion Freie Wähler/Piraten 
Karola StangeFraktion DIE LINKE. 
Daniel StassnyFraktion Freie Wähler 
Rowald StaufenbielFraktion CDU 
Tim StaupendahlFraktion Freie Wähler/Piraten 
Norman Steigleder  
Eckhard Steinbrück 31.05.2014
Tom Steinbrück  
Jens SteineckeFraktion CDU26.02.2013
Prof. Thomas Steiner  
Paul Stibbe 31.05.2014
Falko StolpFraktion DIE LINKE. 
Daniela StrehlkeFraktion Freie Wähler31.05.2014
Andrea Striehn  
René StrobachFraktion FREIE WÄHLER/PIRATEN 
Julia StröbelFraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN 
Gudrun StüblingVorsitzende des Seniorenbeirates 
Peter StädterFraktion FREIE WÄHLER/FDP/PIRATEN 
  •  117 Sätze
  •  letzte Änderung: 30.10.2020 20:56:11
  • Seitenanfang